Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 19/01 après-midi :
154 joueurs - Top : 938 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N3, 34 N4, 76 N5, 27 N6, 11 N7
14 centres participants.

Clubs : MAULE (H27), SAINT-LEU-LA-FORÊT (H36), ARGELIERS (I23), ROYAN (J06), PÉRIGNY (J17), CHAPONOST (L08), VEAUCHE (L21), SAINT-LÔ (M21), ANTIBES (N01), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), HERRY (P22), SAINT-PAUL (Q07), SAINT-DENIS (Q37), PLÉRIN (S05)

154 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 FOLLIOT Jean-Pierre 896 3A 100 L30
2 BADOIL Joël 888 3B 99 H36
3 VADEE Louisette 881 4A 98 J06
4 COCHET Pierre-Charles 880 3B 98 Q37
5 VERSINI Pierre-Yves 878 4D 97 Q37
5 VIVERT Roger 878 7 97 L08
7 JOURDAIN Catherine 876 6A 96 S05
8 MONTAROU Didier 873 5A 95 H02
9 DELAPLACE Bernard 871 7 94 H36
10 FINES Thérèse 867 4D 94 I21
11 KAFTAL Nicole 865 4A 93 N07
12 CHAVIGNY Eliette 864 4A 92 H11
13 CASSART Alain 861 4A 92 J17
14 CHAMPENOIS Ishbel 859 4A 91 Q07
15 PREPIC Jean-Marc 854 4C 90 H37
15 SUTEAU François 854 5A 90 J29
17 TOUCHE Claude 850 4D 89 J17
18 PECH Pascale 847 7 88 L08
18 POSTIC Monique 847 4B 88 H37
20 MAGLIA Micheline 845 5A 87 H11
21 PIOCHAUD Danielle 844 5A 87 J06
21 VONDERSCHER Marie-Jeanne 844 5A 87 N34
23 BEZU Florence 843 7 85 Q37
24 RIOUX Odile 842 5A 85 Q37
25 CASALIS Marie-Claude 841 4C 84 J17
26 LEBON Reine-Marie 836 4C 83 Q37
27 HORNE Katherine 834 5B 83 J06
28 ABLY Annick 831 4D 82 N01
29 CUDELOU Evelyne 827 5B 81 M21
29 MALLARD Marie-Claire 827 4A 81 Q07
29 RUFIN Claudine 827 4C 81 N01
29 ZORATTI Nicole 827 5A 81 J17
33 TARDY Elisabeth 825 4D 79 L08
34 COHEN Edwige 823 4B 78 N01
35 SAVOURET Jacques 819 5A 77 N01
36 MARTIN Odile 818 4C 77 H36
37 MALROUX Solange 815 4B 76 I23
37 MASSIAS Josette 815 5D 76 J06
39 JARRET Evelyne 813 5B 75 P22
40 FRANCOU Raymond 811 4B 74 L08
40 VALVERDE Michel 811 5D 74 J17
42 DUPAS Thérèse 810 5B 73 H36
42 ROGER Noëlla 810 5A 73 N02
44 COURDIOUX Emmanuel 809 3A 72 L08
45 BALLESTER Esther 806 5A 71 I23
46 ZARADER Colette 805 5A 70 N01
47 AUBRIERE Alex 803 4B 70 J06
48 DUGROSSY Nicole 801 5B 69 J06
49 GUERUT Roger 799 4C 68 J06
50 CHAMPENOIS Jean-Luc 796 3A 68 Q07
  1 à 50