Tournois et Compétitions

<<< 20212022202320242025 >>>
Championnat e-Scrabble saison 6 - janvier 2023 3 sur 4 - Du vendredi 20 au lundi 23/01/2023 - 5 parties
Joueurs : 89 Top = ? 
Joueurs par série : 6 N1 16 N2 13 N3 23 N4 25 N5 5 N6 1 N7
Affichage des résultats :
Détail de la partie :
[e-classement général]
Page précedentePlaces 1 à 50Page suivante
Div. - Grp.PlaceNOM PrénomNégatifCatégFédéClub
Élite - 1LEQUENNE Laurent-76SBEADUP
Élite - 2MOLLARD Hervé-96SFRV33
Élite - 3BERNARDIN Olivier-127SQCLAU
Élite - 4BRELLE Jean-Pierre-128VFRF15
Champion - 5GRAFFION Pascal-254VFRS23
Champion - 6ABRIBAT William-264SFRD17
Champion - 7HUOT Edouard-276SQCOUT
Champion - 8DOL Jean-277VFRJ17
Champion - 9FRANCART Olivier-300SFRH14
Expert - 10MAES Eric-337SFRG34
Expert - 11SUCK Flavien-359SFRL19
Expert - 12CHAUVARD Luc-367SFRH07
Expert - 13HERBEY Claudine-394VFRS02
Expert - 14CALVEZ Jean-Yves-446SFRS06
Expert - 15GOUELIBO Jean-457DFRP02
Expert - 16LESUEUR Liliane-470VFRD16
Expert - 17BOURGALET Davy-488SFRT03
Expert - 18THIRION Daniel-489SFRK40
Expert - 19BAUMANN Christiane-524VFRT03
Champion - 20PASCAL Jérôme-554SFRI06
Expert - 21BLISSON Yves-580SFRO16
Expert - 22GAUTRON Sylvie-597SFRX04
Expert - 23DELBOURG Roger-599DFRO00
Expert - 24GOIZET Annette-627DFRM03
Expert - 25ISOARDI Frédérique-667SFRO16
Honneur - 26COULOMBE Sylvain-683VQCSHR
Honneur - 27LEGROS Alain-699DFRT22
Expert - 28BIANCHI Anne-Marie-706DFRC03
Expert - 29DOUCET Martine-729VFRS02
Honneur - 30BUSCAIL Monique-742DFRB36
Honneur - 31ST-PIERRE Ruth-784VQCSHR
Honneur - 32LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique-792VFRM21
Honneur - 33GONDRY Sonia-810SFRI01
Honneur - 34DURAND Jacqueline-836VFRS28
Honneur - 35MONTOWSKI Dominique-844SFRK32
Non classé36DEHODENCQ Jérôme-858SFRL19
Honneur - 37BLANCHETON Gilberte-882VFRQ05
Honneur - 38WILL Marlyse-932VFRL28
Promotion - 39ROSPARS Joseph-947VFRS16
Honneur - 40DUPRE Serge-964VFRS01
Honneur - 41DAREAU Angelina-980VFRZ00
Promotion - 42BLATIERE Florence-1008SFRO11
Honneur - 43BRESSANO Gisèle-1056DFRB24
Honneur - 44CLEMENT-LAMBERT Catherine-1063VFRF24
Honneur - 45SAMOYEAU Delphine-1086SFRD02
Promotion - 46WILLAUMEZ Catherine-1093VFRB00
Honneur - 47GANE Mireille-1141VFRH22
Promotion - 48LECLERE Catherine-1169SFRL14
Honneur - 49BOEUF Marie-Hélène-1180VFRL33
Honneur - 50BERGERAT Christine-1243VFRM12
Page précedentePlaces 1 à 50Page suivante
Classement final :