Tournois et Compétitions

<<< 20072008200920102011 >>>
Coupe Iris (Belgique) TH - Le samedi 11/04/2009
Joueurs : 103 Top = 3669 M = 206 D = ?
Joueurs par série : 20 N1 18 N2 19 N3 30 N4 11 N5 3 N6 2 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 20
  1 à 20
PlaceJoueur SérieScorePP1PP2PP3PP4Points

20 résultats pour la série 1

1RUCHE PhilippeS1356520385787206
2VAN DEN BORREN CédricS1356119375686204
3CHINCHOLLE ThierryS1A353718365585202
4DE BRUYNE GuyS1353317355484200
6AYMON ChristianeS1352015335282196
7THOMAS LucS1351914325181194
8PIERRON Jean-ClaudeS1351713315080192
9BOSSE OlivierS1351612304979190
10SELKE BernardS1350211294878188
11EGGERMONT LouisE1350010284777186
13DELHOM BrigitteS1B34918264575182
15EVRARD FrancisS134366244373178
16NOEL MarcS134285234272176
17LEROY EricS134084224171174
18BRENEZ YvesS133913214070172
18BURY FrançoiseV133913214070172
21CONSTANT AlbertS133620183767166
22VANOBBERGEN RobertV133510173666164
26DELHOM SergeS1A33220133262156
55LEQUENNE LaurentS1B31350033398