Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2021-2022 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 09/08 après-midi :
49 joueurs - Top : 1016 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N3, 11 N4, 30 N5, 4 N6, 3 N7
4 centres participants.

Clubs : SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), SAINT-AMAND-LES-EAUX (G22), LIFFOL-LE-GRAND (K26), SAINT-DENIS (Q37)

49 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 49
Place Joueur Score Série Points Club
1 DE GEA Christiane 944 4B 100 G42
2 FANCHIN Catherine 928 5B 97 D03
3 MEES Marie-Rose 912 5B 95 G42
4 LEBON Reine-Marie 906 4C 93 Q67
5 FRAMERY Annie 904 4D 91 G24
6 CHARRIER Anne-Lise 903 5A 89 D03
7 RIOUX Odile 897 5A 87 Q37
8 MINAUDO Cécile 880 4D 85 G22
9 LAFOUTRY Gaëtan 879 5D 83 G22
10 MOYAUX Lysiane 878 5D 81 G24
11 BLANDIN Daniel 875 4D 79 M47
11 PIERRE Marie-Claire 875 4C 79 K26
13 LEMAIRE Rémy 874 6D 75 G09
14 COCHET Pierre-Charles 873 3A 73 Q37
15 DAISE Annie 867 5D 71 G22
15 GALLET Guy 867 5C 71 G22
17 ABELOOS Michèle 866 5A 67 G17
17 VIENOT Eveline 866 4A 67 G22
19 NIMAL Odette 860 5A 63 G05
20 CERIOLI Michèle 858 4C 61 D03
21 CHELKIA Tayeb 857 5A 59 G42
22 BOULET Evelyne 855 5B 57 G17
23 RINGOT Monique 854 6A 55 G22
24 GENAIN Patrick 847 5A 53 G42
25 COCHET Emmanuelle 846 5A 51 Q37
26 DELAROCHE Sophie 844 4A 48 D03
27 SYMOND Michèle 841 4D 46 G22
28 MIRLEAU Sylviane 839 5A 44 H02
29 LHOTE Chantal 838 5A 42 K26
30 ORANGE Marie-Hélène 818 7 40 K26
30 TRAITCHEVITCH Thérèse 818 4C 40 G42
32 BOUCHAUD Monique 815 5A 36 U09
33 ARANJO Sylvie 804 5D 34 E02
34 FLORENCEAU Thérèse 794 5A 32 G09
35 RUDENT Monique 790 5A 30 G17
36 CHONG-SI-TSAON Yolaine 786 5B 28 Q37
36 DESOBLIN Valérie 786 5C 28 G22
38 WARTEL Rita 784 7 24 G17
39 SIREUIL Martine 780 6B 22 G24
40 BRETON Arlette 740 5C 20 D03
40 FLEURANCE Jeannine 740 5A 20 K26
42 HOYEZ Isabelle 737 5A 16 G22
43 GALLET Irène 733 5D 14 G22
44 EVRARD Marie-Louise 689 5C 12 G17
45 BLANDIN Lucie 678 5D 10 K26
46 BARATEAU Martine 656 7 8 D03
47 GAKUMBA Jean-Baptiste 653 5D 6 K26
48 HOFFMANN Jean-Paul 610 5B 4 D03
49 LAMBERT Alain 553 6C 2 G42
  1 à 49