Tournois et Compétitions

<<< 20202021202220232024 >>>
Challenge d'été 2022 - juin 2022 3 sur 4 - Du vendredi 17 au lundi 20/06/2022 - 5 parties
Joueurs : 105 Top = ? 
Joueurs par série : 7 N1 18 N2 17 N3 33 N4 23 N5 3 N6 4 N7
Affichage des résultats :
Détail de la partie :
[e-classement général]
Page précedentePlaces 1 à 50Page suivante
Div. - Grp.PlaceNOM PrénomNégatifCatégFédéClub
Non classé1MANIQUANT Franck-2SFRT03
Élite - 2DUBREUIL Julien-4SFRR10
Champion - 3DELAFORGE Arnaud-33SFRV33
Élite - 4SPANG Cédric-57SFRK21
Élite - 5BERNARDIN Olivier-62SQCLAU
Champion - 6PRIEUR Dominique-91VFRM21
Champion - 7LAFONTAINE Franck-92SFRL19
Champion - 8SARTRE Fabien-102SFRY03
Champion - 9HERBEY Claudine-103SFRS00
Élite - 10MOLLARD Hervé-108SFRV33
Champion - 11SALANSON Gilbert-110VFRS20
Champion - 12FRANCART Olivier-128SFRH14
Champion - 13MAUDIEU Patrick-143SFRS00
Expert - 14TESSIER Valérie-145SFRM09
Champion - 15CHAUVARD Luc-153SFRH07
Champion - 16RAMEL Jean-François-158VFRO16
Champion - 17PASCAL Jérôme-186SFRI06
Expert - 18BAUMANN Christiane-193VFRT03
Expert - 19MARCHAL Claudine-198VFRL28
Expert - 20BIANCHI Anne-Marie-201VFRC03
Expert - 21POULAIN Stéphane-207SFRV05
Expert - 22GUINDANI Simone-228DFRB22
Expert - 23SUCK Flavien-236SFRL19
Expert - 24GOIZET Annette-256DFRM03
Expert - 25GAUTRON Sylvie-261SFRX04
Expert - 26BUSCAIL Monique-278DFRB36
Expert - 27MAIGNEL Jean-Philippe-280SFRH24
Expert - 28MAES Eric-290SFRG34
Expert - 29ISOARDI Frédérique-291SFRO08
Honneur - 30MANSION Judicaël-307SFRD00
Expert - 31CERF Gilbert-339DFRR06
Expert - 32DELBOURG Roger-384DFRO08
Honneur - 33ROLAND Philippe-387SFRD05
Expert - 34THIRION Daniel-407SFRK40
Honneur - 35LEGROS Alain-411DFRT22
Honneur - 36CADALEN Jean-Paul-418VFRH09
Honneur - 37DECITRE Marguerite Marie-419DFRL19
Expert - 38BELZ Alexis-427JFRDJ05
Honneur - 39TRIBUT Annie-441VFRR02
Expert - 40DOUCET Martine-465VFRS02
Expert - 41DESJARDINS Monique-487SQCCDE
Honneur - 42COULOMBE Sylvain-498VQCSHR
Honneur - 43BEYLS Benoit-513SFRG12
Honneur - 44TRAVARD Gisèle-518VFRL14
Honneur - 45SAMOYEAU Delphine-554SFRD02
Honneur - 46DAVID Huguette-565VFRD05
Honneur - 47BIGORIE Sophie-567VFRD02
Non classé48VALDENAIRE Isabelle-567SFRR21
Honneur - 49MONTOWSKI Dominique-583SFRK32
Honneur - 50LATHIERE Josiane-598VFRX13
Page précedentePlaces 1 à 50Page suivante
Classement final :