Tournois et Compétitions

<<< 20132014201520162017 >>>
3X Cosne Fréjus La Rochelle - Du samedi 19 au dimanche 20/09/2015 - 4 parties - Classement final
Joueurs : 893 Top = 3724M = 2010 D = 2.25
Joueurs par série : 20 N1 48 N2 106 N3 396 N4 276 N5 44 N6 3 N7
Poids par série : PS1=20 PS2=48 PS3=80  

Étape du Grand Prix de Fréjus remportée par Robert SPRINGER
Étape du Grand Prix de La Rochelle remportée par Luc MAURIN
Étape du Grand Prix de Cosne-Cours-sur-Loire remportée par Thierry BOUSSAERT

Aide
Exporter Aide 51 à 100
  51 à 100
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
51MIFSUD ChristianeV3A34310.0037.50%100.00%5721898
52BOURLON Anne-ChantalS3A34300.0035.42%100.00%5711896
53BORDIN PascalS3A34250.0033.33%100.00%5701893
54MALHERBE Marie-DominiqueV2B34240.0031.25%100.00%5691891
55QUENEAU JocelyneV3A34210.0029.17%100.00%5681889
56MANGENOT FabienS3A34180.0027.08%100.00%5671887
57JEFFREDO ClaudieV2A34170.0025.00%100.00%5661884
58GAIGNON JocelyneV4A34150.0022.92%100.00%5651882
59OLIVIER DeniseV4C34140.0020.83%100.00%5641880
60LELARGE EvelineS3A34120.0018.75%100.00%5631878
61STEPHAN MichelS2A34100.0016.67%100.00%5611875
62DELAVELLE ChantalS3A34080.0014.58%100.00%5601873
63BERRY ClaudineS3A34060.0012.50%100.00%5591871
63WILL ChristianeV2B34060.0012.50%100.00%5591871
65DELIME MartineS2B34040.008.33%100.00%5571866
65RECHE JacquelineD2A34040.008.33%100.00%5571866
67GOUREAU HervéS2B34030.004.17%100.00%5551862
68PICHERE DominiqueS4A33990.002.08%100.00%5541860
69MAHIEUX PatrickS2A33960.000.00100.00%5531857
70D'HONT GérardV3A33950.000.0099.06%5521855
70DAUPHIN AnicetteV2A33950.000.0099.06%5521855
72LE COURTOIS JacquelineD3A33940.000.0097.17%5491851
73MOULINIER DanielV3A33920.000.0096.23%5481848
74CANIVEZ Marie-FrançoiseV2B33900.000.0095.28%5471846
74TREMEAU MartineS4A33900.000.0095.28%5471846
76SUISSA Marie-ClaireS2B33880.000.0093.40%5451842
77MADELINE JoëlleS3A33870.000.0092.45%5441839
78LE ROUGE ChristianV3B33860.000.0091.51%5431837
79GROULT Marie-NoëlleV4A33840.000.0090.57%5421835
80LEROY-LE GOFF MoniqueD3A33820.000.0089.62%5411833
81GLANARD EvelyneV3B33800.000.0088.68%5391830
82BRUNIER MoniqueV3A33780.000.0087.74%5381828
83GONDELLE MichelV2B33760.000.0086.79%5371826
84BOEUF AlbertS3A33750.000.0085.85%5361824
85DUCLOY GuyV2B33740.000.0084.91%5351821
86JOUBERT DeniseV3B33730.000.0083.96%5341819
86PERIN ChantalV4B33730.000.0083.96%5341819
88MAZARS Marie-ThérèseV2B33680.000.0082.08%5321815
89GLANARD MichelV3A33670.000.0081.13%5311812
89ITURRALDE JacquesV2B33670.000.0081.13%5311812
91STOME PatrickV4A33630.000.0079.25%5281808
92LAMBERT MichelV3A33580.000.0078.30%5271806
93ISRAEL MoniqueD3A33570.000.0077.36%5261803
94LETENEUR LilianeV3B33560.000.0076.42%5251801
95BARATE IsabelleS3A33550.000.0075.47%5241799
96CHAIGNEAU DidierV3B33540.000.0074.53%5231797
97ACCHIARDI EricS3B33500.000.0073.58%5221794
97ALLAIN ChantalS4A33500.000.0073.58%5221794
97LAURENT MoniqueV3B33500.000.0073.58%5221794
100MATHIOTTE DominiqueS2A33480.000.0070.75%5191788