Tournois et Compétitions

<<< 20072008200920102011 >>>
Championnat Régional Outre-Mer - Le dimanche 15/03/2009
Joueurs : 237 Top = 2807 M = 474 D = ?
Joueurs par série : 1 N1 16 N2 21 N3 63 N4 83 N5 43 N6 10 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 10
  1 à 10
PlaceJoueur SérieScorePP1PP2PP3PP4Points

10 résultats pour la série 7

165DUVENTRU WilliamD720810000292
177SAUPHAR GisèleV720520000244
198GESTER FrançoiseV719690000160
209DAQUIN MichelleS718980000116
212GIRONDIN NicoleS718880000104
216PAIN SimoneS71872000088
219DAGISTE FredV71850000076
222RIVIERE HélèneV71831000064
234ANTONGIORGI VéroniqueS71655000016
237MOUTTE ColetteV7138900004