Tournois et Compétitions

<<< 20182019202020212022 >>>
Simultané en Ligne N°36 TH5 - Le dimanche 29/11/2020 - 5 parties
Joueurs : 714 Top = ? 
Joueurs par série : 70 N1 97 N2 105 N3 236 N4 139 N5 50 N6 17 N7
  • Comment jouer ces parties ?
Classement général :
Détail de la partie :
Classement final :
PlaceNOM PrénomNégatifSérieCatégFédéClub
1DUBREUIL JulienTOP1BSFRR10
2MICHEL AntoninTOP1ASFRT03
3JEAN-BAPTISTE GastonTOP1AEFRH04
4RAVOT SylvainTOP1ASFRK06
5BRUYERE MarcTOP1ASFRM09
6ROUSSEAU Antoine-21ASFRT03
7GUILLAUME Olivier-22BSBEYOD
8TOLASSY Sylvain-41ASFRQ09
9MALLEGOL Quentin-41AEFRH04
10FELEZ Mélodie-41ASFRG12
11BOCCON Gérard-41ASFRF04
12DESJARDINS Francis-51ASQCLAV
13BERNARDIN Olivier-51BSQCLAU
14SANTI Romain-81ASBEBRA
15TESSIER Samson-91ASFRW03
16EGGERMONT Louis-101ASBEBRA
17LABBE Vincent-102BSFRH17
18BOIRON Tiphaine-111BSFRL37
19PETITJEAN Daniel-111ASQCLOR
20MAQUAIRE Nicolas-111ASFRG39
21LEGUAY Christophe-121BSFRD00
22LORENZO Philippe-121ASFRH05
23LEQUENNE Laurent-151BSBEADUP
24BONNAMOUR Nicolas-161BSFRH04
25SAUZE Gilles-161BSFRO16
26DLIM Nicolas-172BSFRK06
27LACHAUD Jean-François-181ASFRG39
28MOLLARD Hervé-181ASFRV33
29SAMPOUX Valentin-191BEBEGIB
30LOUBIERE Laurent-201ASFRU16
31CHINCHOLLE Thierry-221ASFRU16
32BOULIANNE Germain-251ASQCOUT
33BERNIER Pascal-261ASFRR10
34SEIXAS Roberto-261AECHBLE
35CONTROU Joan-271BSFRY03
36FRITSCH Pascal-331ASFRA04
37BOSSE Olivier-341ASBEBRA
38MANIQUANT Franck-341ASFRT03
39TAPSOBA Athanase-371BSFRV07
40PERES Michel-371BVFRV21
41CARREZ Elisabeth-391BSFRL37
42GUIZARD Jean-Michel-401ASFRP12
43BERGERON Paul-412ASQCADM
44MOREL Jean-Baptiste-482ASFRH04
45VAN BELLE David-491BSBEWAT
46NOEL Guy-522BVFRO43
47TRENDEL Daniel-552BSFRK45
48MACQUET Patrice-551ASFRG02
49BASUIAU Hubert-573BVFRJ06
50BELFIORE Lucas-585CEFRY21
51NAGODE Eric-592ASFRT03
52LAFONTAINE Franck-592ASFRL19
53MANGENOT Fabien-641BSFRG02
54AUBERT Nicolas-651ASFRL37
55REVEL Yannick-662ASFRD00
56ROQUES Didier-661ASFRT03
57GAUCHARD Mickaël-671ASFRS27
58BERTRAND Benoît-743BSFRB02
59BLISSON Yves-741BSFRO08
60FANER Marc-822AVFRO08
61ARNOLLET Joël-891BSFRL37
62DOPPIA Daniel-902BSFRQ10
63BRELLE Jean-Pierre-911BVFRF15
64SINGER Pierre-Claude-941ASFRF04
65SPANG Cédric-952ASFRK21
66GELINEAU Jean-952ASFRF25
67GRAFFION Pascal-971ASFRH02
68ROYER Luce-981BVFRE14
69DOL Jean-1032ASFRJ17
70ESSOMBA Raymond-1052BSFRB23
71VERDAN Didier-1152BSFRF19
72BAUDRY Monique-1162BVFRH05
73DUTEY Stéphane-1193BSFRV33
74MAIGNEL Jean-Philippe-1212BSFRH24
75MAUDIEU Patrick-1223BSFRS00
76FAUCHER Stéphane-1251BSFRW04
77DELAVELLE Chantal-1252BSFRN34
78CALVEZ Jean-Yves-1263BSFRS06
79OSWALD Thierry-1281ASFRA04
80GONIN Clara-1302AEBEBRA
81CERF Sophie-1302ASFRP12
82PILLARD Jean-Michel-1302BSFRV24
83FRANCART Olivier-1341BSFRH14
84JULLIOT Marie-Dominique-1352AVFRX02
85GUEUTAL Anthony-1363ASFRR10
86HUOT Edouard-1371BSQCOUT
87EXPOSITO Emmanuel-1393AVFRW03
88EKOUHOHO Edem-1434DSFRH26
89JAZÉ Christophe-1441ASFRL16
90POULAIN Stéphane-1452ASFRV05
91POULAT Rémy-1471ASFRL30
92MARTENS Michèle-1502BDFRB07
93SART Rémy-1524CSFRH26
94SARR Amadou-1532ASFRC03
95JEFFREDO Claudie-1532ADFRH05
96COTSOGLOU Stavros-1543BSBEBAN
97MULLER Jean-Pierre-1553ASFRA04
98COUVREUR Christian-1622ASFRH14
99VINEY Patrick-1632BSFRH05
100GUEREL Stéphane-1653AJFRPJ07
101MEIGNANT Etienne-1654DSFRJ32
102VIVERET Bernard-1662AVFRH26
103LEDOUX Albert-1664DVFRM01
104MILON Christine-1685DVFRW03
105CHAUVARD Luc-1712ASFRH07
106LEVOYER Dominique-1712AVFRW07
107BAYART Hubert-1742BVFRF08
108SALANSON Gilbert-1772AVFRS20
109TESSIER Valérie-1782BSFRM09
110TARRIN Dominique-1852AVFRH25
111CERF Gilbert-1852ADFRR06
112SAUVAGET Thomas-1872ASFRM22
113BEYLS Benoit-1883ASFRG12
114ROSE Mikaël-1922BSFRS08
115PASCAL Jérôme-1932BSFRI06
116DAESSLE Jean-Marc-1933ASFRA07
117GRUCHOT Annie-1943BVFRO11
118BIANCHI Anne-Marie-1962AVFRC03
119DESJARDINS Denis-1982ASQCOUT
120TSAKRIOS Ange-2033ASFRO16
121LAUZON Amélie-2041BSQCLAV
122FAULCONNIER Jean-Philippe-2043ASFRW04
123SIRMEL Jean-Pierre-2053BDFRM29
124MAES Eric-2072BSFRG34
125CLERICI Alexandre-2092BSFRH05
126COLIN Olivier-2152BSFRF19
127DEGUIRE André-2162AVQCMCM
128GOIZET Annette-2163ADFRM03
129VISVIKIS Orphée-2176DSFRG39
130THIRION Daniel-2192ASFRK40
131PAINTOUX Yannick-2202BSFRB14
132HERBEY Claudine-2213BSFRS00
133VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie-2222BSFRQ12
134COURIOL Rosan-2233ASFRQ14
135GASCUEL Benjamin-2253AEFRCJ03
136RAMEL Jean-François-2252AVFRO16
137BLAIN Josée-2254ASQCLOR
138PEPINO Régis-2263ASFRY03
139DRAMARD Christian-2294ASFRE01
140BOSSE Jean-Claude-2292BVBEBRA
141SUCK Flavien-2323ASFRL34
142GAUTRON Sylvie-2363BSFRX04
143LARONZE Catherine-2414ASFRH15
144DELBOURG Roger-2443BDFRO08
145BAGUE Nicolas-2472BEFRC03
146LACRAMPE Sylvie-2473AVFRH24
147SCATTON Jean-Pierre-2483AVFRV07
148CORDIER Piou-2534ADFRH14
149DESJARDINS Monique-2633ASQCCDE
150MARCHAND Claude-Annie-2653AVFRJ18
151DELAUNE Pascal-2674ASFRA01
152BEUGNIES Philippe-2673AVBEROY
153DELHOME Raphaël-2703ASFRM18
154PREVOT Laurent-2712AVFRD05
155ADAM Ivan-2713AVFRE07
156DEROSNE Marie-Claude-2772AVFRD30
157NOVEMBRINI Eva-2823BDFRH05
158MALTERRE Philippe-2833AVFRP13
159FERRARI Patrick-2852BSFRF26
160DENOUEL Jean-2882BRFRS04
161D'HONT Gérard-2893AVFRE24
162DESCOS Simon-2902ASFRL05
163COMTE Christophe-2913ASFRR01
164BERGERON Pierre-2932ASQCADM
165GUENEGO Bénédicte-2943BSFRH05
166COLOMBIER Michèle-2943AVFRS01
167LEFORT Christiane-2993ADFRO16
168THIBLET Nathalie-3015DSFRP05
169ADAM Colette-3024ASFRE07
170L'HOTE Patrick-3062BVFRK02
171BOURGALET Davy-3072BSFRT03
172BADOIL Joël-3106DSFRU00
173CLEMENT-LAMBERT Catherine-3104DVFRF24
174CADALEN Jean-Paul-3134AVFRH09
175GUINDANI Simone-3203BDFRB22
176BUSCAIL Monique-3214BDFRB36
177BOURLON Anne-Chantal-3223AVFRT05
178POINTIS Sophie-3253BSFRV09
179VIOLEAU Denis-3262BSFRX39
180SMITH Marie-Line-3274CSFRQ28
181LELARGE Eveline-3283BSFRS06
182DOUCET Martine-3322BVFRS02
183JOUBERT Denise-3333ADFRJ35
184PILARD Jean-Pierre-3333BDFRD05
185GAUMONT André-3343BDFRC10
186IRASQUE Alex-3373ASFRQ28
187WINTZ Agnès-3413BSFRA09
188GIRARDO Elisabeth-3414AVFRN34
189PERROT Lucien-3432BDFRN04
190SERVAEGE John-3443BVFRN34
191JOLY Christine-3494AVFRK06
192RUEFF Rémy-3503ASFRA13
193MUCK Albert-3564AVFRK13
194VAIS Carine-3584BSFRH15
195OLIVIER Denise-3593BDFRS02
196ROUILLER Jean-Paul-3594ADFRC19
197LERETRE Philippe-3633BSFRO16
198RAYNAUD Sylvie-3653BSFRY21
199CASSART Alain-3684ADFRJ17
200MANGENOT Jocelyne-3693BVFRD00
201COURTAUX Françoise-3694AVFRT11
202CALVEZ Renée-3693AVFRS27
203SLABODSKY Gérard-3733ADFRH05
204JALBERT David-3743AVFRH05
205DUBREUIL Ghislain-3763ASFRR10
206ARNOU Jocelyne-3773BSFRP07
207HANIEZ Catherine-3784DVFRW08
208LE COURTOIS Jacqueline-3792BDFRJ34
209GARCIA Marie-Claude-3794AVFRX04
210AUDRAIN Bertrand-3843BVFRS02
211GARCIA Jean-Paul-3864AVFRX04
212GOTFRYD René-3893AVBESAB
213TREMBLAY Vallier-3894AVQCCHI
214WILL Marlyse-3954AVFRL28
215DURAND Jacqueline-3963BVFRS28
216HIRTH Christiane-4004AVFRA13
217ISOARDI Frédérique-4015DSFRO08
218AMIOT Michel-4094ASFRC03
219MORAGLIA Christian-4114ASFRY21
220TEUMA Gérard-4124DVFRO08
221JOLLY Marcel-4123BVFRS06
222LEGROS Yves-4145AVFRG27
223BOCHEL Evelyne-4184ADFRD23
224CERF Sylvain-4204AVFRB10
225DESMEULES Odette-4213AVQCMCM
226BOULANGER France-4224AVFRQ05
227JARRY Yvette-4244AVFRJ32
228CARELS Catherine-4254DSFRY02
229TREMEAU Martine-4273BVFRW27
230CELLIER Guillaume-4327SFRV33
231LASSEAU Catherine-4324ASFRS12
232ALGUACIL Christine-4324AVFRB30
233ROUGER MOINIER Francine-4364ADFRD25
234CAZAL Josette-4373BVFRQ05
235DUPRE Serge-4444BVFRS01
236DELAUNAY Françoise-4454BVFRD22
237DMITRUK Martine-4474AVFRH22
238CRAYE Philippe-4474AVBJMSC
239ROCCHIETTA Josiane-4484BDFRO16
240TRIBUT Annie-4554AVFRR02
241SEVERIN-RANCE Myrianne-4583BSFRQ14
242RAULIN Francine-4604AVFRM13
243ERRERA Elisabeth-4673ADFRY12
244CABRAL Natalie-4726BSFRS01
245DUPERRON Enrico-4744DSFRO39
246CASSART Michelle-4754ADFRJ17
247GERMONT David-4762BSQCLA7
248BOYER Sandrine-4815ASFRW10
249FRANCAIS Marie-Françoise-4813ADFRI04
250DUVENTRU William-4844ASFRQ28
251DUMAS Elisabeth-4844DVFRW08
252GODEBILLE Nicolas-4875ASFRG18
253LILLO Lisy-4884AVMGASM
254AUBIN Roseline-4884CVFRD21
255ST-PIERRE Ruth-4904ASQCSHR
256RIPONI Eric-4923BSFRN06
257MANSION Judicaël-4946DSFRD00
258LATHIERE Josiane-4964BVFRX13
259VOLTA Marie-Hélène-5005AVFRW17
260COULOMBE Sylvain-5063AVQCSHR
261BOULONNE Jean-Louis-5085BVFRD06
262FOURNIER Annie-5144DVFRV24
263JULOU Catherine-5185CVFRS05
264DIEUDONNE Laurence-5193BSFRM01
265BERNIER Claire-5194BVQCADM
266ROUX Madeleine-5194BVFRS16
267RAGEUL Régine-5244AVFRD15
268MACQUET Véronique-5254CSFRQ13
269COUTURIER Yvon-5275ASFRD05
270BOUCHARD Cécile-5287SFRH09
271WETTERER Geneviève-5284BSFRA01
272COVEY Lore-5285CSFRW30
273FERDINAND Willy-5284CSFRV09
274PAILLOUS Claudine-5304AVFRH17
275THIBOUT Marie-France-5304AVFRM12
276ROSPARS Joseph-5384DVFRS16
277LEOCADIE André-5395BSFRQ05
278SAINT REQUIER Isabelle-5424BVFRS16
279GILBERT Jeanine-5443BVBEJAQ
280ESCOUFLAIRE May-5455BVFRG44
281MONTEAU Liliane-5454ADFRJ08
282GAUBERT Michelle-5474ADFRS05
283APTER Evelyne-5534BVFRA11
284DUQUETTE Nicole-5593BDQCJOL
285BLANCHETON Gilberte-5624AVFRQ04
286BONANSEA Maryse-5644ADFRO16
287DEROUX Marie-Christine-5645ASFRF07
288GELLET Alexandra-5695CECHBLE
289REGORSEK Ursule-5714BVFRA01
290LARAMÉE Lyne-5723BSQCLAV
291FERRAND Françoise-5764DVFRB36
292STOME Sylviane-5814CVFRT05
293ROYER Colette-5844ADFRJ08
294GOETTELMANN Elisabeth-5855AVFRA13
295DAREAU Angelina-5874DVFRX06
296BOEUF Marie-Hélène-5884AVFRL33
297VOLTA Etienne-5897SFRW17
298HENRY Denise-5944CVFRT10
299PETITDEMANGE Elfriede-6004CDFRA01
300ROUDY Ginette-6014DDFRW10
301RENAUX Marie-Carole-6044DVFRM09
302BONNAURE Agnès-6114BSFRO34
303FRUMER Myriam-6124BVBEJAQ
304CHATEAU Michèle-6144CVFRF07
305FAVROT Marcel-6146AVFRS08
306BRESSANO Gisèle-6164CDFRB24
307LEONARD Violette-6195DSFRE18
308BERTHELOT Michelle-6215CVFRP24
309LABERGERE Sylvie-6245ASFRX01
310GONDRY Sonia-6275BSFRB39
311YERLY Laurent-6335ASCHSCR
312BERGERAT Christine-6365CSFRM23
313TERREAUX Gilbert-6464BDFRC07
314BREHIER Yolande-6494BVFRT01
315RENAND Paulette-6494DDFRC16
316RINGENBACH Aimée-6505ASFRA09
317CAILLEAUX Geneviève-6504DSFRD12
318NODET Claire-6515BVFRA15
319HUET Nelly-6524BSFRS08
320JOUVE Jacques-6524CVFRQ07
321SERVANT Anne-6535CVFRS16
322FRITSCH Daniel-6555ASFRK02
323DITER Philippe-6557VFRM17
324LUSSIGNY Chantal-6614CVFRD21
325BELLEROSE Josiane-6634BVMUMRU
326MANCA Alexis-6657SFRL19
327VOLTA Noël-6665CVFRW17
328PERRISSOUD Andrée-6675ADFRO40
329FROMONT Roselyne-6704BDFRS24
330DEHODENCQ Jérôme-6725DSFRL19
331LUCAS Raymond-6744CVFRM19
332LEJEUNE Séverine-6754DSFRC03
333DONDAINE Patrice-6755BVFRA01
334GUILLOUET Liliane-6774AVFRH05
335METAYER Jacqueline-6774BVFRD02
336WINTERBERGER Huguette-6774BVFRA15
337SCHMITT Annie-6794AVFRL06
338MABA Nicole-6804DDFRM01
339DECITRE Marguerite Marie-6834DDFRL19
340WINTZ Simon-6876BSFRA09
341LE GALL Jacqueline-6905DVFRU05
342COLENO Jacqueline-6905BVFRS23
343BROTONS Catherine-6984AVFRI10
344OLIVIE Danièle-7004DVFRJ08
345MINOUNGOU Stéphane-7056ASFRH09
346LANGILLIER Monique-7064CVFRC04
347MONTIALOUX Christine-7094DVFRI01
348GAGNON Claude-7104BDQCCHI
349VITRANT Jean-Marc-7204DVFRE07
350ANDRE Chantal-7215BVFRI06
351RICAUX Jean-Louis-7226ADFRG15
352BAREILLE Claudie-7285ADFRF07
353PICHERE Dominique-7364AVFRE24
354GRILLOT Josette-7364ADFRJ03
355CRESCENZI Liliane-7374CVFRJ18
356SERY José-7404DDFRQ05
357BOURQUARDEZ Thierry-7535DSFRR14
358DUMET Colette-7545BVFRK05
359CHARLET Marie-Cécile-7554ARFRB39
360MORCHE Marie-Pierre-7585BSFRR03
361MCDONAGH Dany-7617SFRV07
362PONTIER Mireille-7694BRFRA01
363SERIAT Jacques-7945CVFRJ23
364PLAIRE Marthe-7964ARFRJ03
365DUMAS Véronique-8055ASFRW02
366GOVINDIN Nathalie-8135ASFRC04
367FLEURET Colette-8146BDFRS32
368FORGERON Cécile-8185AVFRJ35
369BLATIERE Florence-8245BSFRO11
370VAN NIEUWENHOVE Arlette-8355BVFRT16
371ROGER Noëlla-8425ARFRN02
372PAQUET Catherine-8435ASFRL31
373BUTTET Marie-Renée-8455CVFRA09
374RICARD Marie-Hélène-8495ASFRT15
375CLUZAUD Marie-Annick-8515ASFRT06
376ROGER Marie-Christine-8536ASFRO20
377NIOGRET Lucienne-8555AVFRJ15
378BERTHELOT Gérard-8876AVFRP24
379CORAND Slyvan-8877SFRL19
380VANDEN BROECK Alain-8965BVFRH15
381DEVENDEVILLE Muriel-9005BVFRM49
382THENOT Jacqueline-9095ADFRY12
383QUERIN Maryse-9176AVFRD33
384LE FLOCH Yvette-9245AVFRM13
385MOUROUX Jeanne-9324DVFRR12
386BIRET Eliane-9375ADFRJ29
387FAURE Pierrette-9465CVFRO16
388DELAPLACE Cathy-9566BVFRM23
389THENOT Dominique-9605BVFRY12
390DEVILLE Floriane-9606CSFRC04
391BEAUMET Gérard-9675BDFRS21
392VERBANCK Chantal-9785BSFRD30
393KRILL Maryse-9796ASFRH15
394PAULON Anne-Marie-9866ASFRF24
395SAUTAZ-POINT Françoise-9985DDFRC01
396AUBERVAL Mimose-10095ASFRQ07
397OGER Danièle-10174DVFRD14
398PIGNOLE Emmanuelle-10265AVFRQ07
399ADEUX Yveline-10315CVFRS27
400NEGER Gilbert-10346DVFRK00
401BONNEFOY Eliane-10465BDFRL35
402CARMEL Gabrielle-10537SFRQ28
403BAILLY Simone-10565ARFRL08
404GUINEL Marie-Jeanne-10776AVFRD33
405TEREL Marie-Paule-10986AVFRO16
406GREGOIRE Patrick-11166ASFRH02
407BLONDEAU Ghislaine-13386AVFRC04
408GERMAIN Danielle-13405DVFRJ02
409SERFATY Monique-14066BVFRH26