Tournois et Compétitions

<<< 20172018201920202021 >>>
Weigelia TH2 Outre-Mer originales - Le samedi 09/02/2019 - 2 parties
Joueurs : 295 Top = 2231 M = 590 D = 2 Télécharger les parties
Joueurs par série : 1 N1 20 N2 20 N3 81 N4 115 N5 52 N6 6 N7
Poids par série : PS1=2 PS2=20 PS3=20  
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 6
  1 à 6
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

6 résultats pour la série 7

22DOPPIA DanielS718310.000.00100.00%1011096
177DESCHAMPS Marie-LydiaS714930.000.000.000476
205CURE FrançoiseV714410.000.000.000364
213HENRY RobertS714300.000.000.000332
243PAIN IsabelleS713330.000.000.000212
295CONTOUT MyriamS76300.000.000.0004