Tournois et Compétitions

<<< 20202021202220232024 >>>
Championnat e-Scrabble saison 5 - octobre 2022 4 sur 5 - Du vendredi 21 au lundi 24/10/2022 - 5 parties
Joueurs : 90 Top = ? 
Joueurs par série : 5 N1 17 N2 19 N3 20 N4 21 N5 6 N6 2 N7
Affichage des résultats :
Détail de la partie :
[e-classement général]
Page précedentePlaces 1 à 50Page suivante
Div. - Grp.PlaceNOM PrénomNégatifCatégFédéClub
Élite - 1BOULIANNE Germain-10SQCOUT
Élite - 2BERNARDIN Olivier-29SQCLAU
Expert - 3ABRIBAT William-55SFRD17
Champion - 4GRAFFION Pascal-79VFRS23
Champion - 5PRIEUR Dominique-121VFRM21
Champion - 6HERBEY Claudine-141VFRS02
Expert - 7LORENZO Claude-155SCDINV
Champion - 8BOURGALET Davy-160SFRT03
Champion - 9SALANSON Gilbert-167VFRS20
Expert - 10VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie-169SFRQ12
Champion - 11CHAUVARD Luc-170SFRH07
Champion - 12MAUDIEU Patrick-191SFRS27
Champion - 13PASCAL Jérôme-200SFRI06
Champion - 14BLISSON Yves-202SFRO08
Expert - 15BUSCAIL Monique-203DFRB36
Champion - 16FRANCART Olivier-224SFRH14
Expert - 17ISOARDI Frédérique-237SFRO08
Expert - 18DELBOURG Roger-248DFRO08
Expert - 19BAUMANN Christiane-272VFRT03
Champion - 20CALVEZ Jean-Yves-276SFRS06
Champion - 21RAMEL Jean-François-287VFRO16
Champion - 22DOL Jean-309VFRJ17
Champion - 23MAES Eric-347SFRG34
Expert - 24GAUTRON Sylvie-382SFRX04
Expert - 25THIRION Daniel-408SFRK40
Expert - 26CADALEN Jean-Paul-410VFRH09
Honneur - 27MONTOWSKI Dominique-454SFRK32
Honneur - 28FABRE Dominique-Anne-454SFRO16
Expert - 29COULOMBE Sylvain-467VQCSHR
Champion - 30POULAIN Stéphane-478SFRV05
Expert - 31TEUMA Gérard-495VFRO08
Expert - 32LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique-495VFRM21
Honneur - 33VALDENAIRE Isabelle-496SFRR21
Champion - 34GRUCHOT Annie-503DFRO11
Expert - 35LEGROS Alain-511DFRT22
Champion - 36SUCK Flavien-533SFRL19
Expert - 37CAZAL Josette-558VFRQ05
Honneur - 38GANE Mireille-580VFRH22
Honneur - 39ST-PIERRE Ruth-595VQCSHR
Expert - 40BIANCHI Anne-Marie-614DFRC03
Expert - 41BEYLS Benoit-621SFRG12
Honneur - 42OLIVIER Denise-626DFRS02
Expert - 43DEHODENCQ Jérôme-636SFRL19
Honneur - 44CALVEZ Renée-639VFRS27
Honneur - 45BLATIERE Florence-671SFRO11
Promotion - 46BUTTET Marie-Renée-701VFRA09
Honneur - 47CHAPELET Christine-734SFRQ09
Honneur - 48DAREAU Angelina-737VFRX06
Honneur - 49VERNAC Michèle-760DFRO39
Honneur - 50GIRARD Claire-774DFRS27
Page précedentePlaces 1 à 50Page suivante
Classement final :