Tournois et Compétitions

<<< 20132014201520162017 >>>
3X Cosne Fréjus La Rochelle - Du samedi 19 au dimanche 20/09/2015 - 4 parties
Joueurs : 893 Top = 3724 M = 2010 D = 2.25
Joueurs par série : 20 N1 48 N2 106 N3 396 N4 276 N5 44 N6 3 N7
Poids par série : PS1=20 PS2=48 PS3=80  

Étape du Grand Prix de Fréjus remportée par Robert SPRINGER
Étape du Grand Prix de La Rochelle remportée par Luc MAURIN
Étape du Grand Prix de Cosne-Cours-sur-Loire remportée par Thierry BOUSSAERT

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 48
  1 à 48
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

48 résultats pour la série 2

13LE TOQUIN Jean-LucV2A358340.00%100.00%100.00%6141983
16DELAVELLE DidierS2A354025.00%100.00%100.00%6111977
17FREDON LaurentS2A353620.00%100.00%100.00%6101974
18GEREAU Jean-PierreV2B353515.00%100.00%100.00%6091972
20BIRON GuyV2A35285.00%100.00%100.00%6071968
21GAYOT Anne-MarieS2B35240.00100.00%100.00%6051965
23MULLER KettyS2A35100.0095.83%100.00%6031961
24CASSIN CaroleS2A35080.0093.75%100.00%6021959
24VIVERET BernardV2A35080.0093.75%100.00%6021959
27ADAM IvanV2B34960.0087.50%100.00%5991952
28GRIMAL JeannineV2B34930.0085.42%100.00%5981950
29BAUMANN AlainV2A34920.0083.33%100.00%5971947
34GOUELIBO JeanV2A34680.0072.92%100.00%5911936
35MAIGNEL Jean-PhilippeS2B34670.0070.83%100.00%5901934
36DEPASSE Jean-ClaudeV2B34650.0068.75%100.00%5891932
36DOUCET MartineV2B34650.0068.75%100.00%5891932
38ROUSSEAU BertrandS2A34620.0064.58%100.00%5871927
41JANS AndréeD2B34590.0058.33%100.00%5831920
43CHENOUNA MahiédineS2B34570.0054.17%100.00%5811916
44CASTANIER Jean-FrançoisS2A34540.0052.08%100.00%5801914
46LEVOYER DominiqueS2A34500.0047.92%100.00%5781909
47CERF SophieS2A34490.0045.83%100.00%5771907
54MALHERBE Marie-DominiqueV2B34240.0031.25%100.00%5691891
57JEFFREDO ClaudieV2A34170.0025.00%100.00%5661884
61STEPHAN MichelS2A34100.0016.67%100.00%5611875
63WILL ChristianeV2B34060.0012.50%100.00%5591871
65DELIME MartineS2B34040.008.33%100.00%5571866
65RECHE JacquelineD2A34040.008.33%100.00%5571866
67GOUREAU HervéS2B34030.004.17%100.00%5551862
69MAHIEUX PatrickS2A33960.000.00100.00%5531857
70DAUPHIN AnicetteV2A33950.000.0099.06%5521855
74CANIVEZ Marie-FrançoiseV2B33900.000.0095.28%5471846
76SUISSA Marie-ClaireS2B33880.000.0093.40%5451842
83GONDELLE MichelV2B33760.000.0086.79%5371826
85DUCLOY GuyV2B33740.000.0084.91%5351821
88MAZARS Marie-ThérèseV2B33680.000.0082.08%5321815
89ITURRALDE JacquesV2B33670.000.0081.13%5311812
100MATHIOTTE DominiqueS2A33480.000.0070.75%5191788
102CHABAUD MichelS2B33450.000.0068.87%5161783
115BONIN FrédéricS2B33370.000.0056.60%5021754
124HAMEL JanickV2B33240.000.0048.11%4921734
130COROYER RoselyneV2B33180.000.0042.45%4861720
131NOGIER MichèleV2B33170.000.0041.51%4851718
133DESMOULIERS SylvieS2B33130.000.0039.62%4821713
149BOULAY BrunoS2B32970.000.0024.53%4651677
152ALLEMANDOU YvonneS2B32960.000.0021.70%4611671
230PERROT LucienV2B31950.000.000.003761495
317BRUGEILLE AlainV2B31270.000.000.002801299