Tournois et Compétitions

<<< 20152016201720182019 >>>
3X Cosne-Cours-sur-Loire Fréjus La Rochelle (Tournoi des Minimes) - Le jeudi 14/09/2017 - 3 parties
Joueurs : 406 Top = 2744M = 812 D = 2
Joueurs par série : 9 N1 25 N2 52 N3 226 N4 87 N5 7 N6 0 N7
Poids par série : PS1=10 PS2=25 PS3=52  
Aide
Exporter Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1CHINCHOLLE ThierryS1A2708100.00%100.00%100.00%312812
2GUIZARD Jean-MichelS1A265688.89%100.00%100.00%311810
3DE BRUYNE GuyS1A265577.78%100.00%100.00%310808
4QUESADA ChristianS1B265266.67%100.00%100.00%309806
5DELORE GuyV1A264455.56%100.00%100.00%308804
6AMET ChristianV1A263344.44%100.00%100.00%307802
7SALANSON GilbertV2A261633.33%100.00%100.00%306800
8BIRON GuyV2A259822.22%100.00%100.00%305798
9FAUCHER StéphaneS2A259711.11%100.00%100.00%304796
10FREDON LaurentS2A25910.00100.00%100.00%303794
11MASSIN PatrickV2A25680.0096.00%100.00%302792
12JULLIOT Marie-DominiqueV2A25600.0092.00%100.00%301790
13BOUSSAERT ThierryS1B25500.0088.00%100.00%300788
14CANIVEZ Marie-FrançoiseV2B25390.0084.00%100.00%299786
15MAIGNEL Jean-PhilippeS2B25370.0080.00%100.00%298784
16HEUSDAIN GérardS2A25290.0076.00%100.00%297782
17BAUMANN AlainD2A25270.0072.00%100.00%296780
18PIERI IsabelleS2A25220.0068.00%100.00%295778
19SALENGROIS Marie-JoséS3B25150.0064.00%100.00%294776
20CASSIN CaroleS2A25130.0060.00%100.00%293774
21SPRINGER RobertV1B25090.0056.00%100.00%292772
22GOURDEAU HélèneS3A25080.0052.00%100.00%291770
23DELAVELLE DidierS2B24930.0048.00%100.00%290768
24BALLANGER ArletteV3A24920.0044.00%100.00%289766
25PERROT LucienV2B24910.0040.00%100.00%288764
26BAUMANN ChristianeV2A24890.0036.00%100.00%287762
26LEROY-LE GOFF MoniqueD3A24890.0036.00%100.00%287762
28BLANCHON RobertD3A24880.0028.00%100.00%285758
29CERF SophieS2B24860.0024.00%100.00%284756
30HUGOT JosyaneV3B24780.0020.00%100.00%283754
31COMMIOT ClaireS2A24770.0016.00%100.00%282752
32LE THENO MichelleD3A24700.0012.00%100.00%281750
33MATHIOTTE DominiqueS2B24640.008.00%100.00%280748
34JANS AndréeD2B24600.004.00%100.00%279746
35GOIZET AnnetteD3A24590.000.00100.00%278744
36PARPILLON JackiS1B24570.000.0098.08%277742
37BRUN FrançoiseS3A24560.000.0096.15%276740
38GROSFILS ChristaV4A24530.000.0094.23%275738
39DARRAS SylvaineV3B24450.000.0092.31%274736
40HAMEL JanickV2B24430.000.0090.38%273734
41ZAGAR DanyV3A24400.000.0088.46%272732
42GODIN Marie-FrançoiseD3B24340.000.0086.54%271730
43PEREZ Marie-HélèneV4A24310.000.0084.62%270728
44LE REST AnneS3A24290.000.0082.69%269726
45LUCE PascalS3A24280.000.0080.77%268724
46DEMOURES MarcS3A24260.000.0078.85%267722
46DESBONS Marie-FrançoiseD3A24260.000.0078.85%267722
48ALLAIN ChantalS3A24240.000.0075.00%265718
48SACHS ArletteV3B24240.000.0075.00%265718
50GONDELLE MichelV2A24160.000.0071.15%263714