Tournois et Compétitions

<<< 20182019202020212022 >>>
Simultané en Ligne N°17 TH5 - Le dimanche 19/07/2020 - 5 parties
Joueurs : 544 Top = ? 
Joueurs par série : 61 N1 71 N2 82 N3 168 N4 112 N5 32 N6 18 N7
  • Comment jouer ces parties ?
Classement général :
Détail de la partie :
Classement final :
PlaceNOM PrénomNégatifSérieCatégFédéClub
1DUBREUIL JulienTOP1BSFRR10
2VALENTIN Simon-11AEFRMJ09
3LORENZO Philippe-31ASFRH05
4BONNAMOUR Nicolas-41BSFRH04
5ALLERU Bakaré-47SCI
6MICHEL Antonin-71ASFRT03
7LECUT Guillaume-81BSFRM09
8COUSTILLAS Christian-81ASFRV07
9BOSSE Olivier-111ASBEBRA
10BRUYERE Marc-131ASFRM09
11SANTI Romain-141ASBEBRA
12LEBLANC Stéphane-142BSBEADUP
13LACHAUD Jean-François-151ASFRG39
14MOLLARD Hervé-151ASFRV33
15CHINCHOLLE Thierry-161ASFRU16
16BOCCON Gérard-161ASFRF04
17THOMAS Nicolas-191ASFRH04
18MALLEGOL Quentin-191BEFRS27
19EGGERMONT Louis-211ASBEBRA
20PETITJEAN Daniel-221ASQCLOR
21MAQUAIRE Nicolas-231ASFRG39
22HOUILLON Gauthier-241AEFRK06
23GAUCHARD Mickaël-251ASFRS31
24TROISFONTAINE Timothy-262BJBESAB
25RAVOT Sylvain-311ASFRK06
26BOULIANNE Germain-341ASQCOUT
27SINGER Pierre-Claude-371ASFRF04
28JEMPF Luc-401ASFRK06
29LAUZON Amélie-432ASQCLAV
30GHIRALDINI Jean-Paul-442BSFRT21
31DORE Arnaud-452BSFRV20
32DELAFONTAINE Hugo-451ASCHBLE
33MANIQUANT Franck-461ASFRT03
34CLOW Neil-471AECHBLE
35GUIZARD Jean-Michel-521ASFRP12
36SARR Amadou-542ASFRC03
37MANGENOT Fabien-561BSFRG02
38SPANG Cédric-592ASFRK21
39VAN BELLE David-601BSBEWAT
40TESSIER Samson-611AEFRW03
41ABRIBAT William-642BSFRD17
42POULAT Rémy-641ASFRL30
43CLAVIER Bernard-641BSCHFRI
44CARREZ Elisabeth-642ASFRL37
45LEQUENNE Laurent-691BSBEADUP
46FRITSCH Pascal-701ASFRA04
47VAN DEN BORREN Cédric-711BSFRT03
48RENNESSON Alexis-761BSFRM09
49RICARD Yoann-782BSFRF08
50GRAFFION Pascal-811ASFRH02
51MOREL Jean-Baptiste-833BSFRH04
52MARTENS Michèle-832BDFRB07
53GRIMAL Rémi-851AEFRH04
54BRELLE Jean-Pierre-851BSFRF15
55ARNOLLET Joël-851BSFRL37
56JEFFREDO Claudie-852ADFRH05
57TARRIN Dominique-852BVFRH25
58REVEL Yannick-862BSFRD00
59CLAIRON Isabelle-902ASFRQ36
60NAGODE Eric-942ASFRT03
61SEIXAS Roberto-951BECHAGA
62DUTEY Stéphane-1003BSFRV33
63ROQUES Didier-1021ASFRT03
64CLERICI Alexandre-1042BSFRH05
65LAFONTAINE Franck-1062BSFRL19
66AUBERT Nicolas-1071BSFRL37
67MERIAUX Patrick-1072ASFRN34
68OSWALD Thierry-1101ASFRA04
69DAESSLE Jean-Marc-1102BSFRA07
70BERNARDIN Olivier-1121ASQCLAU
71BERTRAND Benoît-1143BSFRB02
72COUVREUR Christian-1142ASFRH14
73GARRIGUES Silen-1143BSFRZ00
74NGUYEN Pierre Q.T.-1141ASQCBOU
75FRANCART Olivier-1141BSFRH14
76RAMEL Jean-François-1162AVFRO16
77ROYER Luce-1181BVFRE14
78FAUCHER Stéphane-1191BSFRW04
79TRENDEL Daniel-1192BSFRK45
80SUCK Flavien-1203BSFRL34
81GOULT Renaud-1212BSFRP09
82HENRION Guillaume-1252ASFRM14
83ACCHIARDI Eric-1282BSFRN07
84DOPPIA Daniel-1303ASFRQ10
85FANER Marc-1302AVFRO08
86PASCAL Jérôme-1322BSFRI06
87COUPET Yvon-1394DDFRO11
88BERRY Franck-1441BSFRJ35
89SALANSON Gilbert-1442AVFRS20
90LARMINIER Laurent-1452ASBESAB
91GUEREL Stéphane-1473BJFRPJ07
92BERGERON Paul-1472BSQCVOC
93BAUDRY Monique-1492BVFRH05
94LACHKAR Jacques-1521BVFRT03
95TESSIER Valérie-1523ASFRM09
96EXPOSITO Emmanuel-1532BVFRW03
97PARPILLON Monique-1615DSFRD15
98HIERSO Daniel-1631BSFRQ10
99DESJARDINS Denis-1662ASQCOUT
100COBET Patrice-1663ASFRG05
101GOIZET Annette-1713ADFRM03
102DRAMARD Christian-1724DSFRE01
103GRUN Philippe-1732ASBEYOD
104DEGUIRE André-1772AVQCMCM
105DAMIANO Alain-1831BSFRQ17
106NOVEMBRINI Eva-1873ADFRH05
107CHAUVARD Luc-1882ASFRH07
108LOSAPIO Dominique-1884DSFRF19
109AMOUZOU Kazesse-1884DSFRD05
110BEYLS Benoit-1923ASFRG12
111BERRY Claudine-1943ASFRJ35
112DELHOME Raphaël-1953ASFRM18
113DESCOS Simon-1962ASFRL05
114MILON Christine-2055DSFRW03
115MALTERRE Philippe-2073ASFRP13
116HERBEY Claudine-2082BSFRS00
117ROSE Mikaël-2092BSFRS08
118BERTRAND Sonia-2093ASFRQ32
119MARCHAL Claudine-2102BVFRL28
120TSAKRIOS Ange-2142BSFRO16
121GAUTRON Sylvie-2153BSFRX04
122VICTOIRE Véronique-2173ASFRV33
123JOLY Christine-2184AVFRK06
124LASSEAU Catherine-2184BSFRP01
125JOUBERT Denise-2243BDFRJ35
126LEDOUX Albert-2264DVFRM01
127ADAM Ivan-2313AVFRE07
128ALBINI Anne-2343ASFRR12
129RANNOU Gwendal-2413BSFRH05
130GRENIER Pierre-2433BSQCOUT
131CHABAUD Michel-2443AVFRS23
132MARCHAND Claude-Annie-2473BVFRJ18
133GAYOT Anne-Marie-2472BVFRC13
134ROUGER MOINIER Francine-2474ADFRD25
135PREVOT Laurent-2482ASFRD05
136BAUMANN Alain-2482ADFRT03
137MARTIN Laurent-2484CSQCSTB
138GERMONT David-2492BSQCLA7
139BOCHEL Evelyne-2514AVFRD23
140MAES Eric-2533ASFRG34
141COURIOL Rosan-2583ASFRQ14
142GBENOU Victor-2594DSBJMSC
143GUEUTAL Anthony-2603ASFRR10
144BRIAND Yvan-2622BSQCLAU
145STEPHAN Michel-2643ASFRD04
146COLIN Olivier-2653ASFRN34
147L'HOTE Patrick-2653AVFRK02
148DOUCET Martine-2672BVFRS02
149CERF Sylvain-2674BVFRB10
150BERGERON Pierre-2692BSQCVOC
151HORNER Nicolas-2754AECHSCR
152LERETRE Philippe-2774ASFRO16
153DARCIAL Tonia-2793AVFRT01
154LIONS Anne-2794AVFRL07
155MAIGNEL Jean-Philippe-2802BSFRH24
156GUENEGO Bénédicte-2835DSFRH05
157GUFFROY Pierrette-2844BVFRG10
158DENOUEL Jean-2872BRFRS04
159ADAM Colette-2884ASFRE07
160VULIN Muriel-2903BSFRL17
161SIRMEL Jean-Pierre-2903BDFRM29
162RAGEUL Régine-2944AVFRD15
163JEAN Raoul-3002BSFRQ45
164PILARD Jean-Pierre-3013BVFRD05
165MUCK Albert-3014AVFRK13
166BRUEL Marie-Noëlle-3024CVFRL05
167MADEDDU Nathalie-3084CSFRO16
168GIRARDO Elisabeth-3094AVFRN34
169GAUDIN Eric-3143ASFRG32
170RUEFF Rémy-3153BSFRA13
171HIRTH Christiane-3154BVFRA13
172CADALEN Jean-Paul-3174AVFRH09
173ARKI Jérémy-3215ASFRH05
174BIANCHI Anne-Marie-3252AVFRC03
175TRAMONI Bernard-3264DSFRQ24
176LARONZE Catherine-3294ASFRH15
177CELLIER Guillaume-3317SFRV33
178BUSCAIL Monique-3324CDFRB36
179COLOMBIER Michèle-3343AVFRS01
180MACQUET Véronique-3345ASFRQ13
181BLAIN Josée-3364CSQCLOR
182PERROT Lucien-3372BDFRN04
183LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique-3374AVFRM21
184SMITH Marie-Line-3405BSFRQ28
185JOUNEL Chantal-3423AVFRD04
186BOUCARD Claude-3454AVFRR12
187GAUMONT André-3483BDFRC10
188GOTFRYD René-3493AVBESAB
189DOUYEAU Lionel-3503BSFRO34
190ORMIERES Olivier-3554ASFRI21
191CORDIER Piou-3554AVFRH14
192LEPRINCE François-3565ASFRV29
193BRELLE Anne-Claire-3595DSFRF15
194COURTAUX Françoise-3664AVFRT11
195LECONTE Corinne-3664ASFRA01
196SERVAEGE John-3683BSFRN34
197SAUTHIER Véronique-3697SFRH19
198BAUMANN Christiane-3722AVFRT03
199CAZAL Josette-3724AVFRQ05
200AUDRAIN Bertrand-3793AVFRS02
201ARNOU Jocelyne-3843BSFRP07
202RAYNAUD Sylvie-3853BSFRY21
203FERDINAND Willy-3905ASFRV09
204LEFORT Christiane-3933ADFRO16
205ISRAEL Monique-3933BDFRF04
206TEUMA Gérard-3974DVFRO08
207BLANCHETON Gilberte-3984AVFRQ04
208TIGNOLET Jean-Marc-4034BSFRA13
209FERNSNER Philippe-4063ASFRK21
210TREMEAU Martine-4073BVFRW27
211ST-PIERRE Ruth-4094ASQCSHR
212GARCIA Noa-4104CJFRX04
213AMIOT Michel-4154ASFRC03
214WILL Marlyse-4154AVFRL28
215MEIGNANT Etienne-4194DSFRJ32
216STOME Patrick-4204AVFRT05
217BONNAURE Agnès-4214BSFRO34
218THIBLET Nathalie-4246ASFRP05
219CLOUTIER Félix-4274BBQCSJR
220HANIEZ Catherine-4275AVFRW08
221GRILLOT Josette-4284AVFRJ03
222CALVEZ Renée-4293AVFRS27
223DUQUETTE Nicole-4304ADQCJOL
224BABONNEAU Maryse-4344BSFRD08
225LENOBLE Gérard-4386DVFRG22
226COULOMBE Sylvain-4403AVQCSHR
227DEHAUT François-4402ASQCLAU
228DELBOURG Roger-4413BDFRO08
229DEFOY Isabelle-4464ASFRP05
230DESJARDINS Monique-4503ASQCCDE
231VEROT Elisabeth-4525AVFRN15
232DMITRUK Martine-4554AVFRH22
233DURAND Jacqueline-4573AVFRS28
234ERRERA Elisabeth-4603ADFRY12
235CHAVIGNY Eliette-4624AVFRH11
236CHALE Marie-Hélène-4624ADFRM21
237DIEUDONNE Laurence-4634ASFRM01
238CRAWSHAW Richard-4643BVQCREP
239CALTEAUX Christiane-4654CRFRP06
240LUCAS Martine-4686CVFRS15
241OLIVIER Denise-4704BDFRS02
242FRANCAIS Marie-Françoise-4763ADFRI04
243MOREL Marie-Madeleine-4764AVFRI17
244KOTHE Claude-4764AVFRH08
245TOLLARD Frank-4773ASFRK14
246DUFOUR Cécile-4784AVFRW27
247MAUTÉ Yves-4805CDFRV17
248VOLTA Etienne-4827SFRW17
249LAMBIN Albert-4905DVFRE03
250MALOSSE Christian-4915BSFRE03
251CASSART Alain-4934ADFRJ17
252ROUDY Ginette-4945ADFRW10
253DUGA Françoise-4944BVFRT03
254DE MARCHI Dominique-4964AVFRS29
255GARCIA Marie-Claude-4984AVFRX04
256BRESSANO Gisèle-5005ADFRB24
257DUPRE Serge-5034CVFRS01
258CABRAL Natalie-5046BSFRS01
259AUBIN Roseline-5064CVFRD21
260BONANSEA Maryse-5074ADFRO16
261POULAT Guylaine-5104ASFRL30
262FRAMERY Annie-5115BVFRG24
263MORAGLIA Christian-5164ASFRY21
264HUET Nelly-5194DSFRS08
265BADOIL Joël-5265DSFRU00
266LILLO Lisy-5314BVMGASM
267JULOU Catherine-5326DVFRS05
268HENRY Denise-5424CVFRT10
269LUGAT Josette-5435AVFRT09
270SOREL Michel-5454AVFRM13
271BERNIER Claire-5464DVQCADM
272SART Christine-5465BVFRW04
273TRAVARD Gisèle-5524AVFRL14
274SERVANT Hélène-5545ADFRC11
275COUTURIER Yvon-5565CSFRD05
276RANAIVOZANANY Irène-5595ASMGASM
277GAGNON Claude-5604CVQCCHI
278BOURDOULOUS Evelyne-5624CVFRS30
279LARAMÉE Lyne-5634ASQCLAV
280OLIVIE Danièle-5635BVFRJ06
281CASSART Michelle-5664ADFRJ17
282LABRECQUE Guy-5774CSQCCDE
283GAUBERT Michelle-5804ADFRS05
284CRAYE Philippe-5814AVBJMSC
285DUFOUR Christian-5824AVFRW27
286DOUCHAIN Michèle-5834DDFRT06
287PESQUET Jean-Yves-5875DVFRM08
288APTER Evelyne-5884AVFRA11
289LATHIERE Josiane-5894BVFRX13
290FAVROT Marcel-5906AVFRS08
291RIPONI Eric-5933BSFRN06
292SCHMITT Annie-5954BVFRL06
293CROZIER Patrick-6005DSFRF31
294PARIS Marie-Claude-6064AVFRL19
295SERY José-6104DDFRQ05
296VIGNON Jeanine-6154CVFRJ42
297MORANVILLE Claudine-6185BSQCTER
298MABA Nicole-6214DDFRM01
299BOUCHER Chantal-6227SFRQ07
300GOETTELMANN Elisabeth-6235AVFRA13
301DELAUNAY Françoise-6234CVFRD22
302PERRISSOUD Andrée-6285ADFRO40
303ROYER Colette-6294ADFRJ08
304SANTUCCI Claudette-6324DDFRF07
305MOREL Marcel-6334AVQCREP
306VAUTE Christiane-6355ASFRO23
307DEMANET Mathilde-6396AJFRK09
308DEROUX Marie-Christine-6435CSFRF07
309CASQUET Jocelyne-6444CVFRL36
310ROUSSEAU Béatrice-6515DVFRD01
311TERREAUX Gilbert-6534BVFRC07
312YERLY Laurent-6595BSCHSCR
313LARROUX Dominique-6695AVFRT04
314CHARRIER Françoise-6725AVFRD04
315WAN-HOO Anne-Marie-6754AVFRQ07
316HOUILLON Marie-José-6814DSFRK09
317VIGNARD Michel-6946AVFRS02
318RINGENBACH Aimée-6955ASFRA09
319KOZAK Florence-6964CVFRC11
320GALESNE Anne-Marie-6975CVFRX02
321VILLEMINOT Florence-7004AVFRN34
322RENAND Paulette-7015ADFRC16
323CAILLEAUX Geneviève-7014CSFRJ07
324HOAREAU Rose-May-7107S
325TRIVILLIN Marina-7124CSFRL09
326BREHIER Yolande-7174BVFRT01
327VANDEN BROECK Alain-7205CVFRH15
328METAYER Jacqueline-7244BVFRD02
329CHARLET Marie-Cécile-7254ARFRB39
330RENAUX Marie-Carole-7294DVFRM09
331BELLEROSE Josiane-7334BVMUMRU
332DAMBREVILLE Suzanne-7374AVFRQ04
333VALLET Françoise-7484AVFRC02
334CLEMENT-LAMBERT Catherine-7525BVFRF24
335LOUVOT Carole-7604CSFRR01
336WILLAUMEZ Catherine-7644CSFRB24
337DAREAU Angelina-7714CVFRX06
338ST-ONGE Renée-7735BSQCSTA
339ROSPARS Joseph-7745AVFRS16
340LEOCADIE André-7875BSFRQ05
341BERTHELOT Michelle-7915DSFRP24
342BENOÎT Monique-7964BVQCLOR
343PASCAL Christiane-8005ADFRI06
344VIOLETTE Armelle-8205AVFRM23
345LAVOIE Marie-Rose-8216AVQCLLC
346NODET Claire-8235BVFRA15
347SOUBIEN Thérèse-8254BVFRM21
348FERRY Dominique-8336AVFRA15
349BLATIERE Florence-8695BSFRO11
350SOTY Jean-Pierre-8756BVFRG34
351TOUCHE Claude-8784CRFRJ17
352HOCQ Geneviève-8895ADFRG10
353SUZZONI Sylvie-8975DSFRY01
354MUZYK Bernard-9115BSFRG06
355ROGER Noëlla-9175ADFRN02
356NIOGRET Lucienne-9215AVFRJ15
357DEUX Chantal-9245BVFRX39
358AUBERVAL Mimose-9365ASFRQ07
359BROUSSE Sylvie-9657SFRX01
360VERBANCK Chantal-9765BSFRD30
361GARRAUD Françoise-9775BVFRF14
362LEFRANC Françoise-10185AVFRH14
363MORVAN Michel-10655AVFRS16
364BEAUMET Gérard-10655BDFRS21
365BAREILLE Claudie-10705BDFRF07
366ADEUX Yveline-10825DVFRS31
367BEUGNET René-10855BRFRF29
368THENOT Dominique-10955CSFRY12
369ROGER Marie-Christine-11076BSFRO20
370QUERIN Maryse-11296AVFRD33
371HOUILLON Gérard-11415CSFRK09
372ROME Céline Gilberte-11465BVFRQ28
373CLERGET Catherine-11496DSFRP04
374DANNEQUIN Nicole-11815BVFRW20
375FOLJAN Christiane-12315DVFRS16
376COLENO Jacqueline-13425CVFRS23
377BLONDEAU Ghislaine-16616AVFRC04
378BOURGUIGNAT Catherine-21236BVFRV09