Tournois et Compétitions

<<< 20132014201520162017 >>>
Biarritz Coupe des Basques Rivière-Salée - Du samedi 14 au dimanche 15/02/2015 - 5 parties
Joueurs : 435 Top = 4468 M = 1088 D = 2.5
Joueurs par série : 14 N1 34 N2 41 N3 182 N4 133 N5 25 N6 6 N7
Poids par série : PS1=14 PS2=34 PS3=41  

Étape du Grand Prix de Coupe des Basques remportée par Luc MAURIN

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1MANIQUANT FranckS1A4450100.00%100.00%100.00%3261088
2DELORE GuyV1A444192.86%100.00%100.00%3241086
3VIGROUX PatrickS1A443985.71%100.00%100.00%3231083
4BOCCON GérardS1A442778.57%100.00%100.00%3221081
5SAUL OlivierS1B441771.43%100.00%100.00%3211078
6DURIEZ HenriS1A438064.29%100.00%100.00%3201076
7CARO BernardS1A437257.14%100.00%100.00%3181073
8MAURIN LucS1A437050.00%100.00%100.00%3171071
9DAIGLE JeanS1B436942.86%100.00%100.00%3161068
10JEAN-BAPTISTE GastonE1A436435.71%100.00%100.00%3151066
11BAUMANN AlainV2A435528.57%100.00%100.00%3141063
12COLLIN Jean-MarcS2A434921.43%100.00%100.00%3121061
13SEGUIER PascalS1B432514.29%100.00%100.00%3111058
14LAFFITTE-FITOU Jean-PierreS2A43237.14%100.00%100.00%3101056
15WOUTERS DidrikS2A43110.00100.00%100.00%3091053
16DEPASSE Jean-ClaudeV2B42830.0097.06%100.00%3081051
17MATHIOTTE DominiqueS2A42800.0094.12%100.00%3061048
18HUE AlainS2B42680.0091.18%100.00%3051046
19GANDY Marie-HélèneS2A42650.0088.24%100.00%3041043
20SPRINGER RobertV1A42630.0085.29%100.00%3031041
20WILL ChristianeV2A42630.0085.29%100.00%3031041
22FREDON LaurentS2A42540.0079.41%100.00%3001036
23HIERSO DanielS1B42490.0076.47%100.00%2991033
24GOUELIBO JeanV2A42440.0073.53%100.00%2981031
25MAZARS Marie-ThérèseV2B42410.0070.59%100.00%2971028
26VANOBBERGEN RobertV2A42300.0067.65%100.00%2961026
27KERNINON JacquesV2A42280.0064.71%100.00%2941023
28SOULIER PhilippeS2B42240.0061.76%100.00%2931021
28VITTECOQ DanielV2B42240.0061.76%100.00%2931021
30JANS AndréeD2B42060.0055.88%100.00%2911016
31ALDEGON MyriamS2B42040.0052.94%100.00%2901013
31PAYAN GérardD2B42040.0052.94%100.00%2901013
33ADRIAENS GuyS2A42000.0047.06%100.00%2871008
34COROYER RoselyneS3A41990.0044.12%100.00%2861006
35RIVIEREZ DanyS4A41980.0041.18%100.00%2851003
36ARNAUD SolangeS2B41960.0038.24%100.00%2841001
37DESMOULIERS SylvieS2B41920.0035.29%100.00%282998
37URSULET Rémi-FredS1B41920.0035.29%100.00%282998
39GUIGNET HervéS2B41890.0029.41%100.00%280993
39PERROT LucienV2B41890.0029.41%100.00%280993
41GINGRAS MichèleV3A41780.0023.53%100.00%278988
42BENOIT ArletteD3A41740.0020.59%100.00%276986
43DERRUAU MichelV2A41730.0017.65%100.00%275983
44GIRALDI ChristineS3B41720.0014.71%100.00%274981
45MARSIGNY FrançoiseS2B41650.0011.76%100.00%273978
46GRUYELLE MoniqueS3A41630.008.82%100.00%272976
47BUREAU Zou FrançoiseV3B41560.005.88%100.00%270973
48ALLEMANDOU YvonneS2B41540.002.94%100.00%269971
49COULOMBE SylvainS3A41480.000.00100.00%268968
50PRIZZON Jean-LouisS2B41470.000.0097.56%267966