Tournois et Compétitions

<<< 20152016201720182019 >>>
Championnat Régional Pays d'Oc 2016-2017 TH3 (Samatan) - Le dimanche 12/03/2017 - 3 parties
Joueurs : 128 Top = 2725M = 256 D = 2
Joueurs par série : 3 N1 9 N2 14 N3 48 N4 30 N5 10 N6 14 N7
Poids par série : PS1=6 PS2=15 PS3=20  

Étape du Grand Prix remportée par Nicole BARALE-TOUYRE

Aide
Exporter Aide 1 à 14
  1 à 14
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

14 résultats pour la série 7

97GOBILLOT JoëlleS720310.000.000.00064
104EICHEN SylvieV719500.000.000.00050
106CASTELLARIN LilianeD719230.000.000.00046
115HOURDEL GenevièveD717350.000.000.00028
117DARROUS MichelV717030.000.000.00024
118CABANES FabienneS717020.000.000.00022
120HOREL FlorenceS716760.000.000.00018
121BERTO NicoleV716440.000.000.00016
123DARROUS ChristianeS715040.000.000.00012
124MAGNOAC-DUPIED Marie-ThérèseD714660.000.000.00010
125LAFFONTAN Marie-PauleV713870.000.000.0008
126DOMEJEAN ElineV711390.000.000.0006
127FAURE JosetteV710670.000.000.0004
128HIAM GérardV710180.000.000.0002