Championnat de France e-classique > Inscrits

Championnat de France e-classique n° 1
Du 05/12/2020 au 01/03/2021

Date d'ouverture des inscriptions 19/11/2020 à 00h00:00
Date de fermeture des inscriptions 02/12/2020 à 23h59:00

Il y a actuellement 216 joueurs inscrits :
NOM PrénomClub
ALBINI AnneR12 - Valentigney
ANDAMAYE JosephH26 - Courbevoie
ASTRESSES PascalV07 - L'Haÿ-les-Roses
BANKIR PhineasD05 - Nantes
BARBARET ChantalL26 - Ambérieu-en-Bugey
BARTHE DidierX39 - Panazol
BATTEFORT MaximeH05 - Paris Élysées Denfert
BEAUFORT NicolasDJ22
BEHRA LionelK06 - Nancy
BELFIORE LucianaY21 - Vidauban
BELZ AlexisDJ05
BLATIERE FlorenceO11 - Carpentras
BOLOGNINI MarcA22 - Wittelsheim
BONANSEA MaryseO16 - Marseille (Joker)
BONNAMOUR NicolasH04 - Bougival
BOUCARD ClaudeR12 - Valentigney
BOUERY ClaireH22 - Villepreux
BOURGÈS ColetteP06 - Pouillé
BOURNIGAULT FrédéricP04 - Orléans
BOUZINAC RozennN34 - Valbonne
BOYER SandrineW10 - Cournon-d'Auvergne
BOZZACO-COLONA CharlesL05 - Saint-Étienne
BRELLE Jean-PierreF15 - Seynod
BRESSANO GisèleB24 - Saint-Gaudens
BRIENT JocelyneJ29 - Châtelaillon-Plage
BUREAU ChristèleP05 - Tours
CASTANIER Jean-FrançoisW03 - Chamalières
CASTERAS DominiqueO27 - Bagnols-sur-Cèze
CELLIER GuillaumeV33 - Scrabb'Lisses
CHABAUD MichelS23 - Muzillac
CHAIGNEAU DidierT05 - Gujan-Mestras
CHAMBELLANT YvesL11 - Saint-Didier-Mont-d'Or
CHASSIN ChristineD05 - Nantes
CHELKIA TayebG42 - Anzin
CHINCHOLLE ThierryU16 - Saint-Leu-la-Forêt
COLIN OlivierF19 - Seyssins
COMMERE FredQ36 - Baie-Mahault
COSSON CatherineM00
COTILLARD ChristineU05 - Cormeilles-en-Parisis
COULOUMY MartineX01 - Brive
COUTURIER YvonD05 - Nantes
CROZIER PatrickF31 - Évian
DAHAN GuyH24 - Boulogne-Billancourt
DALMASSO RomainK05 - Metz
DALMASSO StéphaneK05 - Metz
DALMASSO ThomasK05 - Metz
DARDENNE ChantalA04 - Strasbourg
DECOUTURE AmauryF30 - Saint-Pierre-en-Faucigny
DECOUTURE ChristopheF30 - Saint-Pierre-en-Faucigny
DEHODENCQ JérômeL19 - Lyon
DEL OLMO NathalieH26 - Courbevoie
DELANNOY ThomasG39 - Fruges
DELANOE SullivanH04 - Bougival
DELFOUR ThibaultH26 - Courbevoie
DENIS ChristianeG39 - Fruges
DERON Jean-FrançoisG39 - Fruges
DESRUS DanyH24 - Boulogne-Billancourt
DETRAZ FlorianF29 - Thonon
DISS Jean-PierreA15 - Mutzig
DLIM NicolasK06 - Nancy
DODIN-FREY CarolineA14 - Huningue
DOL JeanJ17 - Périgny
DOUCET SébastienU22 - Franconville
DOUTE FabienK06 - Nancy
DRAMARD ChristianE01 - Arcis-sur-Aube
DUBAN IsabelleP24 - Neuville-sur-Brenne
DUBREUIL JulienR10 - Audincourt
ENAULT MayU13 - Ermont
FATIEN EstelleM07 - Saint-Aubin
FAURE PierretteO16 - Marseille (Joker)
FERNSNER PhilippeK21 - Théding
FEVRE Jean-LouisC09 - Migennes
FOUTIEAU FrançoiseF12 - Chambéry Centre
FRANCART OlivierH14 - Chaville
FRANZAK MoniqueI07 - Perpignan
GAGNARD PatrickS12 - Concarneau
GASCUEL BenjaminCJ03
GHIS GilberteN33 - Villeneuve-Loubet
GIRARDO ElisabethN34 - Valbonne
GODEBILLE NicolasG18 - Comines
GOHIEZ Jean-MichelE21 - Sault-lès-Rethel
GOUFFAULT OlivierP04 - Orléans
GOULT RenaudP09 - Mainvilliers
GOUREAU HervéC24 - Châtillon-Coligny
GRASS DidierH17 - Paris (Saint-Exupéry)
GRENIER AloysA03 - Mulhouse
GRIMAL ManuellaP01 - Bourges
GRIMAL RémiH04 - Bougival
GRUCHOT ZygmuntO11 - Carpentras
GUIGNARD EvelyneX08 - Tulle
GUILLOT SeanB23 - Tournefeuille
GUIZARD Jean-MichelP12 - Mer
HAUW ThierryY21 - Vidauban
HENON YvesI07 - Perpignan
HOREL AlainB23 - Tournefeuille
HOUILLON GauthierK06 - Nancy
HUBERT GérardW03 - Chamalières
HUCK MartineA17 - Reichstett
JOLLY MarcelS06 - Quimper
JOLY ChristineK06 - Nancy
KOZAK FlorenceC11 - Cosne-Cours-sur-Loire
L'HOTE PatrickK02 - Forbach
LACHAUD Jean-FrançoisG39 - Fruges
LAGACHE StéphaneO00
LAMBERT PatriceD34 - Sainte-Gemmes-d'Andigné
LAMON DanielY21 - Vidauban
LANDEAU JérômeH05 - Paris Élysées Denfert
LARAND Jean-ChristopheT13 - Lormont
LARAND Maria-SoledadT13 - Lormont
LARGIER LaurentU13 - Ermont
LAROULANDIE Marie-ChristineV09 - Mennecy
LEDRANS MartineB01 - Auch
LEFORT ChristianeO16 - Marseille (Joker)
LEGAUD AnnaW30 - Beauregard l'Evêque
LEGER SylvieG39 - Fruges
LEPLE FrançoiseM07 - Saint-Aubin
LERETRE PhilippeO16 - Marseille (Joker)
LIPNICK ChristianB02 - Caussade
LORIAUX Marie-PierreG35 - Marquette-en-Ostrevant
LORIETTE ChantalK46 - Mirecourt
MACQUART MickaëlE03 - Reims
MAENDLY Vincent
MALLEGOL QuentinH04 - Bougival
MANGENOT FabienG02 - Dunkerque
MARCHAL ClaudineL28 - Saint-Quentin-Fallavier
MARCISET SébastienK06 - Nancy
MARESCHAL AlainF33 - Grésivaudan Scrabble
MARTIN DanielE18 - Warcq
MASBOU ClaudeT03 - Le Bouscat
MATHIEN PatrickV33 - Scrabb'Lisses
MAUDIEU PatrickS00
MAUGÉ DominiqueL22 - Tarare
MAURIN AnneD05 - Nantes
MAURIN LucD05 - Nantes
MAZOYER EricK06 - Nancy
MENSAH-DJOBOKU Têtê YaoP12 - Mer
MERIAUX PatrickN34 - Valbonne
METIER SébastienP04 - Orléans
MEUNIER JulienV07 - L'Haÿ-les-Roses
MICHEL AntoninT03 - Le Bouscat
MOISAN MickaëlS05 - Plérin
MOJARD VéroniqueE20 - Le Mesnil-sur-Oger
MOLLARD HervéV33 - Scrabb'Lisses
MOLLET ClémentG27 - Cambrai
MONREAL Anne-MarieY21 - Vidauban
MORAGLIA ChristianY21 - Vidauban
MOREL Jean-BaptisteH04 - Bougival
MORIN EvelyneV24 - Melun
MORIZOT NicoleC11 - Cosne-Cours-sur-Loire
MOSBACH FrédéricP09 - Mainvilliers
MOSBACH LaurènePJ09
MOSBACH SylvieP09 - Mainvilliers
MOUROUX JeanneR12 - Valentigney
NEOCLES France-LineQ30 - Dominicain
NEUGEBAUER Marie-AngeY21 - Vidauban
ORDITZ LaetitiaK06 - Nancy
PAINTOUX YannickB14 - Albi
PAIRE RobinLJ22
PAQUET CécileY21 - Vidauban
PELLEGRINO GillesY21 - Vidauban
PEPINO RégisY03 - La Seyne-sur-Mer
PERENNEZ Marie-FranceV07 - L'Haÿ-les-Roses
PERROT LucienN04 - Saint-Jean-Cap-Ferrat
PERY Marie-ClaireD04 - La Baule
PIERI IsabelleM09 - Rouen
POILLIOT AlainV00
POLLET PhilippeM49 - Saint-Léonard
POTDEVIN RalphM24 - Catenay-Ry
POTIER ThomasH05 - Paris Élysées Denfert
POUTHE BéatriceG39 - Fruges
PREVOT LaurentD05 - Nantes
RAMEL Jean-FrançoisO16 - Marseille (Joker)
RAULIN FrancineM13 - Saint-Pair-sur-Mer
RAYNAUD SylvieY21 - Vidauban
RICAUX Jean-LouisG15 - Ham
RINGENBACH AiméeA09 - Masevaux
RIVALAN EmmanuelM09 - Rouen
ROSSIGNOL MireilleL30 - Vourles
ROUSSEAU AntoineT03 - Le Bouscat
ROUZEAU JosephY21 - Vidauban
SARR AmadouC03 - Dijon
SARTRE FabienY03 - La Seyne-sur-Mer
SAUL LaurentH20 - Septeuil
SAUVAGET AnnickJ06 - Royan
SAUVAGET ThomasM22 - Argentan
SAUZE GillesO16 - Marseille (Joker)
SCANDELLA JosephY21 - Vidauban
SCATTON Jean-PierreV07 - L'Haÿ-les-Roses
SCHEMEL SylvieK42 - Rohrbach
SERVANT HélèneC11 - Cosne-Cours-sur-Loire
SEUX MaryvonneO36 - Aubenas
SOLIOTOPOULOS VassiliH17 - Paris (Saint-Exupéry)
SPANG CédricK21 - Théding
STOME PatrickT05 - Gujan-Mestras
STOME SylvianeT05 - Gujan-Mestras
SUCK FlavienL34 - Genas
TAPSOBA AthanaseV07 - L'Haÿ-les-Roses
TESSIER SamsonW03 - Chamalières
THEOFILOU ArisH17 - Paris (Saint-Exupéry)
THOMAS NicolasH04 - Bougival
TORTEVOYE ThomasD00
TOUATY FabriceI07 - Perpignan
VACHER SylvieO00
VACONNET CécileF29 - Thonon
VANDE IsabelleB24 - Saint-Gaudens
VANDEN BROECK AlainH15 - Nanterre
VARLOT GérardF33 - Grésivaudan Scrabble
VERNOU Nadine
VILLEMINOT FlorenceN34 - Valbonne
VINCENT MichelL11 - Saint-Didier-Mont-d'Or
VINEY PatrickH05 - Paris Élysées Denfert
VISVIKIS OrphéeH17 - Paris (Saint-Exupéry)
VIVERET BernardH26 - Courbevoie
WALCH FabienneA11 - Uffholtz
WALMACQ StéphaneW10 - Cournon-d'Auvergne
WILLAUMEZ CatherineB24 - Saint-Gaudens