Tournois et Compétitions

<<< 20082009201020112012 >>>
Besançon / Le Perreux / Le Lavandou TH - Le dimanche 24/01/2010
Joueurs : 522 Top = 2831 M = 1044 D = ?
Joueurs par série : 40 N1 59 N2 57 N3 164 N4 123 N5 73 N6 6 N7

Étape du Grand Prix remportée par Nicolas Aubert
Étape du Grand Prix remportée par Franck Delol
Étape du Grand Prix remportée par Guy Delore

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScorePP1PP2PP3PP4Points

164 résultats pour la série 4

61AUZANNEAU ThierryS4A261303996260924
85MENNECHET BrigitteS4B255301572236876
90GUEUTAL AnthonyE4A254901067231866
91SARR AmadouS4A25480966230864
102ROBIN Marie-ClaireV4A25140055219842
104ALBINI AnneS4A25100053217838
106BASCHIERI LionelS4B25060051215834
111GIRERD-POTIN Marie-ClaudeV4A24920046210824
114GILBERT JeanineV4A24820043207818
116GREPT MadeleineV4A24810041205814
118MORIN Marie-ClaireV4A24800039203810
125BOUTIN JosetteV4A24670032196796
126BOREL JanineD4A24660031195794
134TCHOBROUTSKY AnneS4A24600023187778
135CLERGIER-LEDUN Marie-PierreS4B24580022186776
139PETITJEAN JoëlV4D24530018182768
141DEBOST LionelV4C24490016180764
143MARIN JacquesD4A24470014178760
144MACÉ NicoleS4A24460013177758
146NOVEMBRINI EvaV4B24440011175754
147MAITRE OdileV4A24430010174752
149GALIMIDI NIQUILLE BettiV4A2440008172748
150SQUINABOL StéphaneS4A2439007171746
152BACOT PierretteD4A2436005169742
154CORNIER Claude-AuroreS4A2434003167738
155NGUYEN Lê ThuS4C2433002166736
157NIQUILLE Francis AntoineS4A2429000164732
158STETTLER JeanineV4A2427000163730
161ANSALDI PauleD4D2425000160724
161WAJNTRETER EstelleS4B2425000160724
165GUIGNARD ClaudineV4D2423000156716
166GUILBERT ThérèseV4B2420000155714
168PERENNEZ Marie-FranceV4B2418000153710
169BETTINELLI MichèleV4A2417000152708
170AMIOT MichelS4C2415000151706
170RAYNAUD SylvieS4B2415000151706
172LIEVRE RoselineS4A2414000149702
172PONTIER MireilleD4B2414000149702
174MAUTTER Marie-ChristineS4A2412000147698
176ROLLET ClaireS4A2411000145694
177STARKMAN HélèneD4A2410000144692
177VITTECOQ DominiqueV4B2410000144692
182APTER EvelyneS4A2409000139682
183LIN ChantalV4A2407000138680
184RIFF BernadetteS4A2406000137678
188BIAIS AlexandraS4C2404000133670
189DUVERNAY LucetteV4C2403000132668
190DE VITA HuguetteD4A2402000131666
191VAMBAIRGUE WilliamV4A2400000130664
192BOUCARD ClaudeV4A2399000129662