Championnat e-Scrabble saison 4 - janvier 2022 4 sur 5
Tournois et Compétitions
Derniers résultats
Résultats en attente
Tournois et Compétitions
Affichage des résultats :
Détail de la partie :
Page précedente | Places 1 à 50 | Page suivante |
Div. - Grp. | Place | NOM Prénom | Négatif | Catég | Fédé | Club |
Élite - | 1 | LACHAUD Jean-François | -20 | S | FR | G39 |
Élite - | 2 | SANTI Romain | -33 | S | BE | BRA |
Élite - | 3 | BRELLE Jean-Pierre | -35 | V | FR | F15 |
Champion - | 4 | MANIQUANT Franck | -42 | S | FR | T03 |
Élite - | 5 | BOULIANNE Germain | -45 | S | QC | OUT |
Élite - | 6 | DELAFORGE Arnaud | -77 | S | FR | V33 |
Élite - | 7 | MOLLARD Hervé | -90 | S | FR | V33 |
Élite - | 8 | BERGERON Paul | -106 | S | QC | ADM |
Champion - | 9 | DUTEY Stéphane | -116 | S | FR | V33 |
Élite - | 10 | PASCAL Jérôme | -160 | S | FR | I06 |
Champion - | 11 | ABRIBAT William | -160 | S | FR | D17 |
Élite - | 12 | BATTEFORT Maxime | -161 | S | FR | H05 |
Champion - | 13 | ROYER Luce | -165 | D | FR | E14 |
Élite - | 14 | FRANCART Olivier | -171 | S | FR | H14 |
Élite - | 15 | DUBREUIL Julien | -176 | S | FR | R10 |
Champion - | 16 | MAUDIEU Patrick | -191 | S | FR | S00 |
Champion - | 17 | HUOT Edouard | -215 | S | QC | OUT |
Champion - | 18 | GRAFFION Pascal | -217 | S | FR | H02 |
Champion - | 19 | CHAUVARD Luc | -225 | S | FR | H07 |
Expert - | 20 | MAIGNEL Jean-Philippe | -236 | S | FR | H24 |
Champion - | 21 | LAFONTAINE Franck | -243 | S | FR | L19 |
Champion - | 22 | RAMEL Jean-François | -261 | V | FR | O16 |
Champion - | 23 | HIERSO Daniel | -270 | S | FR | Q10 |
Expert - | 24 | JOLY Christine | -274 | V | FR | K06 |
Champion - | 25 | HERBEY Claudine | -276 | S | FR | S00 |
Champion - | 26 | SANT Vivien | -291 | S | FR | W13 |
Champion - | 27 | BLISSON Yves | -300 | S | FR | O08 |
Champion - | 28 | SALANSON Gilbert | -301 | V | FR | S20 |
Expert - | 29 | LORENZO Claude | -321 | S | CD | INV |
Expert - | 30 | PRIEUR Dominique | -322 | V | FR | M21 |
Expert - | 31 | THIRION Daniel | -355 | S | FR | K40 |
Honneur - | 32 | GUENEGO Bénédicte | -364 | S | FR | H05 |
Champion - | 33 | SUCK Flavien | -368 | S | FR | L19 |
Expert - | 34 | PENTECOTE Etienne | -385 | V | FR | R05 |
Champion - | 35 | POULAIN Stéphane | -388 | S | FR | V05 |
Champion - | 36 | GAUTRON Sylvie | -393 | S | FR | X04 |
Expert - | 37 | PREVOT Laurent | -400 | V | FR | D05 |
Expert - | 38 | BOURGALET Davy | -403 | S | FR | T03 |
Champion - | 39 | MAES Eric | -410 | S | FR | G34 |
Expert - | 40 | BUSCAIL Monique | -419 | D | FR | B36 |
Expert - | 41 | TREMBLAY Hélène | -443 | S | QC | CHI |
Expert - | 42 | GUINDANI Simone | -443 | D | FR | B22 |
Expert - | 43 | COURIOL Rosan | -446 | S | FR | Q14 |
Champion - | 44 | CALVEZ Jean-Yves | -447 | S | FR | S06 |
Expert - | 45 | BIANCHI Anne-Marie | -457 | V | FR | C03 |
Honneur - | 46 | DECITRE Marguerite Marie | -457 | D | FR | L19 |
Expert - | 47 | BACHELLERIE Jean-Claude | -458 | D | FR | F29 |
Expert - | 48 | ISOARDI Frédérique | -487 | S | FR | O08 |
Expert - | 49 | GOUELIBO Jean | -490 | D | FR | P02 |
Expert - | 50 | DELBOURG Roger | -507 | D | FR | O08 |
Page précedente | Places 1 à 50 | Page suivante |
Classement final :