Championnat e-Scrabble saison 4 - avril 2022 3 sur 5
Tournois et Compétitions
Derniers résultats
Résultats en attente
Tournois et Compétitions
Affichage des résultats :
Détail de la partie :
Page précedente | Places 1 à 50 | Page suivante |
Div. - Grp. | Place | NOM Prénom | Négatif | Catég | Fédé | Club |
Champion - | 1 | SANTI Romain | -2 | S | BE | BRA |
Élite - | 2 | BOULIANNE Germain | -4 | S | QC | OUT |
Élite - | 3 | DELAFORGE Arnaud | -49 | S | FR | V33 |
Élite - | 4 | ABRIBAT William | -65 | S | FR | D17 |
Élite - | 5 | EGGERMONT Louis | -79 | S | BE | BRA |
Élite - | 6 | FRANCART Olivier | -90 | S | FR | H14 |
Champion - | 7 | DUTEY Stéphane | -91 | S | FR | V33 |
Champion - | 8 | MAUDIEU Patrick | -92 | S | FR | S00 |
Élite - | 9 | BRELLE Jean-Pierre | -109 | V | FR | F15 |
Champion - | 10 | HERBEY Claudine | -116 | S | FR | S00 |
Expert - | 11 | JOLY Christine | -118 | V | FR | K06 |
Élite - | 12 | MOLLARD Hervé | -130 | S | FR | V33 |
Élite - | 13 | BERGERON Paul | -136 | S | QC | ADM |
Expert - | 14 | MARCHAL Claudine | -136 | V | FR | L28 |
Champion - | 15 | SARTRE Fabien | -138 | S | FR | Y03 |
Champion - | 16 | SALANSON Gilbert | -150 | V | FR | S20 |
Champion - | 17 | CHAUVARD Luc | -158 | S | FR | H07 |
Champion - | 18 | HUOT Edouard | -180 | S | QC | OUT |
Champion - | 19 | GRAFFION Pascal | -180 | S | FR | H02 |
Expert - | 20 | PRIEUR Dominique | -180 | V | FR | M21 |
Expert - | 21 | GAUTRON Sylvie | -185 | S | FR | X04 |
Expert - | 22 | CERF Gilbert | -201 | D | FR | R06 |
Expert - | 23 | PASCAL Jérôme | -205 | S | FR | I06 |
Champion - | 24 | PREVOT Laurent | -220 | V | FR | D05 |
Champion - | 25 | GRUCHOT Annie | -229 | D | FR | O11 |
Champion - | 26 | SUCK Flavien | -241 | S | FR | L19 |
Expert - | 27 | GUINDANI Simone | -244 | D | FR | B22 |
Champion - | 28 | BOURGALET Davy | -265 | S | FR | T03 |
Expert - | 29 | PENTECOTE Etienne | -273 | V | FR | R05 |
Expert - | 30 | THIRION Daniel | -274 | S | FR | K40 |
Expert - | 31 | BOUET Séverine | -274 | S | FR | I10 |
Expert - | 32 | MANSION Judicaël | -275 | S | FR | D00 |
Expert - | 33 | BIANCHI Anne-Marie | -278 | V | FR | C03 |
Champion - | 34 | MAES Eric | -299 | S | FR | G34 |
Champion - | 35 | MAIGNEL Jean-Philippe | -303 | S | FR | H24 |
Honneur - | 36 | CALVEZ Renée | -307 | V | FR | S27 |
Expert - | 37 | TREMBLAY Hélène | -311 | S | QC | CHI |
Expert - | 38 | GOIZET Annette | -319 | D | FR | M03 |
Expert - | 39 | GOUELIBO Jean | -334 | D | FR | P02 |
Expert - | 40 | LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique | -335 | V | FR | M21 |
Champion - | 41 | BAUMANN Christiane | -348 | V | FR | T03 |
Expert - | 42 | COURIOL Rosan | -356 | S | FR | Q14 |
Expert - | 43 | BUSCAIL Monique | -359 | D | FR | B36 |
Honneur - | 44 | TEUMA Gérard | -371 | V | FR | O08 |
Expert - | 45 | DELBOURG Roger | -410 | D | FR | O08 |
Expert - | 46 | BELZ Alexis | -416 | J | FR | DJ05 |
Expert - | 47 | LESUEUR Liliane | -421 | S | FR | D16 |
Expert - | 48 | CAZAL Josette | -427 | V | FR | Q05 |
Honneur - | 49 | LUGAT Josette | -430 | D | FR | T09 |
Champion - | 50 | ROYER Luce | -440 | D | FR | E14 |
Page précedente | Places 1 à 50 | Page suivante |
Classement final :