Tournois et Compétitions

<<< 20132014201520162017 >>>
7X Châtel-Guyon Magny Matoury Nantes Théding Valence Vidauban - Le dimanche 11/10/2015 - 3 parties
Joueurs : 860 Top = 2969 M = 1720 D = 2
Joueurs par série : 23 N1 57 N2 86 N3 347 N4 273 N5 65 N6 9 N7
Poids par série : PS1=23 PS2=45 PS3=60  

Étape du Grand Prix de Châtel-Guyon remportée par Nicolas CHANSON
Étape du Grand Prix de Valence-Chabeuil remportée par Didier VERDAN
Étape du Grand Prix de Nantes remportée par Olivier SOREL
Étape du Grand Prix de Théding remportée par Nicolas RENIE
Étape du Grand Prix de Magny-en-Vexin remportée par Thierry CHINCHOLLE

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 9
  1 à 9
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

9 résultats pour la série 7

356DIEUDONNE LaurenceS723960.000.000.001581010
600LOPITAUX MichelS721920.000.000.000522
630FRUTIG JulienS721680.000.000.000462
833RQIOUAQ DidierS718220.000.000.00056
838DELESSARD MichelV717940.000.000.00046
847BARRETEAU LinetteV717270.000.000.00028
852OPHION ArletteV716480.000.000.00018
857GOUSSET JulietteV712440.000.000.0008
858CLAU GisèleV712100.000.000.0006