Championnat e-classique > Matchs

Championnat e-classique n° 3
Du 18/09 au 18/12/2021

Semaine : ou Joueur :
Div. - Grp.MatchAllerRetour
Semaine 5 du 16/10 au 24/10
63 matchs : 45 finis, 0 en cours, 18 en attente
N1 - ABRELLE Jean-Pierre - ASTRESSES Pascal443-440379-474
N1 - ADUBREUIL Julien - BATTEFORT Maxime496-368360-398
N1 - AMICHEL Antonin - DAHAN Guy499-466514-428
N1 - ARAMEL Jean-François - DOL Jean537-388483-277
N1 - ARIVALAN Emmanuel - SAUZE Gilles479-530515-480
N1 - ASPANG Cédric - FRANCART Olivieren attenteen attente
N1 - BDLIM Nicolas - SARTRE Fabienen attenteen attente
N1 - BGEVAERT Steeve - LACHAUD Jean-François466-488443-550
N1 - BGOULT Renaud - GRIMAL Rémien attenteen attente
N1 - BMENSAH-DJOBOKU Têtê Yao - ORHNIAL Jean-Marcen attenteen attente
N1 - BMOSBACH Frédéric - VISEUX Jean-Philippe456-450508-423
N1 - BVALOUR Benjamin - SARR Amadou398-633464-431
N2 - ABOISSEL Laurent - SUCK Flavien538-368382-465
N2 - AHUBERT Gérard - CASTANIER Jean-François498-445405-509
N2 - AMAENDLY Vincent - DERON Jean-François464-390367-469
N2 - AMANGENOT Fabien - CELLIER Guillaumeen attenteen attente
N2 - ANEOCLES France-Line - COOLS Françoise368-437391-442
N2 - AVISVIKIS Orphée - COLIN Olivieren attenteen attente
N2 - BASSELIN Patrick - SAUVAGET Thomas497-393407-531
N2 - BDELANNOY Thomas - MACQUART Mickaël459-471549-503
N2 - BMOLLET Clément - JOLY Christine488-480387-461
N2 - BMOSBACH Laurène - MAURIN Luc409-516461-412
N2 - BPOTIER Thomas - GOUREAU Hervéen attenteen attente
N2 - BVARLOT Gérard - RAVEZ Martheen attenteen attente
N3 - ACOMMERE Fred - ALBINI Anne386-696420-432
N3 - AMARIN Yann - CHEVOLOT Quentin428-384347-465
N3 - APERENNEZ Marie-France - HAUW Thierry347-549375-487
N3 - AROLAND Philippe - PEPINO Régisen attenteen attente
N3 - ASTOME Sylviane - DESRUS Danyen attenteen attente
N3 - AVIVERET Bernard - POULAT Rémy546-563527-487
N3 - BDECHAUX Jean-Marc - GASCUEL Benjamin428-528406-488
N3 - BDOUCET Sébastien - LERETRE Philippe328-465428-444
N3 - BLARGIER Laurent - BELZ Alexis485-414450-350
N3 - BPAQUET Cécile - L'HOTE Patrick360-505519-449
N3 - BPERENNEZ Philippe - FERNSNER PhilippeForfait FERNSNERForfait FERNSNER
N3 - BVALOUR Michel - DELFOUR Thibaulten attenteen attente
N3 - CANDAMAYE Joseph - BOYER Sandrineen attenteen attente
N3 - CBUTY Ignace - BOURNIGAULT Frédéric409-408406-586
N3 - CCOUDOUR Bruno - HUCK Martine427-426407-382
N3 - CGRENIER Aloys - ROCCHIETTA Josiane405-344403-473
N3 - CSCHRIVE Didier - GUILLOT Sean474-424416-435
N3 - CVALOUR Vincent - WALMACQ Stéphane518-377471-323
H1 - ALAPIERRE Brigitte - COTILLARD Christineen attenteen attente
H1 - AMETIER Sébastien - ANDRIEU Hugoen attenteen attente
H1 - AMONREAL Anne-Marie - TOURE Macireen attenteen attente
H1 - ARICAUX Jean-Louis - DUBAN Isabelle400-393526-324
H1 - ASANT Vivien - CROZIER Patrick424-456340-450
H1 - ATHEOFILOU Aris - SCHILLINGER AnnyForfait SCHILLINGERForfait SCHILLINGER
H1 - ATIGNOLET Jean-Marc - VANDEN BROECK Alain406-330464-471
H1 - BBOURGÈS Colette - WALLE Daniel443-418495-239
H1 - BCOUTURIER Florentin - TORTEVOYE ThomasForfait TORTEVOYEForfait TORTEVOYE
H1 - BGOHIEZ Jean-Michel - BONIN Frédéric208-519352-449
H1 - BMOSBACH Sylvie - SOLIOTOPOULOS Vassilien attenteen attente
H1 - BPOTDEVIN Ralph - GOUFFAULT Olivieren attenteen attente
H1 - BRINGENBACH Aimée - DUTKIEWICZ IrèneForfait DUTKIEWICZForfait DUTKIEWICZ
H1 - BSCANDELLA Joseph - POLLET Philippe437-252396-332
H1 - CAZIA Emmanuel - BOUCARD Claudeen attenteen attente
H1 - CBACHELLERIE Jean-Claude - ROUZEAU Joseph617-284487-354
H1 - CBLATIERE Florence - VERNOU Nadine403-360289-373
H1 - CDRAMARD Christian - POUTHE Béatrice462-298396-375
H1 - CGHIS Gilberte - FRETE Martine425-334435-287
H1 - CWALCH Fabienne - STOME Patrick387-390338-529
H1 - CWILLAUMEZ Catherine - RINALDI Michel293-450420-504