Tournois et Compétitions

<<< 20202021202220232024 >>>
Championnat e-Scrabble saison 5 - septembre 2022 2 sur 4 - Du vendredi 09 au lundi 12/09/2022 - 5 parties
Joueurs : 86 Top = ? 
Joueurs par série : 5 N1 14 N2 15 N3 27 N4 19 N5 1 N6 5 N7
Affichage des résultats :
Détail de la partie :
[e-classement général]
Page précedentePlaces 1 à 50Page suivante
Div. - Grp.PlaceNOM PrénomNégatifCatégFédéClub
Élite - 1DELAFORGE Arnaud-7SFRV33
Élite - 2BOULIANNE Germain-14SQCOUT
Champion - 3SARTRE Fabien-75SFRY03
Champion - 4PASCAL Jérôme-84SFRI06
Champion - 5MAUDIEU Patrick-87SFRS00
Non classé6BAUDRY Monique-94VFRH05
Champion - 7GRUCHOT Annie-99DFRO11
Champion - 8GRAFFION Pascal-111SFRH02
Champion - 9CALVEZ Jean-Yves-117SFRS06
Champion - 10RAMEL Jean-François-123VFRO16
Champion - 11PRIEUR Dominique-130VFRM21
Champion - 12CHAUVARD Luc-146SFRH07
Champion - 13GAUTRON Sylvie-153SFRX04
Champion - 14SALANSON Gilbert-155VFRS20
Expert - 15ABRIBAT William-158SFRD17
Expert - 16LESUEUR Liliane-160SFRD16
Champion - 17MAES Eric-163SFRG34
Expert - 18BAUMANN Christiane-168VFRT03
Champion - 19POULAIN Stéphane-171SFRV05
Expert - 20THIRION Daniel-172SFRK40
Champion - 21SUCK Flavien-175SFRL19
Expert - 22LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique-192VFRM21
Non classé23ISOARDI Frédérique-234SFRO08
Expert - 24DELBOURG Roger-242DFRO08
Expert - 25BIANCHI Anne-Marie-248VFRC03
Champion - 26BOURGALET Davy-300SFRT03
Honneur - 27GRUCHOT Sonia-305SFRO11
Expert - 28GOUELIBO Jean-307DFRP02
Expert - 29BUSCAIL Monique-313DFRB36
Honneur - 30CAZAL Josette-318VFRQ05
Expert - 31DEHODENCQ Jérôme-352SFRL19
Honneur - 32OLIVIER Denise-369DFRS02
Expert - 33CADALEN Jean-Paul-373VFRH09
Expert - 34TEUMA Gérard-391VFRO08
Honneur - 35ST-PIERRE Ruth-398VQCSHR
Expert - 36LEGROS Alain-401DFRT22
Expert - 37COULOMBE Sylvain-408VQCSHR
Honneur - 38EKOUHOHO Edem-414SFRH26
Expert - 39DURAND Jacqueline-414VFRS28
Honneur - 40AILLOUD Isabelle-437VFRM03
Expert - 41HIERSO Daniel-438SFRQ10
Honneur - 42DAREAU Angelina-473VFRX06
Honneur - 43GANE Mireille-497VFRH22
Honneur - 44BLANCHETON Gilberte-497VFRQ04
Honneur - 45SAMOYEAU Delphine-498SFRD02
Honneur - 46IMBERT Bernadette-504SFRO39
Honneur - 47VALDENAIRE Isabelle-513SFRR21
Honneur - 48BIGORIE Sophie-518VFRD02
Honneur - 49ROSPARS Joseph-539VFRS16
Honneur - 50BRESSANO Gisèle-543DFRB24
Page précedentePlaces 1 à 50Page suivante
Classement final :