Challenge d'été 2022 - juin 2022 4 sur 4
Tournois et Compétitions
Derniers résultats
Résultats en attente
Tournois et Compétitions
Affichage des résultats :
Détail de la partie :
Page précedente | Places 1 à 50 | Page suivante |
Div. - Grp. | Place | NOM Prénom | Négatif | Catég | Fédé | Club |
Élite - | 1 | BOULIANNE Germain | -20 | S | QC | OUT |
Élite - | 2 | SPANG Cédric | -38 | S | FR | K21 |
Champion - | 3 | DELAFORGE Arnaud | -57 | S | FR | V33 |
Élite - | 4 | MOLLARD Hervé | -89 | S | FR | V33 |
Champion - | 5 | HERBEY Claudine | -110 | S | FR | S00 |
Champion - | 6 | SARTRE Fabien | -165 | S | FR | Y03 |
Champion - | 7 | RAMEL Jean-François | -203 | V | FR | O16 |
Expert - | 8 | UGUEN Guillaume | -228 | E | FR | DJ22 |
Champion - | 9 | CHAUVARD Luc | -234 | S | FR | H07 |
Champion - | 10 | MAUDIEU Patrick | -248 | S | FR | S00 |
Champion - | 11 | PRIEUR Dominique | -266 | V | FR | M21 |
Expert - | 12 | POULAIN Stéphane | -289 | S | FR | V05 |
Expert - | 13 | GAUTRON Sylvie | -297 | S | FR | X04 |
Expert - | 14 | BIANCHI Anne-Marie | -308 | V | FR | C03 |
Champion - | 15 | SALANSON Gilbert | -323 | V | FR | S20 |
Expert - | 16 | LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique | -328 | V | FR | M21 |
Expert - | 17 | GOIZET Annette | -332 | D | FR | M03 |
Expert - | 18 | ISOARDI Frédérique | -334 | S | FR | O08 |
Expert - | 19 | TESSIER Valérie | -405 | S | FR | M09 |
Expert - | 20 | MAES Eric | -425 | S | FR | G34 |
Expert - | 21 | MAIGNEL Jean-Philippe | -453 | S | FR | H24 |
Honneur - | 22 | TEUMA Gérard | -459 | V | FR | O08 |
Expert - | 23 | BUSCAIL Monique | -460 | D | FR | B36 |
Expert - | 24 | ROUGER MOINIER Francine | -461 | D | FR | D25 |
Expert - | 25 | DOUCET Martine | -486 | V | FR | S02 |
Honneur - | 26 | BEYLS Benoit | -522 | S | FR | G12 |
Expert - | 27 | CERF Gilbert | -524 | D | FR | R06 |
Expert - | 28 | LESUEUR Liliane | -525 | S | FR | D16 |
Expert - | 29 | BELZ Alexis | -536 | J | FR | DJ05 |
Expert - | 30 | GUINDANI Simone | -570 | D | FR | B22 |
Expert - | 31 | DELBOURG Roger | -585 | D | FR | O08 |
Honneur - | 32 | COULOMBE Sylvain | -660 | V | QC | SHR |
Honneur - | 33 | TRIBUT Annie | -684 | V | FR | R02 |
Honneur - | 34 | DAVID Huguette | -699 | V | FR | D05 |
Honneur - | 35 | DURAND Jacqueline | -712 | V | FR | S28 |
Honneur - | 36 | TRAVARD Gisèle | -732 | V | FR | L14 |
Expert - | 37 | DESJARDINS Monique | -760 | S | QC | CDE |
Honneur - | 38 | LEGROS Alain | -772 | D | FR | T22 |
Honneur - | 39 | BIGORIE Sophie | -804 | V | FR | D02 |
Honneur - | 40 | ST-PIERRE Ruth | -812 | V | QC | SHR |
Honneur - | 41 | LATHIERE Josiane | -817 | V | FR | X13 |
Honneur - | 42 | GANE Mireille | -861 | V | FR | H22 |
Honneur - | 43 | LABRECQUE Guy | -872 | S | QC | CDE |
Honneur - | 44 | BOURGÈS Colette | -877 | R | FR | P06 |
Honneur - | 45 | OLIVIER Denise | -928 | D | FR | S02 |
Honneur - | 46 | BLANCHETON Gilberte | -940 | V | FR | Q04 |
Honneur - | 47 | IMBERT Bernadette | -946 | S | FR | O39 |
Honneur - | 48 | ROLAND Philippe | -980 | S | FR | D05 |
Honneur - | 49 | LECLERE Catherine | -983 | S | FR | L14 |
Honneur - | 50 | DAREAU Angelina | -991 | V | FR | X06 |
Page précedente | Places 1 à 50 | Page suivante |
Classement final :