9X Forbach Bagnols-sur-Cèze La Garde-Freinet Niort Narbonne Bastia Borgo Bastelicaccia Gujan-Mestras Meudon

Forbach TH3

Bagnols-sur-Cèze TH3

La Garde-Freinet TH3

Lambon (Niort) TH3

Narbonne TH3

Bastia Borgo TH3

Bastelicaccia TH3 open

Gujan-Mestras (Gujan-Mestras) TH3

Meudon TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20202021202220232024 >>>
9X Forbach Bagnols-sur-Cèze La Garde-Freinet Niort Narbonne Bastia Borgo Bastelicaccia Gujan-Mestras Meudon - Le dimanche 05/06/2022 - 3 parties
Joueurs : 376 Top = 2556M = 752 D = 2 Caractéristiques
Joueurs par série : 15 N1 24 N2 34 N3 161 N4 112 N5 14 N6 16 N7
Poids par série : PS1=15 PS2=24 PS3=34  

Étape du Grand Prix de Forbach remportée par Thierry OSWALD
Étape du Grand Prix de Bagnols-sur-Cèze remportée par Olivier COLIN
Étape du Grand Prix de Lambon remportée par Jacques FOURNIER
Étape du Grand Prix de Narbonne remportée par Pascal SEGUIER
Étape du Grand Prix de Gujan-Mestras remportée par Antoine CLIGNY
Étape du Grand Prix de Meudon remportée par Eric IMBERT

Aide
Exporter Aide Classement 1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1CHINCHOLLE ThierryS1A2553100.00%100.00%100.00%234752
2LOUBIERE LaurentS1A254793.33%100.00%100.00%233750
3IMBERT EricS1A252786.67%100.00%100.00%232748
4FOURNIER JacquesV1A251880.00%100.00%100.00%231746
5COSTA Jean-YvesV1B251773.33%100.00%100.00%230744
6VIGROUX PatrickV1A249066.67%100.00%100.00%229742
7OSWALD ThierryS1A248660.00%100.00%100.00%228740
8HUSS GérardV1B247353.33%100.00%100.00%227738
9NEGRE JeanS1B246646.67%100.00%100.00%226736
10SPANG CédricS2A246340.00%100.00%100.00%225734
11SPRINGER RobertD1B245133.33%100.00%100.00%224732
12COLIN OlivierS2B242526.67%100.00%100.00%223730
13HAGUY RuddyS2A241920.00%100.00%100.00%222728
14JACQUES AlainV2A241613.33%100.00%100.00%221726
15CABES MarcS2A24126.67%100.00%100.00%220724
16LANDEAU JérômeS1B24080.00100.00%100.00%219722
17BRES JackyS2B23990.0095.83%100.00%218720
18FRANCART OlivierS1B23950.0091.67%100.00%217718
18ROUSSEAU BertrandS2A23950.0091.67%100.00%217718
20SUISSA Marie-ClaireV2A23900.0083.33%100.00%215714
21SAUVAGET ThomasS2A23880.0079.17%100.00%214712
22FRANCART SimoneS3A23870.0075.00%100.00%213710
23SLABODSKY GérardD3A23700.0070.83%100.00%212708
24MAZOYER EricS1A23690.0066.67%100.00%211706
25RAYNAUD SylvieS3B23560.0062.50%100.00%210704
26CLIGNY AntoineC2A23540.0058.33%100.00%209702
27AUZANNEAU ThierryV3A23530.0054.17%100.00%208700
27CONGRAS PierreV2B23530.0054.17%100.00%208700
29JEFFREDO ClaudieD2A23510.0045.83%100.00%206696
30BONIN FrédéricS3A23500.0041.67%100.00%205694
31ROUGEOT AnnieD3B23480.0037.50%100.00%204692
32DECHAUX Jean-MarcV4A23460.0033.33%100.00%203690
33SEGUIER PascalS1B23440.0029.17%100.00%202688
33TOUATY FabriceS2A23440.0029.17%100.00%202688
35DAMIANO AlainS1B23420.0020.83%100.00%200684
36BECONCINI BernadetteV3B23410.0016.67%100.00%199682
37CASSIN CaroleS2A23380.0012.50%100.00%198680
37CHABOUTY ClaudieV3B23380.0012.50%100.00%198680
39SEGUIER MartineS3A23350.004.17%100.00%196676
40TOLLARD FrankS3A23310.000.00100.00%195674
41ROSSI JocelyneV4B23270.000.0097.06%194672
42BERNIER Marie-MargueriteD4A23220.000.0094.12%193670
42DE BROISSIA ClaudineD4A23220.000.0094.12%193670
44VADEE LouisetteR4A23180.000.0088.24%191666
45SAGNAT JacquesV3A23160.000.0085.29%190664
46PLISSON Jean-YvesV4A23140.000.0082.35%189662
47GEREAU Jean-PierreD2B23130.000.0079.41%188660
48GRATIOULET MichelV723110.000.0076.47%187658
49BONIN PhilippeV2B23090.000.0073.53%186656
50KIENE ElianeV4B23080.000.0070.59%185654
  1 à 50