Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 26/11 après-midi :
208 joueurs - Top : 977 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 3 N2, 10 N3, 57 N4, 88 N5, 31 N6, 18 N7
24 centres participants.

Clubs : SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), OLONNE-SUR-MER (D15), LA ROCHE-SUR-YON (D28), TROYES (E06), VILLEPREUX (H22), PERPIGNAN (I07), LATTES (I10), FOURAS (J12), ANGOULÊME (J18), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), SAINT-VARENT (J42), CAEN (ASPTT) (M19), CANNES (N02), MENTON (N05), LA COLLE-SUR-LOUP (N08), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), POUILLÉ (P06), MORTEAU (R15), MOURENX (T04), ERMONT (U13), MAGNY-EN-VEXIN (U33), PÉRIGUEUX (X02)

208 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 HUSS Gérard 968 1B 100 I07
2 ZOVIGHIAN Nouhad 906 2B 99 N06
3 NOEL Guy 904 2B 99 O34
4 LEPIN André 901 3B 98 R05
5 DEMOURES Marc 897 3A 98 X02
6 PORTAIL Gilda 894 4B 97 I07
7 CHALAND Loïc 893 5A 97 O34
8 GOIZET Annette 883 3A 96 M03
9 LEPIN Jacqueline 878 3A 96 R05
10 PERROT Lucien 872 2B 95 N04
11 GEUBEL Marie-Louise 867 3A 95 I07
12 ESTACHY Pierrette 866 4A 94 N06
13 KAFTAL Nicole 856 4B 94 N07
14 LE BOUCHER Colette 854 4A 93 N33
14 VIANO Christine 854 4A 93 N20
16 MONTAROU Didier 850 5A 92 H02
17 MAILLOT Marie 849 5A 92 H02
18 DAL BIANCO Elisabeth 844 4C 91 O18
18 DE NUCHEZE Chantal 844 4D 91 H22
18 MIFSUD Christiane 844 3A 91 N06
21 ROSSI Jocelyne 843 4B 90 U33
22 INDJEARABIAN Alice 840 4B 89 U13
22 RAMBAUD Catherine 840 4B 89 J21
24 HULEUX Annick 838 4A 88 O27
25 LUCAS Raymond 837 4C 88 M19
26 TONDU Guy 834 4A 87 N15
27 POMPIDOR Pierrette 832 5D 87 I07
28 LABROUSSE Monica 831 5A 87 J18
29 CHARRIER Anne-Lise 830 5A 86 D03
30 ZEMMOUCHE Annic 829 4B 86 J03
31 DELFORGE Jean 825 4A 85 I19
31 PENO Dolorès 825 5B 85 Z00
33 NICOLAS Myriam 823 4B 84 O34
34 MARTI Chantal 821 5B 84 E06
34 TAUPIN Myriam 821 7 84 U13
36 MIRA Françoise 820 5A 83 X02
37 HUMBLOT Jeannette 815 4C 82 T04
38 HULEUX Jean-Marie 814 4B 82 O27
39 DEVIGNE Maryse 813 4C 81 U13
40 BRIETZKE Francine 812 4B 81 I10
41 FRUTIG Julien 811 4A 80 N07
41 VALERO Monique 811 4B 80 N33
43 PRIN Dominique 809 5A 79 E06
44 MOREL Marie-Madeleine 808 3B 79 I17
45 ARRIGUCCI Josy 806 5A 78 N33
45 HENNEBERT Christiane 806 4C 78 M19
47 LE ROY Maryse 798 5C 77 J18
48 FAIVRE-PIERRET Elisabeth 796 5A 77 R08
48 JEZOUIN Marie-Claude 796 4A 77 J18
48 LHOMME Marie-Noëlle 796 5B 77 E06