Tournois et Compétitions

<<< 20182019202020212022 >>>
Simultané en Ligne N°29 TH5 - Le dimanche 11/10/2020 - 5 parties
Joueurs : 529 Top = ? 
Joueurs par série : 63 N1 83 N2 82 N3 177 N4 89 N5 29 N6 6 N7
  • Comment jouer ces parties ?
Classement général :
Détail de la partie :
Classement final :
PlaceNOM PrénomNégatifSérieCatégFédéClub
1DESJARDINS FrancisTOP1ASQCLAV
2LEROY FabienTOP1ASBEBRA
3CHANSON Nicolas-31ASFRW03
4LABBE Vincent-32BSFRH17
5LEGUAY Christophe-41BSFRD00
6EGGERMONT Louis-51ASBEBRA
7BRUYERE Marc-71ASFRM09
8MICHEL Antonin-81ASFRT03
9DUBREUIL Julien-91BSFRR10
10JEMPF Luc-111ASFRK06
11VAN BELLE David-121BSBEWAT
12THOMAS Nicolas-131ASFRH04
13AUBERT Nicolas-131ASFRL37
14MANIQUANT Franck-181ASFRT03
15TESSIER Samson-191ASFRW03
16BOULIANNE Germain-191ASQCOUT
17NKOUETE CHEWA King Josaphat-201BECMDISC
18SANTI Romain-221ASBEBRA
19CHINCHOLLE Thierry-261ASFRU16
20BONNAMOUR Nicolas-261BSFRH04
21OSWALD Thierry-271ASFRA04
22DELANOE Sullivan-281ASFRH04
23MAZOYER Eric-281ASFRK06
24REVEL Yannick-302ASFRD00
25LEBLANC Stéphane-302BSBEADUP
26FOURNIER Jacques-311ASFRJ07
27JEAN-BAPTISTE Gaston-321AEFRH04
28ROQUES Didier-321ASFRT03
29LACHAUD Jean-François-351ASFRG39
30CLERICI Alexandre-382BSFRH05
31GUIZARD Jean-Michel-401ASFRP12
32BOSSE Olivier-421ASBEBRA
33YERLY Enzo-432BECHSCR
34SPANG Cédric-442ASFRK21
35POULAT Rémy-451ASFRL30
36PILLARD Jean-Michel-452BSFRV24
37MAURIN Luc-481ASFRD05
38CONTROU Joan-491BSFRY03
39ROYER Luce-511BVFRE14
40LECUT Guillaume-541BSFRM09
41BERGERON Paul-562ASQCVOC
42FAUCHER Stéphane-561BSFRW04
43SARR Amadou-562ASFRC03
44GAUCHARD Mickaël-601ASFRS27
45TRENDEL Daniel-602BSFRK45
46SALANSON Gilbert-602AVFRS20
47RAVOT Sylvain-631ASFRK06
48SELKE Bernard-631ASBEWAT
49ARNOLLET Joël-631BSFRL37
50SAUVAGET Thomas-652ASFRM22
51MOREL Jean-Baptiste-672ASFRH04
52MANGENOT Fabien-671BSFRG02
53CARREZ Elisabeth-671BSFRL37
54AYMON Christiane-681ASCHVOU
55DENARIAZ Alain-682ASFRH14
56BRELLE Jean-Pierre-691BVFRF15
57SARTRE Fabien-691BSFRY03
58DUTEY Stéphane-713BSFRV33
59GRAFFION Pascal-731ASFRH02
60JAZÉ Christophe-731ASFRL16
61HUBERT Jean-Michel-742ASBEMAT
62MAQUAIRE Nicolas-751ASFRG39
63LAUZON Amélie-761BSQCLAV
64GELINEAU Jean-772ASFRF25
65DAIGLE Jean-771AVQCOUT
66BERTRAND Benoît-813BSFRB02
67PETITJEAN Daniel-821ASQCLOR
68MARTENS Michèle-832BDFRB07
69HOUILLON Gauthier-861AEFRK06
70FRANCART Simone-863ASFRH14
71HUOT Edouard-921BSQCOUT
72GRIMAL Rémi-931BSFRH04
73RAMEL Jean-François-942AVFRO16
74ABRIBAT William-962BSFRD17
75VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie-982BSFRQ12
76NAGODE Eric-1042ASFRT03
77COUVREUR Christian-1072ASFRH14
78DELAUNE Pascal-1154ASFRA01
79TESSIER Valérie-1172BSFRM09
80DAESSLE Jean-Marc-1183ASFRA07
81LARMINIER Laurent-1222ASBESAB
82MATHIOTTE Dominique-1222BSFRE10
83MILON Mandy-1241BSFRW03
84RANNOU Gwendal-1242BSFRH05
85CHAUVARD Luc-1242ASFRH07
86JULLIOT Marie-Dominique-1272AVFRX02
87ROGER Jean-Claude-1302AVFRG05
88DESJARDINS Denis-1372ASQCOUT
89PIERI Isabelle-1382ASFRM09
90LAFONTAINE Franck-1392ASFRL19
91GAUTRON Sylvie-1413BSFRX04
92LEVY Marie-Jo-1414DVFRI04
93GUEREL Stéphane-1433AJFRPJ07
94LEVOYER Dominique-1432AVFRW07
95DESCOS Simon-1472ASFRL05
96SUCK Flavien-1563ASFRL34
97FAULCONNIER Jean-Philippe-1563ASFRW04
98MARTIN Laurent-1614ASQCSTB
99JARDONNET Hervé-1635DSFRH23
100COTSOGLOU Stavros-1643BSBEBAN
101BOUZINAC Rozenn-1643AVFRN34
102BOURLON Anne-Chantal-1653AVFRT05
103DELHOME Raphaël-1663ASFRM18
104VIVERET Bernard-1662AVFRH26
105AUBERT Josiane-1674AVFRR10
106STEPHAN Michel-1672BSFRD04
107GRUN Philippe-1692AVBEYOD
108VINEY Patrick-1702BSFRH05
109DEGUIRE André-1702AVQCMCM
110ESSOMBA Raymond-1712BSFRB23
111NOVEMBRINI Eva-1723BDFRH05
112DUBREUIL Ghislain-1743ASFRR10
113JEFFREDO Claudie-1772ADFRH05
114SART Rémy-1864CSFRH26
115EKOUHOHO Edem-1864DSFRH26
116MARCHAND Claude-Annie-1873AVFRJ18
117GBENOU Victor-1934DSBJMSC
118LE COURTOIS Jacqueline-2042BDFRJ34
119DRAMARD Christian-2054ASFRE01
120SIRMEL Jean-Pierre-2093BDFRM29
121MILON Christine-2105DVFRW03
122DECHAMP Laurence-2144ASFRN34
123LACRAMPE Sylvie-2143AVFRH24
124PRAUD Claude-2152BVFRD30
125JOLY Christine-2154AVFRK06
126CLAIRON Isabelle-2162ASFRQ36
127MADEDDU Nathalie-2184DSFRO16
128BAUMANN Alain-2202ADFRT03
129MAUDIEU Patrick-2213BSFRS00
130HERBEY Claudine-2243BSFRS00
131COMTE Christophe-2243ASFRR01
132MAIGNEL Jean-Philippe-2262BSFRH24
133BEYLS Benoit-2263ASFRG12
134ADAM Colette-2274ASFRE07
135DELAVELLE Chantal-2302BSFRN34
136PREVOT Laurent-2352AVFRD05
137L'HOTE Patrick-2362BVFRK02
138LARONZE Catherine-2364ASFRH15
139DELAVELLE Didier-2372ASFRN34
140GIRARDO Elisabeth-2384AVFRN34
141CERF Sophie-2432ASFRP12
142GUEUTAL Anthony-2443ASFRR10
143ROSE Mikaël-2452BSFRS08
144THIBLET Nathalie-2485DSFRP05
145DIEUDONNE Laurence-2503BSFRM01
146DEROSNE Marie-Claude-2512AVFRD30
147BAUMANN Christiane-2532AVFRT03
148CERF Gilbert-2532ADFRR06
149BLAIN Josée-2554ASQCLOR
150GUENEGO Bénédicte-2593BSFRH05
151VERDAN Didier-2612BSFRF19
152CAUCHON Gérard-2653BVQCLA7
153SERVAEGE John-2733BVFRN34
154BOLOGNINI Marc-2744ASFRA22
155COURTAUX Françoise-2744AVFRT11
156VIOLEAU Denis-2792BSFRX39
157TSAKRIOS Ange-2803ASFRO16
158BERGERON Pierre-2812ASQCVOC
159WINTZ Agnès-2813BSFRA09
160VICTOIRE Véronique-2823ASFRV33
161PILARD Jean-Pierre-2853BDFRD05
162COLIN Olivier-2892BSFRN34
163POULAIN Stéphane-2892ASFRV05
164MOLLET Clément-2916BEFRG27
165BIANCHI Anne-Marie-2912AVFRC03
166BOUCHARD Marco-2913BSQCTRV
167ISOARDI Frédérique-2935DSFRO08
168ROGGEMAN Marc-3014CSFRG22
169PAINTOUX Yannick-3052BSFRB14
170IRASQUE Alex-3083ASFRQ28
171LAURENT Caroline-3194ASFRD08
172COURIOL Rosan-3223ASFRQ14
173WETTERER Geneviève-3234BSFRA01
174DELCOURT Dominique-3243AVFRS13
175BOCHEL Evelyne-3264ADFRD23
176FERNSNER Philippe-3333ASFRK21
177MUCK Albert-3334AVFRK13
178CAZAL Josette-3353BVFRQ05
179GAUMONT André-3433BDFRC10
180CELLIER Guillaume-3487SFRV33
181CADALEN Jean-Paul-3484AVFRH09
182VISVIKIS Orphée-3536DSFRH17
183JOLLY Marcel-3543BVFRS06
184BOURGALET Davy-3562BSFRT03
185LEPRINCE François-3594CSFRV29
186TEUMA Gérard-3704DVFRO08
187LEFORT Christiane-3733ADFRO16
188RISS Claude-3743ASFRA10
189MANGENOT Jocelyne-3833BVFRD00
190TRIBUT Annie-3884AVFRR02
191GERMONT David-3892BSQCLA7
192PASCAL Christiane-3935ADFRI06
193ROCCHIETTA Josiane-4004BDFRO16
194DELBOURG Roger-4023BDFRO08
195CHALE Marie-Hélène-4034ADFRM21
196ROUDY Ginette-4114DDFRW10
197GOTFRYD René-4173AVBESAB
198URSI Elena-4234CSFRL19
199DESJARDINS Monique-4313ASQCCDE
200DOUCET Martine-4432BVFRS02
201HUET Nelly-4434BSFRS08
202DUPERRON Enrico-4444DSFRO39
203SART Christine-4495BVFRW04
204TIGNOLET Jean-Marc-4514BSFRA13
205LERETRE Philippe-4543BSFRO16
206MANSION Judicaël-4566DSFRD00
207PONTIER Mireille-4604BRFRA01
208CASSART Michelle-4634ADFRJ17
209GAUBERT Michelle-4634ADFRS05
210LEVACHER Michel-4664ADFRP04
211BLANCHETON Gilberte-4674AVFRQ04
212GARCIA Jean-Paul-4754AVFRX04
213BOURGÈS Colette-4754ARFRP06
214BOSSE Jean-Claude-4762BVBEBRA
215CASSART Alain-4844ADFRJ17
216WILL Marlyse-4894AVFRL28
217PETITDEMANGE Elfriede-4894CDFRA01
218GASCUEL Benjamin-4943AEFRCJ03
219DUVENTRU William-4964ASFRQ28
220STOME Patrick-4984AVFRT05
221CLEMENT-LAMBERT Catherine-5004DVFRF24
222ERRERA Elisabeth-5043ADFRY12
223VEROT Elisabeth-5104DVFRN15
224LILLO Lisy-5144AVMGASM
225LUGAT Josette-5255ADFRT09
226ST-PIERRE Ruth-5274ASQCSHR
227OLIVIER Denise-5283BDFRS02
228DEURWEILHER Micheline-5334DVFRQ05
229COULOMBE Sylvain-5603AVQCSHR
230LATHIERE Josiane-5674BVFRX13
231PLESSIS Annick-5745CVFRM12
232SLABODSKY Gérard-5783ADFRH05
233COQUAN Isabelle-5883BVFRB14
234MEUNIER Chantal-5915ADFRN15
235VAIS Carine-5954BSFRH15
236DELAUNAY Françoise-6004BVFRD22
237RIPONI Eric-6043BSFRN06
238MORAGLIA Christian-6054ASFRY21
239BOUCHARD Cécile-6107SFRV00
240VIGNARD Michel-6155DVFRS02
241FAVROT Marcel-6176AVFRS08
242BLOCH Laurence-6215CSFRH24
243BADOIL Joël-6236DSFRU00
244ROUSSEAU Béatrice-6235AVFRD01
245DUQUETTE Nicole-6233BDQCJOL
246PORTE Thierry-6246ASFRL28
247MOREL Marcel-6254BVQCREP
248HIRTH Christiane-6284AVFRA13
249DESMEULES Odette-6293AVQCMCM
250DAMBREVILLE Suzanne-6303BVFRQ04
251DUPRE Serge-6324BVFRS01
252RAULIN Francine-6324AVFRM13
253CAILLEAUX Geneviève-6384DSFRJ07
254FRUMER Myriam-6434BVBEJAQ
255BRESSANO Gisèle-6494CDFRB24
256BOURDOULOUS Evelyne-6514BVFRS30
257LAMARQUE Brigitte-6524DSFRB33
258JARD Micheline-6534BVFRQ07
259CROZIER Patrick-6585BSFRF31
260CABRAL Natalie-6696BSFRS01
261MAUGÉ Dominique-6704AVFRL22
262CALTEAUX Christiane-6724CRFRP06
263POULAT Guylaine-6734ASFRL30
264HENRY Denise-6754CVFRT10
265LARAMÉE Lyne-6783BSQCLAV
266MAURICE Annick-6784DSFRV05
267RAYNAUD Sylvie-6793BSFRY21
268FERRAND Françoise-6854DVFRB36
269VIOLETTE Armelle-6854DVFRM23
270BAREILLE Claudie-6855ADFRF07
271DAREAU Angelina-6984DVFRX06
272GARCIA Marie-Claude-7004AVFRX04
273METAYER Jacqueline-7024BVFRD02
274WINTZ Simon-7126BSFRA09
275SAUTHIER Yvette-7155BVFRF15
276FATTAL Liliane-7214BVLB
277KINO Nathalie-7234BSFRG18
278RINGENBACH Aimée-7315ASFRA09
279JULOU Catherine-7355CVFRS05
280LEOCADIE André-7395BSFRQ05
281MABA Nicole-7454DDFRM01
282LAVOIE Marie-Rose-7506AVQCLLC
283GRILLOT Josette-7534ADFRJ03
284VOLTA Etienne-7567SFRW17
285VACHER Sylvie-7666ASFRO10
286CASQUET Jocelyne-7744BVFRL36
287CHARLET Marie-Cécile-7754ARFRB39
288RAGEUL Régine-7814AVFRD15
289BERGERAT Christine-7815CSFRM23
290TREVE Martine-7834BVFRL07
291YERLY Laurent-7855ASCHSCR
292DOUCHAIN Michèle-7864DDFRT06
293LANGILLIER Monique-7884CVFRC04
294DEVILLE Corinne-7906ASFRL05
295TRIVILLIN Marina-7924BSFRL09
296NODET Claire-8005BVFRA15
297BONGEOT Annick-8024BVFRK40
298TERREAUX Gilbert-8024BDFRC07
299FAOUZI Michèle-8094BDFRT12
300KOTHE Claude-8194AVFRH08
301SUZZONI Sylvie-8225BSFRY01
302RENAND Paulette-8374DDFRC16
303GAGNON Claude-8444BDQCCHI
304OLIVIE Danièle-8484DVFRJ06
305MC DUFF Danielle-8584BVQCLAU
306LOSCOS Éric-8585BVFRL19
307STOME Sylviane-8594CVFRT05
308BIGORIE Sophie-8604CSFRD02
309BOURET Michèle-8614DVFRU13
310JOUVE Jacques-8634CVFRQ07
311BREHIER Yolande-8644BVFRT01
312PAQUET Catherine-8685ASFRL31
313LABERGERE Sylvie-8855ASFRX01
314LEQUENNE Laurent-8921BSBEADUP
315FATIEN Estelle-9244BDFRM07
316BOULONNE Jean-Louis-9285BVFRD06
317VERBANCK Chantal-9585BSFRD30
318ROYER Colette-9734ADFRJ08
319COQUAN Jean-Yves-9915BVFRB14
320BLATIERE Florence-9915BSFRO11
321DEUX Chantal-9955BVFRX39
322TOUCHE Claude-10054DRFRJ17
323FORGERON Cécile-10265AVFRJ35
324THENOT Jacqueline-10455ADFRY12
325ROGER Noëlla-10535ARFRN02
326FAUX Nicole-10585CDFRT20
327WALCH Fabienne-10655BSFRA11
328QUILLERE Chantal-11165DSFRS25
329MEYRAUD Nicole-11354DVFRX04
330OGER Danièle-11364DVFRD14
331AUBERVAL Mimose-11385ASFRQ07
332BUTTET Marie-Renée-11575CVFRA09
333GOUJON Anny-11685ADFRN15
334VANDEN BROECK Alain-11725BVFRH15
335THENOT Dominique-11755BVFRY12
336FRETE Martine-11935DSFRA11
337VARANGOT Denise-12235BDFRX01
338MCDONAGH Dany-12407SFRV07
339BEAUMET Gérard-12615BDFRS21
340REUSS Jean-Claude-12785BDFRH05
341KRILL Maryse-12806ASFRH15
342DELAPLACE Cathy-13386BVFRM23
343LAPIERRE Brigitte-13656BSFRU05
344QUERIN Maryse-14616AVFRD33
345GUINEL Marie-Jeanne-16066AVFRD33
346ADEUX Yveline-18195CVFRS27
347VOLTA Marie-Hélène-33005AVFRW17