Tournois et Compétitions

<<< 20072008200920102011 >>>
Championnat Départemental Territoire de Belfort - Le samedi 21/11/2009
Joueurs : 73 Top = 1679 M = 146 D = ?
Joueurs par série : 1 N1 3 N2 6 N3 17 N4 12 N5 28 N6 6 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 7
  1 à 7
PlaceJoueur SérieScorePP1PP2PP3PP4Points

7 résultats pour la série 7

59LECONTE FrançoisS71097000030
65SCHALTENBRAND LolaP7987000018
67MOUGIN MarieP7929000014
69RUHOFF LucasP7849000010
71KLEIBER AnnaP761500006
73SCHOEFFTER MarylineP727600002
73SCHOEPFER MarylineS727600002