Tournois et Compétitions

<<< 20132014201520162017 >>>
Béryx TH2 Outre-Mer - Le samedi 03/10/2015 - 2 parties
Joueurs : 273 Top = 2166M = 546 D = 2 Télécharger les parties
Joueurs par série : 2 N1 11 N2 18 N3 85 N4 118 N5 33 N6 6 N7
Poids par série : PS1=4 PS2=15 PS3=20  
Aide
Exporter Aide 1 à 6
  1 à 6
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

6 résultats pour la série 7

189MOREL SamuelS715490.000.000.000340
207LABETAN OlivierS714890.000.000.000268
210VENGETO JosetteV714870.000.000.000256
239LAFONG NathalieS713920.000.000.000140
258LEOCADIE AndréS712970.000.000.00064
273LESTE AntoinetteS79420.000.000.0004