12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban

Angoulême TH3

Sarzeau TH3

Sault-lès-Rethel TH3

Orléans TH3

Bastia Borgo TH3

Nantes TH3

Antibes TH3

Bastelicaccia TH3

Audincourt TH3

Théding TH3

Vidauban TH3

Coupe de Toulouse TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20172018201920202021 >>>
12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban - Le dimanche 06/10/2019 - 3 parties
Joueurs : 1214 Top = 3019 M = 2428 D = 2
Joueurs par série : 25 N1 65 N2 113 N3 534 N4 398 N5 72 N6 7 N7
Poids par série : PS1=25 PS2=45 PS3=60  

Étape du Grand Prix de Angoulême remportée par Jacques FOURNIER
Étape du Grand Prix de Sarzeau remportée par Mickaël GAUCHARD
Étape du Grand Prix de Orléans remportée par Jean-Michel MASSON
Étape du Grand Prix de Antibes remportée par Eric ACCHIARDI
Étape du Grand Prix de Audincourt remportée par Etienne PENTECOTE
Étape du Grand Prix de Théding remportée par Patrick L'HOTE
Étape du Grand Prix de Coupe de Toulouse remportée par Jean NEGRE

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 25
  1 à 25
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

25 résultats pour la série 1

1CHINCHOLLE ThierryS1A2906100.00%100.00%100.00%7372428
2GAUCHARD MickaëlS1A290496.00%100.00%100.00%7362426
3COCCOLUTO PhilippeS1A289892.00%100.00%100.00%7352424
4AMET ChristianV1A289588.00%100.00%100.00%7342422
5BERRY FranckS1B287984.00%100.00%100.00%7332420
6PARPILLON JackiS1B287080.00%100.00%100.00%7322418
7GRAFFION PascalS1A286876.00%100.00%100.00%7312416
9GUIZARD Jean-MichelS1A286268.00%100.00%100.00%7292412
11GOBARD JoëlleV1B285060.00%100.00%100.00%7272408
13NABAT PierreS1B284052.00%100.00%100.00%7252404
15SAUZE GillesS1B283744.00%100.00%100.00%7232400
18FORT DanielS1B283132.00%100.00%100.00%7202394
19FOURNIER JacquesS1A282928.00%100.00%100.00%7192392
21SPRINGER RobertD1A282520.00%100.00%100.00%7172388
24CAU BenjaminS1B28118.00%100.00%100.00%7142382
25CREPIN BernardS1B28084.00%100.00%100.00%7132380
28NEGRE JeanS1A28020.0096.92%100.00%7102374
29DE BRUYNE GuyV1B27990.0095.38%100.00%7092372
31HEUSDAIN GérardS1B27930.0092.31%100.00%7072368
32LAMOUR YvesS1B27900.0090.77%100.00%7062366
36MAYOT FabriceS1B27760.0084.62%100.00%7022358
39BOISSEL LaurentS1B27730.0080.00%100.00%6992352
73POTEMSKI MarcV1B27160.0027.69%100.00%6652284
84DAMIANO AlainS1B27040.0010.77%100.00%6542262
109MONTESINOS MichèleV1B26810.000.0084.07%6292212