Tournois et Compétitions

<<< 20182019202020212022 >>>
Simultané en Ligne N°23 TH5 - Le dimanche 30/08/2020 - 5 parties
Joueurs : 571 Top = ? 
Joueurs par série : 58 N1 78 N2 82 N3 181 N4 127 N5 23 N6 22 N7
  • Comment jouer ces parties ?
Classement général :
Détail de la partie :
Classement final :
PlaceNOM PrénomNégatifSérieCatégFédéClub
1LEGUAY ChristopheTOP1BSFRD00
2DELAFONTAINE Hugo-11ASCHBLE
3MICHEL Antonin-11ASFRT03
4BOULIANNE Germain-31ASQCOUT
5ANDRIEU Hugo-41BBFRI07
6POULAT Rémy-51ASFRL30
7DORE Arnaud-62BSFRV20
8SANTI Romain-81ASBEBRA
9BOCCON Gérard-91ASFRF04
10EGGERMONT Louis-111ASBEBRA
11DUBREUIL Julien-111BSFRR10
12LACHAUD Jean-François-111ASFRG39
13BOSSE Olivier-121ASBEBRA
14GAUCHARD Mickaël-131ASFRS31
15CHINCHOLLE Thierry-141ASFRU16
16LOUBIERE Laurent-151ASFRU16
17SOREL Olivier-161BSFRD04
18LEBLANC Stéphane-182BSBEADUP
19MANIQUANT Franck-211ASFRT03
20RAVOT Sylvain-221ASFRK06
21VAN DEN BORREN Cédric-231BSFRT03
22HOUILLON Gauthier-261AEFRK06
23BONNAMOUR Nicolas-271BSFRH04
24GUIZARD Jean-Michel-271ASFRP12
25MAURIN Luc-301ASFRD05
26LECUT Guillaume-311BSFRM09
27SAMPOUX Valentin-331BEBEGIB
28TROISFONTAINE Timothy-352BJBESAB
29TESSIER Samson-381AEFRW03
30ARNOLLET Joël-421BSFRL37
31SELKE Bernard-451ASBEWAT
32FRITSCH Pascal-471ASFRA04
33CLOW Neil-511AECHBLE
34FAUCHER Stéphane-681BSFRW04
35BERRY Franck-681BSFRJ35
36REVEL Yannick-722BSFRD00
37BOIRON Tiphaine-791BSFRL37
38VAN BELLE David-831BSBEWAT
39MALLEGOL Quentin-891BEFRS27
40OSWALD Thierry-891ASFRA04
41GUEREL Jérôme-902AJFRPJ07
42BERNIER Pascal-911ASFRR10
43MANGENOT Fabien-921BSFRG02
44NAGODE Eric-962ASFRT03
45MICHIELS Logan-1091BJBECIN
46DELAVELLE Didier-1102ASFRY30
47MOLLARD Hervé-1191ASFRV33
48ROSE Mikaël-1192BSFRS08
49MILON Mandy-1282ASFRW03
50PILLARD Jean-Michel-1342BSFRV24
51GOULT Renaud-1342BSFRP09
52GRAFFION Pascal-1371ASFRH02
53CLAVIER Bernard-1471BSCHFRI
54SARR Amadou-1542ASFRC03
55RAMEL Jean-François-1552AVFRO16
56SCLAVONT Pascal-1552BSBEGIB
57DAESSLE Jean-Marc-1612BSFRA07
58CARREZ Elisabeth-1622ASFRL37
59GAUCHARD Stéphane-1653ASFRS31
60JEFFREDO Claudie-1722ADFRH05
61PETITJEAN Daniel-1781ASQCLOR
62GUEREL Stéphane-1793BJFRPJ07
63DOPPIA Daniel-1793ASFRQ10
64TARRIN Dominique-1792BVFRH25
65BERTRAND Benoît-1813BSFRB02
66LEVOYER Dominique-1822ASFRW07
67LAFONTAINE Franck-1832BSFRL19
68SALANSON Gilbert-1842AVFRS20
69CHAUVARD Luc-1852ASFRH07
70ABRIBAT William-1862BSFRD17
71VIVERET Bernard-1902AVFRH26
72SUCK Flavien-1913BSFRL34
73UGUEN Guillaume-1964DEFRDJ22
74YERLY Enzo-2022BJCHSCR
75GUEUTAL Anthony-2063ASFRR10
76VICTOIRE Véronique-2073ASFRV33
77LAUZON Amélie-2122ASQCLAV
78COUPET Yvon-2144DDFRO11
79TESSIER Valérie-2223ASFRM09
80GOIZET Annette-2273ADFRM03
81CLAIRON Isabelle-2282ASFRQ36
82AUBERT Nicolas-2311BSFRL37
83TSAKRIOS Ange-2322BSFRO16
84BERGERON Pierre-2332BSQCVOC
85HERBEY Claudine-2342BSFRS00
86LASSEAU Catherine-2354BSFRP01
87MAIGNEL Jean-Philippe-2362BSFRH24
88JEAN Raoul-2382BSFRQ45
89ROGER Jean-Claude-2412AVFRG05
90PASCAL Jérôme-2432BSFRI06
91DUTEY Stéphane-2433BSFRV33
92BONNAURE Agnès-2444BSFRO34
93FRANCART Olivier-2481BSFRH14
94VINEY Patrick-2512BSFRH05
95DEGUIRE André-2542AVQCMCM
96GRUN Philippe-2552ASBEYOD
97VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie-2582BSFRQ12
98BAYART Hubert-2592BSFRF08
99DESJARDINS Monique-2713ASQCCDE
100JULLIOT Marie-Dominique-2712AVFRX02
101DESJARDINS Denis-2722ASQCOUT
102PILARD Jean-Pierre-2733BVFRD05
103GONIN Clara-2792AEBEBRA
104ADAM Colette-2794ASFRE07
105GAUTRON Sylvie-2823BSFRX04
106CLERICI Alexandre-2892BSFRH05
107BOUCARD Claude-2944AVFRR12
108JARDONNET Hervé-2995DSFRH23
109MUCK Albert-3014AVFRK13
110MANGENOT Jocelyne-3073BVFRD10
111EXPOSITO Emmanuel-3102BVFRW03
112RANNOU Gwendal-3123BSFRH05
113LE COURTOIS Jacqueline-3172BDFRJ34
114DELBOURG Roger-3203BDFRO08
115DESCOS Simon-3232ASFRL05
116RUEFF Rémy-3233BSFRA13
117BOCHEL Evelyne-3234AVFRD23
118CALVEZ Jean-Yves-3253BSFRS06
119CERF Sylvain-3274BVFRB10
120RISS Claude-3283ASFRA10
121JOLY Christine-3294AVFRK06
122SAUVAGET Thomas-3412ASFRM22
123COLIN Olivier-3433ASFRN34
124GAUDIN Eric-3483ASFRG32
125SERVAEGE John-3503BSFRN34
126GERMONT David-3502BSQCLA7
127GASCUEL Benjamin-3593BEFRCJ03
128MULLER Jean-Pierre-3593ASFRA04
129AUBOIN Jean-François-3604DSFRH10
130BOURGALET Davy-3622BSFRT03
131SIRMEL Jean-Pierre-3623BDFRM29
132BUSCAIL Monique-3624CDFRB36
133BIANCHI Anne-Marie-3632AVFRC03
134GAUMONT André-3673BDFRC10
135DELAUNE Pascal-3704ASFRA01
136CERF Gilbert-3702ADFRR06
137HOURTAL Brigitte-3732ASFRY03
138CERF Sophie-3742ASFRP12
139BAQUER Eve-3782AVFRQ04
140THEVENOT Maxime-3793ASFRC02
141THIBLET Nathalie-3796ASFRP05
142LARONZE Catherine-3794ASFRH15
143DELHOME Raphaël-3833ASFRM18
144DENOUEL Jean-3882BRFRS04
145DUFOUR Cécile-3894AVFRW27
146MOWA Youssofa-3902BSCMHSC
147L'HOTE Patrick-3903AVFRK02
148MARTIN Laurent-3914CSQCSTB
149DOUCET Martine-3972BVFRS02
150LEVY Marie-Jo-4063BVFRI04
151JALBERT David-4142BSFRH05
152PREVOT Laurent-4162ASFRD05
153SMITH Marie-Line-4205BSFRQ28
154BAUMANN Alain-4222ADFRT03
155BERRY Claudine-4263ASFRJ35
156AUDRAIN Bertrand-4263AVFRS02
157GUYOT Monique-4284ASFRR03
158LAURENT Caroline-4294ASFRD08
159ALGUACIL Christine-4334BSFRB30
160JEZOUIN Marie-Claude-4354ASFRJ18
161SELEUCIDE Nadine-4354CSFRQ16
162PERROT Lucien-4352BDFRN04
163RAYNAUD Sylvie-4393BSFRY21
164MADEDDU Nathalie-4504CSFRO16
165IRASQUE Alex-4583ASFRQ28
166LERETRE Philippe-4634ASFRO16
167MACQUET Véronique-4645ASFRQ13
168GUENEGO Bénédicte-4655DSFRH05
169TREMEAU Martine-4673BVFRW27
170DUGA Françoise-4784BVFRT03
171BAUMANN Christiane-4792AVFRT03
172WINTZ Agnès-4814DSFRA09
173CAZAL Josette-4894AVFRQ05
174FERDINAND Willy-5125ASFRV09
175TEUMA Gérard-5144DVFRO08
176RICAUX Jean-Louis-5145DDFRG15
177BOURLON Anne-Chantal-5232BVFRT05
178LUGAT Josette-5235AVFRT09
179BLAIN Josée-5254CSQCLOR
180ROUGER MOINIER Francine-5324ADFRD25
181MANSION Judicaël-5336DSFRD00
182COULOMBE Sylvain-5343AVQCSHR
183DIEUDONNE Laurence-5354ASFRM01
184DECHAMP Laurence-5394ASFRN34
185ARNOU Jocelyne-5393BSFRP07
186APTER Evelyne-5454AVFRA11
187LEPRINCE François-5505ASFRV29
188GIRARDO Elisabeth-5504AVFRN34
189WETTERER Geneviève-5514BSFRA01
190CHABAUD Michel-5533AVFRS23
191TIGNOLET Jean-Marc-5624BSFRA13
192MONTOWSKI Dominique-5654ASFRK32
193KOPACZ Jacqueline-5665AVFRA13
194GANE Mireille-5674CVFRH22
195RAGEUL Régine-5704AVFRD15
196DOUYEAU Lionel-5733BSFRO34
197RENARD Sylvain-5762BSFRM01
198MILON Thierry-5783BVFRW03
199BRESSANO Gisèle-5865ADFRB24
200ST-PIERRE Ruth-5884ASQCSHR
201MENNESSIER Brigitte-5904AVFRK09
202BERNARDIN Olivier-5911ASQCLAU
203HANIEZ Catherine-5995AVFRW08
204BLANCHETON Gilberte-5994AVFRQ04
205CLOUTIER Félix-6044BBQCSJR
206SIVIGNON Martine-6043ASFRL14
207TRIBUT Annie-6054AVFRR02
208WILL Marlyse-6124AVFRL28
209CAUCHON Gérard-6143BVQCLA7
210MORAGLIA Christian-6154ASFRY21
211CELLIER Guillaume-6197SFRV33
212ROUDY Ginette-6265ADFRW10
213ERRERA Elisabeth-6423ADFRY12
214FAVROT Marcel-6436AVFRS08
215CHALE Marie-Hélène-6494ADFRM21
216WAN-HOO Anne-Marie-6564AVFRQ07
217HOAREAU Rose-May-6627S
218LATHIERE Josiane-6644BVFRX13
219FRUMER Myriam-6694BVBEJAQ
220CAILLEAUX Geneviève-6694CSFRJ07
221COURTAUX Françoise-6724AVFRT11
222YERLY Laurent-6815BSCHSCR
223SART Jean-Pierre-6825CVFRW04
224RIPONI Eric-6873BSFRN06
225CASSART Alain-6874ADFRJ17
226DUPRE Serge-6914CVFRS01
227CLEMENT-LAMBERT Catherine-6925BVFRF24
228SAINT REQUIER Isabelle-6944BVFRS16
229MECHAIN Ginette-6965BVFRJ08
230VAULEON Françoise-6964BVFRS27
231POULAT Guylaine-7124ASFRL30
232CASSART Michelle-7124ADFRJ17
233BAUWENS Brigitte-7125BVFRS27
234DUQUETTE Nicole-7184ADQCJOL
235VIGNON Jeanine-7274CVFRJ42
236LABRECQUE Guy-7284CSQCCDE
237MASSIN Francine-7284CVFRE03
238MABA Nicole-7314DDFRM01
239LARAMÉE Lyne-7334ASQCLAV
240GAUBERT Michelle-7334ADFRS05
241LOUVOT Carole-7354CSFRR01
242CHYCKI Marie-Christine-7364AVFRS27
243PARIS Marie-Claude-7384AVFRL19
244BAUDOUX Sylvie-7565CVFRM01
245DECOUTURE Christophe-7615BSFRF30
246DAMBREVILLE Suzanne-7634AVFRQ04
247CABRAL Natalie-7646BSFRS01
248LEOCADIE André-7655BSFRQ05
249HENRY Denise-7664CVFRT10
250MAUGÉ Dominique-7684AVFRL22
251JULOU Catherine-7696DVFRS05
252DELAUNAY Françoise-7744CVFRD22
253RINGENBACH Aimée-7755ASFRA09
254PONTIER Mireille-7764ARFRA01
255GERVASI Carole-7805CSFRI07
256ROUSSEAU Béatrice-7945DVFRD01
257DEROUX Marie-Christine-7945CSFRF07
258DOUCHAIN Michèle-8064DDFRT06
259SERVANT Hélène-8075ADFRC11
260TERREAUX Gilbert-8094BVFRC07
261RENAUX Marie-Carole-8104DVFRM09
262DE MARCHI Micheline-8114BDFRO13
263HELART Annick-8125DVFRG37
264HUET Nelly-8174DSFRS08
265GRILLOT Josette-8334AVFRJ03
266VOLTA Marie-Hélène-8385BVFRW17
267CRESCENZI Liliane-8434CVFRJ18
268GUEMGUEM Véronique-8495BSFRL28
269SCHMITT Annie-8504BVFRL06
270CHARLET Marie-Cécile-8514ARFRB39
271CHARRIER Françoise-8585AVFRD04
272COURCOUL Adrienne-8654DVFRS27
273COUTURIER Yvon-8735CSFRD05
274SOREL Michel-8764AVFRM13
275LARROUX Dominique-8815AVFRT04
276SUZZONI Sylvie-8845DSFRY01
277BERTHELOT Michelle-8875DSFRP24
278LABERGERE Sylvie-8905ASFRX01
279GOETTELMANN Elisabeth-9015AVFRA13
280RICARD Marie-Hélène-9045BSFRT15
281CHARBONNIER Eugénie-9044DDFRB23
282LAVOIE Marie-Rose-9066AVQCLLC
283COQUAN Jean-Yves-9075BVFRB14
284VAN NIEUWENHOVE Arlette-9095BVFRT16
285COMPAGNON Valérie-9114CSFRC01
286BARROT Olivier-9125ASFRA04
287EYQUEM Maryse-9204CVFRT06
288RENAND Paulette-9505ADFRC16
289BREHIER Yolande-9554BVFRT01
290CROZIER Patrick-9685DSFRF31
291MEUNIER Chantal-9735ADFRN15
292STOME Sylviane-9754DVFRT05
293BERGERAT Christine-9775DSFRM23
294BOULONNE Jean-Louis-9825CVFRD06
295JOUVE Jacques-9864BSFRQ07
296AUBERVAL Mimose-9915ASFRQ07
297LECLERE Catherine-10035ASFRL14
298BOURET Michèle-10145CVFRU13
299WINTZ Simon-10217SFRA09
300ROSPARS Joseph-10425AVFRS16
301LEFRANC Françoise-10485AVFRH14
302MUZYK Bernard-10535BSFRG06
303FATIEN Estelle-10745AVFRM07
304MORVAN Michel-10785AVFRS16
305BUFFET Jean-Pierre-10795BVFRP15
306ROGER Marie-Christine-10896BSFRO20
307GRANDEMANGE Jeannine-11075ADFRK09
308BRIDON Annie-11245BSFRW05
309VANDEN BROECK Alain-11265CVFRH15
310VOLTA Noël-11376AVFRW17
311OGER Danièle-11515ASFRD14
312PASCAL Christiane-11675ADFRI06
313DUMET Colette-11775DVFRK05
314JARD Micheline-11834BVFRQ07
315ROUILLIER Brigitte-11906ASFRS23
316THENOT Jacqueline-12295BDFRY12
317BEAUMET Gérard-12315BDFRS21
318BUTTET Marie-Renée-12325DVFRA09
319BERTHELOT Gérard-12576AVFRP24
320DAREAU Angelina-12634CVFRX06
321MCDONAGH Dany-12747SFRV07
322FORGERON Cécile-12765AVFRJ35
323DANNEQUIN Nicole-12935BVFRW20
324CELIER Ghislaine-13145CVFRX08
325QUERIN Maryse-13186AVFRD33
326GUILLEMANT Chantal-13217VFRG06
327DEUX Chantal-13315BVFRX39
328FRETE Martine-13326ASFRA11
329GERVAIS Liliane-13425BVFRJ34
330BAILLY Simone-13945ARFRL08
331GUINEL Marie-Jeanne-14276AVFRD33
332ROCHER Christine-14805ASFRJ12
333ADEUX Yveline-15605DVFRS31
334TEREL Marie-Paule-16046BVFRO16
335DELAPLACE Cathy-16177VFRM23
336GERMAIN Danielle-16945DVFRJ02
337DUTHURON Nathalie-21006CSFRE21