Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 26/09 après-midi :
362 joueurs - Top : 1070 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 12 N3, 70 N4, 183 N5, 87 N6, 6 N7
32 centres participants.

Clubs : SEISSAN (B26), MILLAU (B39), AUXERRE (C07), LA BAULE (D04), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LAON (E07), DOUZY (E08), LA CÔTE-SAINT-ANDRÉ (F25), SAINT-SAULVE (G24), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), BÉZIERS (I03), VAUVERT (I14), PÉRIGNY (J17), NIORT (SAINTE-PEZENNE) (J32), METZ (K05), ROANNE (L14), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), VOURLES (L30), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), DIGNE (O17), PIERREVERT (O40), ANGLET (T15), BONDY (V04), NEUVIC (W29), GARDONNE (X37), LE LAVANDOU (Y24)

Autres centres : inconnu

362 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BAYART Hubert 1051 2A 100 F08
2 BRUNON Stéphane 1049 2B 99 L14
3 CARREZ Elisabeth 952 2A 99 L28
3 MOTHE Norbert 952 4A 99 B01
5 FOLLIOT Jean-Pierre 951 3A 98 L30
6 HERRICK Isabelle 946 3B 98 N04
7 MERLO Hadrien 913 4A 98 T15
8 PRUDHON Gérard 870 3A 98 C07
9 TIXIER Anne 866 3A 97 C07
10 TRAVARD Gisèle 862 4A 97 L14
11 VIARD Jeannine 859 4B 97 G09
12 JOLIVET Philippe 852 5D 96 L14
13 LEDOUX Albert 851 4D 96 M01
14 GIRARDO Elisabeth 848 4A 96 N34
15 TOUCHE Claude 843 4D 96 J17
16 PERROT Lucien 839 3A 95 N04
17 MARY Claude 837 4B 95 I06
17 SUTEAU François 837 5A 95 J29
19 GRELLET Bernard 832 2A 95 M09
20 MULLER Michèle 829 5A 94 D04
21 CASANOVA Claudine 827 4B 94 O09
22 CAILLEAUX Geneviève 822 4C 94 D12
23 CASSART Michelle 821 4A 93 J17
24 MANIERE Patrick 820 4B 93 F08
25 ROSSIGNOL Mireille 816 3B 93 L30
26 DUPIN Gilles 814 7 93 S27
26 MAILHE Annie 814 3B 93 I03
28 CANEZZA Ghislaine 813 5D 92 T15
28 CHARLET Marie-Cécile 813 4A 92 B39
30 MONIER Camille 809 3B 91 X37
31 SUZANNE Joëlle 807 4C 91 M35
32 TERREAUX Gilbert 795 4B 91 C07
33 BLANC-BRUDE Chantal 792 3B 91 F17
34 CHAN-PAO Mireille 788 4A 90 N20
35 CROS Patrick 787 4D 90 L25
35 RIBAUTE Jacqueline 787 4B 90 M35
37 JACQUEMOND Yolande 784 4B 90 L08
38 POLLET Charlotte 783 4A 89 N15
39 FORESTIER Marilyne 777 3A 89 X37
39 PELLETIER Pierre 777 4B 89 M14
41 CHENEBON Fabienne 776 5D 88 F08
41 FERRERO Nicole 776 5A 88 N01
43 CANDELIER Dominique 771 5A 88 O17
43 GALAN Eliane 771 5D 88 I03
45 FILET Lionel 769 5B 87 X37
45 LECOURT Jacqueline 769 6A 87 H02
45 LESAGE Arlette 769 5B 87 N02
48 DURAND Michèle 768 4A 87 N15
48 ISSAAD Marie-Pierre 768 4C 87 T15
50 DUFAU Annie 765 5A 86 T15
  1 à 50