Tournois et Compétitions

<<< 20192020202120222023 >>>
Simultané en Ligne N°44 TH5 - Du dimanche 18 au lundi 19/04/2021 - 5 parties
Joueurs : 360 Top = ? 
Joueurs par série : 40 N1 49 N2 62 N3 106 N4 68 N5 28 N6 7 N7
  • Comment jouer ces parties ?
Affichage des résultats :
Détail de la partie :
Classement final :
PlaceNOM PrénomNégatifSérieCatégFédéClub
1DELAFONTAINE Hugo-21ASCHBLE
2MICHEL Antonin-31ASFRT03
3SAMPOUX Valentin-31BEBEGIB
4MOLLARD Hervé-221ASFRV33
5SANTI Romain-251ASBEBRA
6CHINCHOLLE Thierry-251ASFRU16
7LEQUENNE Laurent-261BSBEADUP
8ROQUES Didier-281ASFRT03
9VAN BELLE David-321BSBEWAT
10BOSSE Olivier-401ASBEBRA
11MAQUAIRE Nicolas-451ASFRG39
12ROYER Luce-521BVFRE14
13LEGUAY Christophe-581BSFRD00
14RAVOT Sylvain-581ASFRK06
15BERTRAND Benoît-663BSFRB02
16POULAT Rémy-671ASFRL30
17HOUILLON Gauthier-711AEFRK06
18ANDRIEU Hugo-741BCFRI07
19ARNOLLET Joël-771BSFRL37
20DUPUY Pascal-771BSFRT03
21POULAIN Stéphane-822ASFRV05
22FRITSCH Pascal-831ASFRA04
23SARTRE Fabien-841BSFRY03
24BOULIANNE Germain-941ASQCOUT
25FRANCART Olivier-1051BSFRH14
26LAFONTAINE Franck-1082ASFRL19
27GAUCHARD Mickaël-1131ASFRS27
28SINGER Pierre-Claude-1131ASFRF04
29CARREZ Elisabeth-1161BSFRL37
30TREIBER Marc-1171BSFRM00
31DOL Jean-1282ASFRJ17
32PETITJEAN Daniel-1321ASQCLOR
33BERNARDIN Olivier-1341BSQCLAU
34CLERICI Alexandre-1362BSFRH05
35DAESSLE Jean-Marc-1383ASFRA07
36JEFFREDO Claudie-1382ADFRH05
37GONIN Clara-1392AEBEBRA
38SARR Amadou-1392ASFRC03
39JEAN-FRANCOIS Gaëtan-1561ASFRQ28
40CONTROU Joan-1571BSFRY03
41BRELLE Jean-Pierre-1641BVFRF15
42ORHNIAL Jean-Marc-1662BVFRI07
43TESSIER Valérie-1682BSFRM09
44TARRIN Dominique-1702AVFRH25
45GELINEAU Sylvie-1732ASFRF25
46ESSOMBA Raymond-1822BSFRB23
47SALANSON Gilbert-1822AVFRS20
48PAINTOUX Yannick-1832BSFRB14
49BLISSON Yves-1861BSFRO08
50HIRTH Christiane-1894AVFRA13
51CERF Sophie-1992ASFRP12
52CEPITELLI Anne-2003ASFRM43
53CALVEZ Jean-Yves-2023BSFRS06
54BEUGNIES Philippe-2063AVBEROY
55SUCK Flavien-2103ASFRL34
56VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie-2122BSFRQ12
57MADELEINE Angèle-2162ASFRQ01
58GUINDANI Simone-2173BDFRB22
59HAGUY Ruddy-2182ASFRQ44
60GANDY Marie-Hélène-2212ASFRM11
61THIRION Daniel-2222ASFRK40
62BAUMANN Alain-2302ADFRT03
63COURIOL Rosan-2323ASFRQ14
64GELINEAU Jean-2342ASFRF25
65RAMEL Jean-François-2392AVFRO16
66EXPOSITO Emmanuel-2453AVFRW03
67DELBOURG Roger-2483BDFRO08
68MAHIEUX Patrick-2602BSFRN34
69BERGERON Pierre-2712ASQCADM
70WINTZ Agnès-2763BSFRA09
71PREVOT Laurent-2792AVFRD05
72DOUCET Martine-2792BVFRS02
73SIRMEL Jean-Pierre-2803BDFRM29
74GAUTRON Sylvie-2883BSFRX04
75MAUDIEU Patrick-2913BSFRS00
76JALBERT David-2963AVFRH05
77CERF Gilbert-3122ADFRR06
78CHAUVARD Luc-3182ASFRH07
79BEYLS Benoit-3213ASFRG12
80ROUGER MOINIER Francine-3224ADFRD25
81GUEUTAL Anthony-3233ASFRR10
82MARCHAND Claude-Annie-3233AVFRJ18
83BAUMANN Christiane-3232AVFRT03
84TSAKRIOS Ange-3253ASFRO16
85MADEDDU Nathalie-3364DSFRO16
86COURTAUX Françoise-3374AVFRT11
87PASCAL Jérôme-3402BSFRI06
88MULLER Jean-Pierre-3533ASFRA04
89CAUCHON Gérard-3533BVQCLA7
90MAIGNEL Jean-Philippe-3582BSFRH24
91BUSCAIL Monique-3594BDFRB36
92D'HONT Gérard-3693AVFRE24
93BOCHEL Evelyne-3694ADFRD23
94MATHIEU Nadine-3743ASFRW03
95GASCUEL Benjamin-3763AEFRCJ03
96DRAMARD Christian-3764ASFRE01
97LEFORT Christiane-3803ADFRO16
98COULOMBE Sylvain-3833AVQCSHR
99FRANCAIS Marie-Françoise-3973ADFRI04
100LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique-3983BVFRM21
101JOLY Christine-4014AVFRK06
102BIANCHI Anne-Marie-4072AVFRC03
103LORENZO Claude-4113BSCDINV
104MAES Eric-4152BSFRG34
105ALET Jean-Pierre-4223BVFRJ04
106MASSIN Francine-4224CDFRE03
107JOLLY Marcel-4253BVFRS06
108JEANNERET Patrice-4292AVCHARF
109SALIOU Marie-Thé-4303BDFRS16
110CAZAL Josette-4333BVFRQ05
111LESUEUR Liliane-4374ASFRD16
112CHALE Marie-Hélène-4484ADFRM21
113LASSEAU Catherine-4684ASFRS12
114SERVAEGE John-4723BVFRN34
115MUCK Albert-4794AVFRK13
116PERROT Lucien-4832BDFRN04
117PHILIPPE Pascal-4885ASFRS08
118URSI Elena-4924CSFRL19
119THIRREE Jeanine-4923BSFRB21
120TREMEAU Martine-5023BVFRW27
121GUENEGO Bénédicte-5163BSFRH05
122BOURGÈS Colette-5204ARFRP06
123ROUILLON Sylvie-5214CSFRK23
124DUFOUR Cécile-5254AVFRW27
125BOURLON Anne-Chantal-5273AVFRT05
126IRASQUE Alex-5323ASFRQ28
127PERRISSOUD Andrée-5355ADFRO40
128LEGROS Alain-5373ADFRT22
129SAINT REQUIER Isabelle-5534BVFRS16
130ARNOU Jocelyne-5573BSFRP07
131TEUMA Gérard-5604DVFRO08
132MARTY Frédéric-5713BSFRD05
133PLESSIS Annick-5765CVFRM12
134SMITH Marie-Line-5814CSFRQ28
135DUPRE Serge-5864BVFRS01
136SLABODSKY Gérard-5893ADFRH05
137RAGEUL Régine-5994AVFRD15
138CABRAL Natalie-6046BSFRS01
139BONNOT François-6204CSFRI07
140GIRARD Claire-6344DDFRS27
141ERRERA Elisabeth-6383ADFRY12
142HANIEZ Catherine-6394DVFRW08
143GRUCHOT Sonia-6424DSFRO11
144AUBIN Roseline-6434CVFRD21
145GARCIA Jean-Paul-6504AVFRX04
146CRESCENZI Liliane-6604CVFRJ18
147MONTOWSKI Dominique-6624ASFRK32
148BIGORIE Sophie-6664CSFRD02
149GARCIA Marie-Claude-6664AVFRX04
150PETITDEMANGE Elfriede-6734CDFRA01
151HENRY Denise-6774CVFRT10
152SAUTHIER Véronique-6835DSFRH19
153BOUCHER Chantal-6856ASFRQ07
154NAGY Denise-6894CSFRM19
155SICOT Michèle-6914CVFRX39
156JEAN-FRANCOIS Michèle-7154DSFRQ01
157WILL Marlyse-7204AVFRL28
158GOETTELMANN Elisabeth-7415AVFRA13
159MONTIALOUX Christine-7414DVFRI01
160CLEMENT-LAMBERT Catherine-7504DVFRF24
161BERGERAT Christine-7595CSFRM23
162CASTEL Françoise-7644AVFRM03
163CHARLET Marie-Cécile-7674ARFRB39
164REY Annie-7704CDFRP19
165ROSPARS Joseph-7714DVFRS16
166BROUSSE Sylvie-7766ASFRX01
167LATHIERE Josiane-7774BVFRX13
168JULOU Catherine-7805CVFRS05
169MOREL Marcel-7934BVQCREP
170PIERRON Annie-7944BDFRE19
171MC DUFF Danielle-8084BVQCLAU
172BOUET Séverine-8114BSFRI10
173LOUVOT Carole-8124CSFRR01
174PICHERE Dominique-8164AVFRE24
175DMITRUK Martine-8164AVFRH22
176GERVASI Carole-8185BSFRI07
177BERTHELOT Michelle-8205CVFRP24
178ROYER Colette-8214ADFRJ08
179DEHODENCQ Jérôme-8225DSFRL19
180BLATIERE Florence-8345BSFRO11
181HELART Annick-8525AVFRG37
182LABERGERE Sylvie-8575ASFRX01
183HOUILLON Marie-José-8624DSFRK09
184GRENOUILLAT Suzanne-9005ADFRL30
185SERVANT Hélène-9044DDFRC11
186GAUTHIER Christiane-9056DSFRG46
187YERLY Laurent-9265ASCHSCR
188CHARRIER Françoise-9335AVFRD04
189PORTE Thierry-9596ASFRL28
190CARBON PEENE Sandrine-9616DSFRI01
191MCDONAGH Dany-9707SFRV07
192CHARBONNIER Eugénie-9714DDFRB23
193DEVANNEAUX Jacques-9905ARFRC15
194VILAS Solange-10205BVFRQ09
195PASCAL Christiane-10235ADFRI06
196LE FLOCH Yvette-10275AVFRM13
197COUPRIE Viviane-10366ASFRS16
198ANDRE Chantal-10515BVFRI06
199BOISGUERIN Francine-10545AVFRA18
200COURCOUL Adrienne-10744CVFRS27
201ROGER Noëlla-10945ARFRN02
202HOCQ Geneviève-10994DDFRG10
203BAILLY Simone-11375ARFRL08
204BUTTET Marie-Renée-11385CVFRA09
205BERTHELOT Gérard-11686AVFRP24
206VERNOU Nadine-11845DSFRZ00
207BEAUMET Gérard-11985BDFRS21
208PERRIN Isabelle-12526ASFRC04
209HOUILLON Gérard-12535CSFRK09
210BRIAND Danièle-12596DVFRD12
211ADEUX Yveline-12895CVFRS27
212QUÉRIN Maryse-12936AVFRD33
213TEREL Marie-Paule-12996AVFRO16
214DUTKIEWICZ Irène-12995ADFRD22
215BRUHAT Marie-13086BVFRW17