3X Paris Île-de-France Nord Paris Île-de-France Ouest Sud-Francilien

Championnat Régional Paris Île-de-France Ouest paires semi-rapide 2018-2019 TH3

Championnat Régional Île-de-France Nord paires semi-rapide 2018-2019 TH3

Championnat Régional Sud-Francilien paires semi-rapide 2018-2019 TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20172018201920202021 >>>
3X Paris Île-de-France Nord Paris Île-de-France Ouest Sud-Francilien - Le 07/04/2019
Paires : 88 Top = 2768 M = 348 D = 2  
Paires par série : 2 N1 6 N2 14 N3 34 N4 27 N5 5 N6 0 N7
Aide
Exporter Aide    
     
PlacePaire SérieScorePoints
1FARHI Emmanuel - FRANCOIS FrédéricS2A2746348
2BAILLY Gérard - KANDARDJIAN SylviaS2A2704344
2GOBARD Joëlle - JEFFREDO ClaudieV1B2704344
4LACRAMPE Sylvie - TEMPE CatherineS3A2652336
5JOFFRE Cécile - SOUSSEN MarlèneV3A2650332
6CHESNAIS Marie-Christine - CLEUZIOU OlivierS2B2636328
6DELFOUR Thibault - SART RémyS4A2636328
8KARLISCH Bernard - SOUFFLET RoselyneS2B2628320
9BIRON Guy - RENSON Marie-HélèneV2A2626316
10BONILLI Bénédicte - HAQUIN IrèneV3A2616312
11DANCOINE Benjamin - RODRIGO NathalieS3A2611308
12FAYEMENDY Laurent - MAITRE FlorenceS3A2609304
13BRIGANDAT Martine - RAMEL JosianeS3B2595300
14EKOUHOHO Edem - LANCEAU OdileS3A2591296
15CETRE Francis - LEBLANC StéphaneS4B2578292
15MICHEL Jean-Claude - STARKMAN HélèneD3B2578292
17DI MASCIO Lavinia - LEPRINCE FrançoisS4A2568284
18FRANCART Olivier et SimoneS1A2563280
19NEVEJANS Eric et MurielS3B2553276
20DE BROISSIA Claudine - SAUL LaurentS4A2551272
21DEL OLMO Nathalie - EL MEJDOUB ThamiS4A2542268
22CORDIER Piou - PATTEIN MichèleV4A2526264
23GUIGUI Eliette - PECHON MoniqueD3A2523260
24CADALEN Isabelle et Jean-PaulS4A2520256
25AULLO Martine - GENT SylvainS4A2503252
25SENOT Danielle et PierreV4A2503252
27BULVESTRE Michel - LAVRARD IsabelleS2B2499244
27LELARGE Eveline - MATHIEN PatrickS3B2499244
29HEITZ Annie - PREPIC Jean-MarcV4B2489236
30EL BERMILE Isabelle et MyriamS4B2484232
31CARCY Marie - MIGNOT RudyS6A2480228
32RAYNAL Annie et PascalS4C2477224
33DELZANT Anne et NicolasS4A2475220
34CAMUS Gioconde - LECAT SergeV4A2460216
35BLONDEAU Bruno et ÉvelyneS4D2458212
35FERNANDEZ Marie-Henriette - ILLIDO VivianeD4B2458212
37JOYE GuyV4B2446204
38NOEL Jean-Pierre - SACHS ArletteV3A2441202
39BIARD Françoise - MUSSIO VittoriaV4A2436198
40BAUER Véronique - GANE MireilleV4C2434194
41BARSI Catherine - LAFONT BernadetteV4A2425190
42BOUYAUX Valérie - DELUGIAN ChristianeV4C2422186
43MUNAN Nicole - PAUGET CatherineS4A2401182
44GIBAULT Sylvie - KERDRAON CatherineS4B2394178
45FOURNIER Annie - MALAIZE Marie-HélèneS5B2392174
46LE COSQUER Danielle - VEGEZZI GenevièveV5A2390170
47BONOLI Joëlle - ROSSI JocelyneV4A2377166
48MODOLO Michèle - PUJOL MurielS5C2376162
49DE NUCHEZE Chantal - ERRERA FlavienV4D2374158
50EMERY Frédéric - PARMANTIER HélèneS5C2368154