Tournois et Compétitions

<<< 20182019202020212022 >>>
Simultané en Ligne N°22 TH5 - Le dimanche 23/08/2020 - 5 parties
Joueurs : 537 Top = ? 
Joueurs par série : 55 N1 76 N2 75 N3 174 N4 113 N5 25 N6 19 N7
  • Comment jouer ces parties ?
Classement général :
Détail de la partie :
Classement final :
PlaceNOM PrénomNégatifSérieCatégFédéClub
1GUERIN ConchitaTOP6BVFRD30
2DUBREUIL JulienTOP1BSFRR10
3LEROY FabienTOP1ASBEBRA
4SAUZE Gilles-31BSFRO16
5SANTI Romain-41ASBEBRA
6BOSSE Olivier-41ASBEBRA
7LACHAUD Jean-François-41ASFRG39
8LEQUENNE Laurent-81BSBEADUP
9LOUBIERE Laurent-81ASFRU16
10EGGERMONT Louis-101ASBEBRA
11DORE Arnaud-122BSFRV20
12THOMAS Nicolas-121ASFRH04
13LECUT Guillaume-131BSFRM09
14LEBLANC Stéphane-162BSBEADUP
15CHINCHOLLE Thierry-161ASFRU16
16MICHEL Antonin-171ASFRT03
17DELANOE Sullivan-181ASFRH04
18SAMPOUX Valentin-181BEBEGIB
19SOREL Olivier-181BSFRD04
20MICHIELS Logan-191BJBECIN
21GAUCHARD Mickaël-211ASFRS31
22TROISFONTAINE Timothy-212BJBESAB
23BRELLE Jean-Pierre-211BSFRF15
24MAZOYER Eric-211ASFRK06
25HERLY Corinne-223BVFRH05
26MANIQUANT Franck-241ASFRT03
27BOCCON Gérard-281ASFRF04
28SPANG Cédric-332ASFRK21
29FELEZ Mélodie-341ASFRG12
30DRAUX Michel-353BVFRG27
31SEIXAS Roberto-361BECHAGA
32GRUCHOT Annie-403BVFRO11
33BONNAMOUR Nicolas-411BSFRH04
34SINGER Pierre-Claude-411ASFRF04
35DOPPIA Daniel-443ASFRQ10
36VAN BELLE David-451BSBEWAT
37PETITJEAN Daniel-461ASQCLOR
38TESSIER Samson-541AEFRW03
39BERNARDIN Olivier-571ASQCLAU
40PERES Michel-571BVFRV21
41CLOW Neil-581AECHBLE
42MANGENOT Fabien-581BSFRG02
43UGUEN Guillaume-604DEFRDJ22
44NAGODE Eric-602ASFRT03
45MOLLARD Hervé-611ASFRV33
46RAVOT Sylvain-631ASFRK06
47BERGERON Paul-642BSQCVOC
48BERTRAND Benoît-663BSFRB02
49SELKE Bernard-681ASBEWAT
50FORTIN Guillaume-701ASQCBOU
51JEFFREDO Claudie-712ADFRH05
52DAIGLE Jean-721AVQCOUT
53MATHIEU Nadine-743ASFRW03
54MILON Mandy-752ASFRW03
55CLERICI Alexandre-752BSFRH05
56BONNET Anaël-811BSFRG27
57BOULIANNE Germain-851ASQCOUT
58EXPOSITO Emmanuel-852BVFRW03
59PILLARD Jean-Michel-852BSFRV24
60MARTENS Michèle-862BDFRB07
61SCLAVONT Pascal-892BSBEGIB
62BAUMANN Alain-922ADFRT03
63DUTEY Stéphane-933BSFRV33
64REVEL Yannick-992BSFRD00
65COUVREUR Christian-1052ASFRH14
66ABRIBAT William-1062BSFRD17
67GAUCHARD Stéphane-1073ASFRS31
68GUIZARD Jean-Michel-1071ASFRP12
69LAUZON Amélie-1112ASQCLAV
70TESSIER Valérie-1123ASFRM09
71MAURIN Luc-1131ASFRD05
72AUBERT Nicolas-1141BSFRL37
73FRITSCH Pascal-1161ASFRA04
74LARMINIER Laurent-1222ASBESAB
75SALANSON Gilbert-1222AVFRS20
76CARELS Catherine-1234DSFRY02
77DEGUIRE André-1262AVQCMCM
78HERBEY Claudine-1272BSFRS00
79BOUCHARD Marco-1283BSQCTRV
80SARR Amadou-1322ASFRC03
81MOLLET Clément-1357EFRG27
82BONNAURE Agnès-1354BSFRO34
83TARRIN Dominique-1372BVFRH25
84DOL Jean-1382ASFRJ17
85PLANTE Gaétan-1392ASQCBOU
86DLIM Nicolas-1433ASFRK06
87GRUN Philippe-1462ASBEYOD
88POULAT Rémy-1481ASFRL30
89CLAIRON Isabelle-1492ASFRQ36
90RAMEL Jean-François-1522AVFRO16
91CALVEZ Jean-Yves-1573BSFRS06
92BLAIN Josée-1574CSQCLOR
93HOURTAL Brigitte-1582ASFRY03
94LOSAPIO Dominique-1594DSFRF19
95ALBINI Anne-1623ASFRR12
96GUENEGO Bénédicte-1625DSFRH05
97GUEREL Stéphane-1633BJFRPJ07
98JEMPF Luc-1661ASFRK06
99DAESSLE Jean-Marc-1712BSFRA07
100JÄGER Bernadette-1773BSFRG02
101PREVOT Laurent-1772ASFRD05
102SUCK Flavien-1773BSFRL34
103LAFONTAINE Franck-1782BSFRL19
104LACRAMPE Sylvie-1833ASFRH24
105PILARD Jean-Pierre-1833BVFRD05
106VIOLEAU Denis-1843ASFRX39
107RANNOU Gwendal-1863BSFRH05
108LASSEAU Catherine-1884BSFRP01
109GRUAIS Eric-1915DSFRG02
110GAUTRON Sylvie-1913BSFRX04
111BERRY Franck-1971BSFRJ35
112COLIN Olivier-1973ASFRN34
113DESJARDINS Denis-2002ASQCOUT
114CERF Sophie-2082ASFRP12
115TSAKRIOS Ange-2132BSFRO16
116LEVOYER Dominique-2212ASFRW07
117SAUVAGET Thomas-2222ASFRM22
118PASCAL Jérôme-2342BSFRI06
119SERVAEGE John-2363BSFRN34
120BAUMANN Christiane-2372AVFRT03
121DESCOS Simon-2392ASFRL05
122JOLY Christine-2394AVFRK06
123BOUCARD Claude-2394AVFRR12
124CERF Gilbert-2432ADFRR06
125GBENOU Victor-2494DSBJMSC
126COURIOL Rosan-2523ASFRQ14
127MARCHAND Claude-Annie-2553BVFRJ18
128JONCKHEERE Eric-2567SFRG26
129CELLIER Guillaume-2577SFRV33
130SMITH Marie-Line-2575BSFRQ28
131FAUCHER Stéphane-2591BSFRW04
132CERF Sylvain-2604BVFRB10
133DELAUNE Pascal-2654ASFRA01
134LIONS Anne-2664AVFRL07
135BOCHEL Evelyne-2704AVFRD23
136DENOUEL Jean-2732BRFRS04
137BERGERON Pierre-2772BSQCVOC
138ROSE Mikaël-2782BSFRS08
139CHAUVARD Luc-2792ASFRH07
140LE COURTOIS Jacqueline-2792BDFRJ34
141BAQUER Eve-2862AVFRQ04
142THIBLET Nathalie-2876ASFRP05
143AUBERT Josiane-2904AVFRR10
144JALBERT David-2962BSFRH05
145WETTERER Geneviève-2984BSFRA01
146ROGER Jean-Claude-3012AVFRG05
147DUVENTRU William-3024ASFRQ28
148JARRY Yvette-3104AVFRJ32
149MUCK Albert-3104AVFRK13
150DECHAMP Laurence-3114ASFRN34
151MULLER Jean-Pierre-3133ASFRA04
152LATHIERE Josiane-3174BVFRX13
153POULIQUEN Rolande-3174BVFRX01
154LECLERC Raphaël-3293BSFRK14
155LECONTE Corinne-3304ASFRA01
156WINTZ Agnès-3374DSFRA09
157MADEDDU Nathalie-3384CSFRO16
158DOUCET Martine-3382BVFRS02
159DIEUDONNE Laurence-3404ASFRM01
160DUGA Françoise-3404BVFRT03
161BUSCAIL Monique-3424CDFRB36
162PAILLOUS Claudine-3434BVFRH17
163DARCIAL Tonia-3443AVFRT01
164TREMEAU Martine-3483BVFRW27
165GUFFROY Pierrette-3494BVFRG10
166TEUMA Gérard-3504DVFRO08
167RENARD Sylvain-3542BSFRM01
168L'HOTE Patrick-3563AVFRK02
169CHAYER Sylvain-3583ASQCBOU
170ROUGER MOINIER Francine-3584ADFRD25
171LESUEUR Liliane-3674BSFRD16
172DESMEULES Odette-3673AVQCMCM
173SCATTON Jean-Pierre-3683BVFRV07
174SIRMEL Jean-Pierre-3693BDFRM29
175GAUMONT André-3703BDFRC10
176COURTAUX Françoise-3764AVFRT11
177DOCQUIER Vivian-3775BSBECSH
178POINTIS Sophie-3823BSFRV09
179ROCCHIETTA Josiane-3824BDFRO16
180BERRY Claudine-3883ASFRJ35
181SAUTHIER Véronique-3887SFRH19
182LEFORT Christiane-3893ADFRO16
183MEIGNANT Etienne-3924DSFRJ32
184BIDENBACH Françoise-3924BVFRA10
185ROLAND Philippe-3943BSFRA10
186HORNER Nicolas-3964AECHSCR
187LEFEBVRE Gilberte-3984ADFRD21
188DELBOURG Roger-3993BDFRO08
189MACQUET Véronique-4015ASFRQ13
190MASSARD Eliane-4034AVFRS05
191RENAUX Marie-Carole-4074DVFRM09
192GUYOT Monique-4094ASFRR03
193FRUTIG Julien-4094ASFRN07
194DOUYEAU Lionel-4113BSFRO34
195ALDEGON Myriam-4112BSFRQ10
196BIGOR Maryse-4152BSFRQ50
197TESSIER Claude-4153ASFRX04
198THEVENOT Maxime-4213ASFRC02
199EYQUEM Maryse-4214CVFRT06
200DUFOUR Cécile-4284AVFRW27
201SAINT REQUIER Isabelle-4344BVFRS16
202FERRAND Françoise-4355AVFRB36
203VICTOIRE Véronique-4363ASFRV33
204SLABODSKY Gérard-4413BDFRH05
205KOPACZ Jacqueline-4415AVFRA13
206LABRECQUE Guy-4424CSQCCDE
207VALDENAIRE Isabelle-4445CSFRR05
208DE MARCHI Dominique-4454AVFRS29
209DECHANDON Muriel-4464CSFRD05
210SART Christine-4495BVFRW04
211FERDINAND Willy-4505ASFRV09
212FOUGEREAU Marie-Jeanne-4534BRFRO16
213GERMONT David-4612BSQCLA7
214COULOMBE Sylvain-4643AVQCSHR
215BIANCHI Anne-Marie-4682AVFRC03
216GAUBERT Michelle-4714ADFRS05
217LAURENT Caroline-4724ASFRD08
218CHALE Marie-Hélène-4754ADFRM21
219FERNSNER Philippe-4783ASFRK21
220FOURNIER Annie-4835AVFRV03
221GASCUEL Benjamin-4943BEFRCJ03
222LERETRE Philippe-4964ASFRO16
223PETITDEMANGE Elfriede-4964CDFRA01
224CLOUTIER Félix-5014BBQCSJR
225BERNIER Claire-5084DVQCADM
226BADOIL Joël-5095DSFRU00
227ST-PIERRE Ruth-5114ASQCSHR
228MANSION Judicaël-5146DSFRD00
229CORNETTE Janine-5154ADFRW07
230BLANCHETON Gilberte-5154AVFRQ04
231DE MARCHI Micheline-5174BDFRO13
232CORDIER Piou-5184AVFRH14
233SICOT Michèle-5214CVFRX39
234RIPONI Eric-5283BSFRN06
235DMITRUK Martine-5294AVFRH22
236GARCIA Jean-Paul-5394AVFRX04
237STOME Patrick-5434AVFRT05
238DEURWEILHER Micheline-5554DVFRQ05
239SERVANT Hélène-5605ADFRC11
240KOTHE Claude-5624AVFRH08
241BOUCHER Chantal-5637SFRQ07
242OLIVIER Denise-5654BDFRS02
243APTER Evelyne-5664AVFRA11
244GANE Mireille-5714CVFRH22
245PONTIER Mireille-5724ARFRA01
246GARCIA Marie-Claude-5744AVFRX04
247DUPRE Serge-5744CVFRS01
248DEROUX Marie-Christine-5785CSFRF07
249HENRY Denise-5834CVFRT10
250DAREAU Angelina-5844CVFRX06
251TRIBUT Annie-5954AVFRR02
252DESJARDINS Monique-5973ASQCCDE
253EVAIN Magali-5975CSFRD08
254BRESSANO Gisèle-5985ADFRB24
255RAGEUL Régine-6014AVFRD15
256ROUSSEAU Béatrice-6025DVFRD01
257MONTEAU Liliane-6034ADFRJ08
258GEBELIN Maryvonne-6044CVFRY12
259VIGNON Jeanine-6094CVFRJ42
260ROSPARS Joseph-6155AVFRS16
261CHANTEPIE Alain-6164DDFRS06
262TIGNOLET Jean-Marc-6194BSFRA13
263GRILLOT Josette-6204AVFRJ03
264RINGENBACH Aimée-6235ASFRA09
265CROZIER Patrick-6325DSFRF31
266NEAU Annabelle-6334DSFRD08
267CABRAL Natalie-6366BSFRS01
268CASSART Alain-6374ADFRJ17
269BOURDOULOUS Evelyne-6414CVFRS30
270ROYER Colette-6464ADFRJ08
271DAMBREVILLE Suzanne-6474AVFRQ04
272KOZAK Florence-6484CVFRC11
273GERVASI Carole-6495CSFRI07
274BREHIER Yolande-6504BVFRT01
275VIOLETTE Armelle-6515AVFRM23
276AMROUCHE Khadija-6594DSMACCC
277MABA Nicole-6724DDFRM01
278BONANSEA Maryse-6774ADFRO16
279PLESSIS Annick-6805CVFRM12
280SCHMITT Annie-6814BVFRL06
281LARAMÉE Lyne-6844ASQCLAV
282CASSART Michelle-6874ADFRJ17
283VIGNARD Michel-6896AVFRS02
284GUIBOT Marie-Thérèse-6934AVFRQ05
285CAILLEAUX Geneviève-6984CSFRJ07
286TRAVARD Gisèle-7014AVFRL14
287GUEMGUEM Véronique-7095BSFRL28
288JULOU Catherine-7126DVFRS05
289LEOCADIE André-7205BSFRQ05
290HOUILLON Marie-José-7264DSFRK09
291MORANVILLE Claudine-7315BSQCTER
292FAUGER Claudie-7364DVFRD07
293DUQUETTE Nicole-7404ADQCJOL
294DOUCHAIN Michèle-7434DDFRT06
295HOAREAU Rose-May-7487S
296SAUTHIER Yvette-7525CVFRF15
297BARROT Olivier-7595ASFRA04
298LARROUX Dominique-7595AVFRT04
299KELNER Jean-Michel-7607VFRU02
300LOHEZIC Antoine-7635DCFRDJ10
301MONTIALOUX Christine-7675CVFRI01
302CLEMENT-LAMBERT Catherine-7695BVFRF24
303VAUTE Christiane-7745ASFRO23
304MOREL Marcel-7754AVQCREP
305OLIVIE Danièle-7755BVFRJ06
306CASQUET Jocelyne-7774CVFRL36
307LAVOIE Marie-Rose-7826AVQCLLC
308GOETTELMANN Elisabeth-7905AVFRA13
309GUILLOUET Liliane-8124AVFRH05
310TREVE Martine-8144BVFRL07
311MORCHE Marie-Pierre-8205DSFRR03
312NIOGRET Lucienne-8235AVFRJ15
313WILLAUMEZ Catherine-8244CSFRB24
314BAUWENS Brigitte-8275BVFRS27
315CRESCENZI Liliane-8294CVFRJ18
316BERGERAT Christine-8305DSFRM23
317LOUVOT Carole-8344CSFRR01
318COUTURIER Yvon-8435CSFRD05
319POULAT Guylaine-8454ASFRL30
320CLEVENOT Marie-Jo-8574CVFRL14
321BOURET Michèle-8595CVFRU13
322BOULONNE Jean-Louis-8605CVFRD06
323MEUNIER Chantal-8675ADFRN15
324CHARLET Marie-Cécile-8694ARFRB39
325JARD Micheline-8714BVFRQ07
326DUMET Colette-8785DVFRK05
327MCDONAGH Dany-8797SFRV07
328GAGNON Claude-8814CVQCCHI
329BAREILLE Claudie-9035BDFRF07
330LECOMTE Catherine-9096AVFRD17
331WINTZ Simon-9117SFRA09
332MUZYK Bernard-9175BSFRG06
333MALOSSE Christian-9335BSFRE03
334AUBERVAL Mimose-9335ASFRQ07
335GRANDEMANGE Jeannine-9535ADFRK09
336DEUX Chantal-9565BVFRX39
337OGER Danièle-9935ASFRD14
338RENAND Paulette-10115ADFRC16
339BLATIERE Florence-10145BSFRO11
340BAILLY Simone-10265ARFRL08
341ROGER Marie-Christine-10376BSFRO20
342ROUILLIER Brigitte-10426ASFRS23
343BEAUMET Gérard-10445BDFRS21
344VERBANCK Chantal-10485BSFRD30
345PASCAL Christiane-10565ADFRI06
346FORGERON Cécile-10725AVFRJ35
347LABROUSSE Monica-10745AVFRJ18
348VARANGOT Denise-10795BDFRX01
349SERY José-11114DDFRQ05
350FOLJAN Christiane-11195DVFRS16
351EMERANCIENNE Chantal-11276ASFRQ28
352GRENOUILLAT Suzanne-11845ADFRL30
353DANNEQUIN Nicole-11865BVFRW20
354LAROULANDIE Marie-Christine-12717SFRV09
355DELAPLACE Cathy-12717VFRM23
356TOURNEBIZE Marie-Anne-14357VFRW17
357GUINEL Marie-Jeanne-15106AVFRD33
358GERVAIS Liliane-15265BVFRJ34
359TEREL Marie-Paule-15376BVFRO16
360GERMAIN Danielle-15415DVFRJ02
361ADEUX Yveline-17005DVFRS31
362BLONDEAU Ghislaine-17706AVFRC04
363MORILLE Maryvonne-18317VFRJ11