Tournois et Compétitions

<<< 20112012201320142015 >>>
Simultané Mondial Semi-rapide - Le dimanche 28/04/2013 - 3 parties
Joueurs : 2801 Top = 2763M = 1401 D = 0.5
Joueurs par série : 80 N1 195 N2 304 N3 931 N4 955 N5 227 N6 109 N7
Poids par série : PS1=45 PS2=67.5 PS3=90  
Aide
Exporter Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

109 résultats pour la série 7

224BEN NgabaS725480.0026.67%100.00%6441290
358MUKENDI EmmanuelS724740.000.0073.03%5771223
392BAMBEYA BickS724530.000.0061.84%5601206
570MUGULA FranklyneE723900.000.003.29%4711117
585TRAORE MamadouS723830.000.000.004631109
605AKPOVI DanielS723780.000.000.004531099
623ELA ALOO Armel GuyS723740.000.000.004441090
727IDI IkusS723380.000.000.003921038
774ESSALA ESSIMI GeorgesS723250.000.000.003691015
784MASSIP EmmanuelS723220.000.000.003641010
988MWETU GeorgesS722700.000.000.00262908
1014ARNOU JocelyneS722630.000.000.00249895
1027CHAIGNEAU DidierS722590.000.000.00242888
1038KIBONGE NonoS722580.000.000.00237883
1066COLLARD MichelS722520.000.000.00223869
1178KEKET-BIZANGA-KARANGBA Tryphène FerréolE722230.000.000.00167813
1210BA IsmaëlS722160.000.000.00151797
1218SORTAIS ClaudeV722150.000.000.00147793
1227NZOGNAGBALAMOKO BerthinS722130.000.000.00142788
1244RAMAZANI MoshiS722080.000.000.00134780
1402FORTUNÉ-VILLARD Marie-JosianeV721760.000.000.0055701
1425LUXAMA Jacques MullerS721720.000.000.0043689
1436CHYCKI Marie-ChristineS721690.000.000.0038684
1446NDANGU EmmanuelS721670.000.000.0033679
1458LAMORA Jean-JoséS721640.000.000.0027673
1493ADIANG Georel-SergesS721580.000.000.009655
1526CAVELLIER CécileV721520.000.000.000639
1546LESPERANCE IrvinceS721480.000.000.000629
1556AGUESSI KokouviS721460.000.000.000624
1608NGOMA ArnaudS721330.000.000.000598
1619EKANGO JephteS721310.000.000.000592
1661KASONGO AlainS721220.000.000.000571
1683DIEN Samba LaobeS721180.000.000.000560
1693SAWADOGO IssakaS721150.000.000.000555
1786MONTANTIN EmmanuelE720930.000.000.000509
1822BONIN PhilippeS720850.000.000.000491
1822MULOLA RonaldS720850.000.000.000491
1959PERRAULT LucieS720550.000.000.000422
1964LEYDIER ElisabethV720540.000.000.000420
1978NEBBACHE KamelS720500.000.000.000413
2041OCCILIEN Jean DominiqueS720280.000.000.000381
2046LARGIER LaurentS720270.000.000.000379
2056OKENGWA GloireS720250.000.000.000374
2088MICHEL SylvieS720180.000.000.000358
2088SENATUS HéroldS720180.000.000.000358
2098LE FRIEC ChristianeV720170.000.000.000353
2098MARTINO Joseph DimyS720170.000.000.000353
2098MUKANDUA M'shaS720170.000.000.000353
2162MAKANDA PierreS719970.000.000.000321
2169RIFFAUD JeanV719950.000.000.000317