Championnat e-Scrabble saison 4 - mars 2022 1 sur 4
Tournois et Compétitions
Derniers résultats
Résultats en attente
Tournois et Compétitions
Affichage des résultats :
Détail de la partie :
Page précedente | Places 1 à 50 | Page suivante |
Div. - Grp. | Place | NOM Prénom | Négatif | Catég | Fédé | Club |
Élite - | 1 | DUBREUIL Julien | -5 | S | FR | R10 |
Élite - | 2 | MANIQUANT Franck | -7 | S | FR | T03 |
Élite - | 3 | SANTI Romain | -12 | S | BE | BRA |
Élite - | 4 | BOULIANNE Germain | -13 | S | QC | OUT |
Élite - | 5 | DELAFORGE Arnaud | -22 | S | FR | V33 |
Élite - | 6 | SAUZE Gilles | -27 | S | FR | O16 |
Élite - | 7 | MOLLARD Hervé | -34 | S | FR | V33 |
Élite - | 8 | LACHAUD Jean-François | -38 | S | FR | G39 |
Champion - | 9 | ABRIBAT William | -48 | S | FR | D17 |
Élite - | 10 | BRELLE Jean-Pierre | -56 | V | FR | F15 |
Champion - | 11 | ROYER Luce | -75 | D | FR | E14 |
Champion - | 12 | LAFONTAINE Franck | -76 | S | FR | L19 |
Champion - | 13 | DUTEY Stéphane | -94 | S | FR | V33 |
Champion - | 14 | MAUDIEU Patrick | -96 | S | FR | S00 |
Champion - | 15 | HERBEY Claudine | -97 | S | FR | S00 |
Champion - | 16 | GRAFFION Pascal | -101 | S | FR | H02 |
Champion - | 17 | POULAIN Stéphane | -102 | S | FR | V05 |
Champion - | 18 | RAMEL Jean-François | -112 | V | FR | O16 |
Élite - | 19 | BERGERON Paul | -113 | S | QC | ADM |
Champion - | 20 | CHAUVARD Luc | -141 | S | FR | H07 |
Élite - | 21 | FRANCART Olivier | -142 | S | FR | H14 |
Champion - | 22 | SARTRE Fabien | -146 | S | FR | Y03 |
Expert - | 23 | GAUTRON Sylvie | -172 | S | FR | X04 |
Champion - | 24 | CALVEZ Jean-Yves | -204 | S | FR | S06 |
Expert - | 25 | THIRION Daniel | -212 | S | FR | K40 |
Expert - | 26 | BAUMANN Christiane | -214 | V | FR | T03 |
Expert - | 27 | JOLY Christine | -226 | V | FR | K06 |
Expert - | 28 | GOIZET Annette | -228 | D | FR | M03 |
Expert - | 29 | BOUET Séverine | -235 | S | FR | I10 |
Champion - | 30 | HIERSO Daniel | -237 | S | FR | Q10 |
Champion - | 31 | SUCK Flavien | -239 | S | FR | L19 |
Expert - | 32 | BOURGALET Davy | -242 | S | FR | T03 |
Expert - | 33 | BELZ Alexis | -242 | J | FR | DJ05 |
Expert - | 34 | LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique | -242 | V | FR | M21 |
Expert - | 35 | ROUGER MOINIER Francine | -243 | D | FR | D25 |
Champion - | 36 | PREVOT Laurent | -246 | V | FR | D05 |
Expert - | 37 | MARCHAL Claudine | -261 | V | FR | L28 |
Champion - | 38 | MAES Eric | -276 | S | FR | G34 |
Champion - | 39 | SANT Vivien | -286 | S | FR | W13 |
Expert - | 40 | LESUEUR Liliane | -303 | S | FR | D16 |
Expert - | 41 | DOUCET Martine | -305 | V | FR | S02 |
Expert - | 42 | DELBOURG Roger | -307 | D | FR | O08 |
Expert - | 43 | COURIOL Rosan | -309 | S | FR | Q14 |
Honneur - | 44 | LABRECQUE Guy | -317 | S | QC | CDE |
Expert - | 45 | CERF Gilbert | -319 | D | FR | R06 |
Expert - | 46 | GOUELIBO Jean | -322 | D | FR | P02 |
Expert - | 47 | DESJARDINS Monique | -331 | S | QC | CDE |
Expert - | 48 | BOUCHARD Cécile | -338 | S | FR | H09 |
Expert - | 49 | BUSCAIL Monique | -342 | D | FR | B36 |
Expert - | 50 | PENTECOTE Etienne | -346 | V | FR | R05 |
Page précedente | Places 1 à 50 | Page suivante |
Classement final :