Tournois et Compétitions

<<< 20082009201020112012 >>>
Coupe Ondartza (Biarritz) TH - Du mercredi 17 au jeudi 18/02/2010
Joueurs : 320 Top = 6540M = 800 D = ? Caractéristiques
Joueurs par série : 12 N1 35 N2 51 N3 139 N4 64 N5 13 N6 6 N7

Étape du Grand Prix remportée par Germain Boulianne

Aide
Exporter Aide Classement 1 à 6
PlaceJoueur SérieScorePP1PP2PP3PP4Points

6 résultats pour la série 7

219SAMPOUX ValentinC7425200023255
221SAMPOUX ChristopheS7424200021250
300GARCIA Marie-ClaudeS73504000053
307BERTRAND JeanV73160000035
313PERNY NadineV73011000020
320ROCHER ChristineS7253000003
  1 à 6