6X La Chapelle d'Armentières Montpellier Pont-les-Bains Besançon Laxou Seyssins

Championnat Régional Flandres 2021-2022 TH3 (La Chapelle d'Armentières)

Montpellier TH3

Coupe de l'Aveyron (Pont-les-Bains) TH3

Besançon TH3

Laxou TH3

Seyssins TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20202021202220232024 >>>
6X La Chapelle d'Armentières Montpellier Pont-les-Bains Besançon Laxou Seyssins - Le dimanche 16/01/2022 - 3 parties - Classement final
Joueurs : 379 Top = 3009M = 758 D = 2 Caractéristiques
Joueurs par série : 16 N1 25 N2 44 N3 161 N4 104 N5 14 N6 15 N7
Poids par série : PS1=16 PS2=25 PS3=44  

Étape du Grand Prix de Flandres remportée par Thierry CHINCHOLLE
Étape du Grand Prix de Montpellier remportée par Pascal SEGUIER
Étape du Grand Prix de Coupe de l'Aveyron remportée par Nicolas BENARD
Étape du Grand Prix de Besançon remportée par Pascal BERNIER
Étape du Grand Prix de Laxou remportée par Cédric SPANG

Aide
Exporter Aide Classement 1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1CHINCHOLLE ThierryS1A3007100.00%100.00%100.00%246758
2MAQUAIRE NicolasS1A297593.75%100.00%100.00%245756
3BOCCON GérardV1A297187.50%100.00%100.00%244754
4HUSS GérardV1B295481.25%100.00%100.00%243752
4SPANG CédricS2A295481.25%100.00%100.00%243752
6CASTALAN ThierryS1A294768.75%100.00%100.00%241748
6SEGUIER PascalS1B294768.75%100.00%100.00%241748
8BONNET AnaëlS1B293856.25%100.00%100.00%239744
9MACQUET PatriceS1A293250.00%100.00%100.00%238742
10SPRINGER RobertD1B291343.75%100.00%100.00%237740
11POTEMSKI MarcV1B290537.50%100.00%100.00%236738
12POULAT RémyS1A289731.25%100.00%100.00%235736
13HAGUY RuddyS2A288725.00%100.00%100.00%234734
14BERNIER PascalS1A287618.75%100.00%100.00%233732
15BENARD NicolasS2B287312.50%100.00%100.00%232730
15FAUCHER StéphaneS1B287312.50%100.00%100.00%232730
15HENON YvesV2B287312.50%100.00%100.00%232730
18VIVARAT HervéS2A28690.0096.00%100.00%229724
19SARR AmadouS2A28680.0092.00%100.00%228722
20PAILLET ClotildeD2A28520.0088.00%100.00%227720
21CREPIN BernardS1B28350.0084.00%100.00%226718
22BILOT PascalS3B28260.0080.00%100.00%225716
22RAVEZ MartheS4A28260.0080.00%100.00%225716
24VAUQUOIS MarcS2A28200.0072.00%100.00%223712
25GRUYELLE MoniqueV3A28150.0068.00%100.00%222710
26SCHRIVE DidierS2B28140.0064.00%100.00%221708
27ROGER Jean-ClaudeV2A28130.0060.00%100.00%220706
28KESTEMAN Jean-MarcS1B28100.0056.00%100.00%219704
28MAZARS Marie-ThérèseV2B28100.0056.00%100.00%219704
28THIRION DanielS2A28100.0056.00%100.00%219704
31VINCK RaymondV2A28090.0044.00%100.00%216698
32HUCK MartineV3A28080.0040.00%100.00%215696
33MATHIOTTE DominiqueS2B28070.0036.00%100.00%214694
34MONTESINOS MichèleV1B28050.0032.00%100.00%213692
35LARMINIER LaurentS2A28040.0028.00%100.00%212690
36HALLOO StéphaneS2A28010.0024.00%100.00%211688
36MERCHIER GisèleD3A28010.0024.00%100.00%211688
38TORRES MichelD3A27820.0016.00%100.00%209684
39KULIK GérardV2A27760.0012.00%100.00%208682
40DARRAS SylvaineV3A27630.008.00%100.00%207680
41FRANCAIS Marie-FrançoiseD3A27570.004.00%100.00%206678
42SEGUIER MartineS3A27540.000.00100.00%205676
43NOEL GuyV2B27380.000.0097.73%204674
44GELINEAU SylvieS2A27360.000.0095.45%203672
45CATHERINE LaurentS2B27340.000.0093.18%202670
46GROSSE Marie-AgnèsD3B27310.000.0090.91%201668
47MAURICE ChristineV3A27290.000.0088.64%200666
48RAULIN Marie-AngeD3B27240.000.0086.36%199664
49TOLLARD FrankS3A27230.000.0084.09%198662
50THERESETTE Jean-FrançoisV3A27190.000.0081.82%197660
  1 à 50