Championnat e-Scrabble saison 3 - novembre 2021 2 sur 4
Tournois et Compétitions
Derniers résultats
Résultats en attente
Tournois et Compétitions
Affichage des résultats :
Détail de la partie :
Page précedente | Places 1 à 50 | Page suivante |
Div. - Grp. | Place | NOM Prénom | Négatif | Catég | Fédé | Club |
Champion - | 1 | DUBREUIL Julien | TOP | S | FR | R10 |
Élite - | 2 | LEGUAY Christophe | -6 | S | FR | S00 |
Champion - | 3 | MANIQUANT Franck | -8 | S | FR | T03 |
Élite - | 4 | LACHAUD Jean-François | -18 | S | FR | G39 |
Champion - | 5 | DELAFORGE Arnaud | -27 | S | FR | V33 |
Élite - | 6 | BOULIANNE Germain | -46 | S | QC | OUT |
Champion - | 7 | ROQUES Didier | -54 | S | FR | T03 |
Élite - | 8 | BERNARDIN Olivier | -60 | S | QC | LAU |
Élite - | 9 | LEQUENNE Laurent | -66 | S | BE | ADUP |
Expert - | 10 | MAUDIEU Patrick | -83 | S | FR | S00 |
Expert - | 11 | PASCAL Jérôme | -87 | S | FR | I06 |
Expert - | 12 | SALANSON Gilbert | -95 | V | FR | S20 |
Expert - | 13 | SARTRE Fabien | -98 | S | FR | Y03 |
Expert - | 14 | DUTEY Stéphane | -101 | S | FR | V33 |
Expert - | 15 | GRUCHOT Annie | -109 | D | FR | O11 |
Champion - | 16 | BATTEFORT Maxime | -110 | S | FR | H05 |
Expert - | 17 | GUEUTAL Anthony | -114 | S | FR | R10 |
Champion - | 18 | ROYER Luce | -122 | D | FR | E14 |
Champion - | 19 | ABRIBAT William | -123 | S | FR | D17 |
Expert - | 20 | CALVEZ Jean-Yves | -126 | S | FR | S06 |
Champion - | 21 | FRANCART Olivier | -128 | S | FR | H14 |
Expert - | 22 | BLISSON Yves | -132 | S | FR | O08 |
Expert - | 23 | GRAFFION Pascal | -135 | S | FR | H02 |
Expert - | 24 | BAUMANN Christiane | -135 | V | FR | T03 |
Expert - | 25 | POULAIN Stéphane | -139 | S | FR | V05 |
Expert - | 26 | CLERICI Alexandre | -141 | S | FR | H05 |
Expert - | 27 | ISOARDI Frédérique | -142 | S | FR | O08 |
Expert - | 28 | CHAUVARD Luc | -152 | S | FR | H07 |
Expert - | 29 | DOL Jean | -157 | V | FR | J17 |
Expert - | 30 | MAES Eric | -159 | S | FR | G34 |
Expert - | 31 | DELBOURG Roger | -162 | D | FR | O08 |
Expert - | 32 | RAMEL Jean-François | -186 | V | FR | O16 |
Expert - | 33 | COMMIOT Claire | -190 | S | FR | D05 |
Expert - | 34 | SUCK Flavien | -196 | S | FR | L19 |
Expert - | 35 | GAUTRON Sylvie | -198 | S | FR | X04 |
Honneur - | 36 | RODRIGO Nathalie | -200 | S | FR | U20 |
Expert - | 37 | HERBEY Claudine | -207 | S | FR | S00 |
Expert - | 38 | MAIGNEL Jean-Philippe | -209 | S | FR | H24 |
Expert - | 39 | BOISSEL Laurent | -211 | S | FR | Y11 |
Expert - | 40 | PRIEUR Dominique | -212 | V | FR | M21 |
Expert - | 41 | LORENZO Claude | -214 | S | CD | INV |
Expert - | 42 | VIOLEAU Denis | -222 | S | FR | X39 |
Expert - | 43 | LERETRE Philippe | -229 | S | FR | O16 |
Expert - | 44 | DESRUS Dany | -229 | S | FR | H24 |
Honneur - | 45 | GOUELIBO Jean | -231 | D | FR | P02 |
Expert - | 46 | PREVOT Laurent | -246 | V | FR | D05 |
Honneur - | 47 | MARCHAL Claudine | -248 | V | FR | L28 |
Honneur - | 48 | BUSCAIL Monique | -258 | D | FR | B36 |
Honneur - | 49 | BACHELLERIE Jean-Claude | -260 | D | FR | F29 |
Expert - | 50 | JOLY Christine | -267 | V | FR | K06 |
Page précedente | Places 1 à 50 | Page suivante |
Classement final :