5X Bagnols-sur-Cèze Meyzieu Narbonne Saint-Seurin-sur-l’Isle Vallet

Narbonne TH3

Vallet TH3

Saint-Seurin-sur-l'Isle TH3

Bagnols-sur-Cèze TH3

Meyzieu TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20172018201920202021 >>>
5X Bagnols-sur-Cèze Meyzieu Narbonne Saint-Seurin-sur-l’Isle Vallet - Le dimanche 14/04/2019 - 3 parties
Joueurs : 583 Top = 2930 M = 1166 D = 2
Joueurs par série : 13 N1 21 N2 49 N3 226 N4 210 N5 53 N6 11 N7
Poids par série : PS1=13 PS2=21 PS3=49  

Étape du Grand Prix de Narbonne remportée par Jean NEGRE
Étape du Grand Prix de Saint-Seurin-sur-l'Isle remportée par Franck BERRY
Étape du Grand Prix de Bagnols-sur-Cèze remportée par Jérôme PASCAL
Étape du Grand Prix de Meyzieu remportée par Rémy POULAT

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1SINGER Pierre-ClaudeS1A2896100.00%100.00%100.00%3091166
2GAUCHARD MickaëlS1A289292.31%100.00%100.00%3081164
3POULAT RémyS1A289184.62%100.00%100.00%3071162
4ARNOLLET JoëlS1A288676.92%100.00%100.00%3061160
5COSTA Jean-YvesV1A287669.23%100.00%100.00%3051158
6MOUENDENGO Durnel ChristianS2A287261.54%100.00%100.00%3041156
7BERRY FranckS2A285553.85%100.00%100.00%3031154
8BOHBOT HervéS1A284846.15%100.00%100.00%3021152
9NEGRE JeanS1A283638.46%100.00%100.00%3011150
10SEGUIER PascalS1B283130.77%100.00%100.00%3001148
11JAZÉ ChristopheS1A282423.08%100.00%100.00%2991146
12PRAUD ClaudeV2A281315.38%100.00%100.00%2981144
13TOUATY FabriceS2B28027.69%100.00%100.00%2971142
14ROSENGARTEN RobertD3A27970.00100.00%100.00%2961140
15GHIRALDINI Jean-PaulS2A27950.0095.24%100.00%2951138
16CABES MarcS2A27840.0090.48%100.00%2941136
17MIQUET PatriciaV3A27730.0085.71%100.00%2931134
18CHANTON NicoleV2A27480.0080.95%100.00%2921132
19BOZZACO-COLONA CharlesD2A27470.0076.19%100.00%2911130
20BOUSSAERT ThierryS1B27460.0071.43%100.00%2901128
20HAMEL JanickV2B27460.0071.43%100.00%2901128
22COMMIOT ClaireS2A27430.0061.90%100.00%2881124
23SAURET BéatriceS4A27360.0057.14%100.00%2871122
24REYNAUD JérômeS2B27270.0052.38%100.00%2861120
25GUESDON LaurentS2B27250.0047.62%100.00%2851118
26LEDOUX SébastienS1B27160.0042.86%100.00%2841116
27HUMBERT SylviaV3A27120.0038.10%100.00%2831114
28JACQUEMIN RémiS2B27110.0033.33%100.00%2821112
28VIVION JacquesS3A27110.0033.33%100.00%2821112
30CAU BenjaminS1B27080.0023.81%100.00%2801108
31GAUTHIER WilfridS3A27060.0019.05%100.00%2791106
32LUCE RositaS3B27050.0014.29%100.00%2781104
33VERNET FrançoiseV4A27040.009.52%100.00%2771102
34PERON Marie-CécileS3A26990.004.76%100.00%2761100
35FEVRE PatrickV3A26970.000.00100.00%2751098
36BERRY ClaudineS3A26950.000.0097.96%2741096
37PASCAL JérômeS1B26910.000.0095.92%2731094
38RODRIGUES MarvinS3A26840.000.0093.88%2721092
39LASSALLE GilberteD3B26790.000.0091.84%2711090
39ORMIERES OlivierS4C26790.000.0091.84%2711090
41GUILLET BlandineV2B26780.000.0087.76%2691086
42COURDIOUX EmmanuelV2A26760.000.0085.71%2681084
43BRES JackyS2B26740.000.0083.67%2671082
44COLLIN Jean-MarcS2A26730.000.0081.63%2661080
45CASTERAN SergeV4A26710.000.0079.59%2651078
45ORSAZ GisèleS3B26710.000.0079.59%2651078
47QUENNESSON Jean-LucV3A26630.000.0075.51%2631074
48SAGNAT JacquesV3A26620.000.0073.47%2621072
49TOUGNE Anne-MarieV3A26560.000.0071.43%2611070
50BLANCHARD ChristopheS4A26500.000.0069.39%2601068