Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 10/11 après-midi :
242 joueurs - Top : 924 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 8 N3, 42 N4, 112 N5, 71 N6, 8 N7
25 centres participants.

Clubs : STRASBOURG (A04), FIGEAC (B16), WARCQ (E18), AIX-LES-BAINS (F01), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), PARIS ÉLYSÉES (H05), VILLEPREUX (H22), MAULE (H27), SAINT-LEU-LA-FORÊT (H36), ALÈS (I01), ARGELIERS (I23), PÉRIGNY (J17), SAINT-CYR (L02), LES ANDELYS (M06), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), ROUSSET (O22), HERRY (P22), SAINT-PAUL (Q07), SAINT-DENIS (Q37), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), VESOUL (R05), SAINT-AVÉ (S25), AULNAY-SOUS-BOIS (V08), ORSAY (V30), GARDONNE (X37)

242 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 LEYDIER Isabelle 872 4A 100 F26
2 BRIGAUDET Benoît 865 4B 99 R05
3 PERROT Lucien 863 3A 99 N04
4 COUCHOURON Yves 859 4A 98 F08
4 PAYET Jean-Noël 859 4A 98 Q47
6 LEPIN André 855 3B 97 R05
7 GALLET Marie-Christine 852 4C 97 E18
7 KERZAON Solange 852 5A 97 S25
9 PARIS Marie-Claude 850 4A 96 L19
9 VERRIER Anne-Marie 850 4D 96 O22
11 COMPERE Gérard 849 4D 95 I23
12 HERRICK Isabelle 847 3B 95 N04
13 BLANC-BRUDE Chantal 845 3B 95 F17
13 JAN Marie-Claire 845 4C 95 S25
15 BOR Simone 843 4B 94 B16
16 SUTEAU François 842 5A 93 J29
17 PENTECOTE Etienne 837 2B 93 R05
18 MONIER Camille 836 3B 92 X37
19 VENTRE Maryse 833 4C 92 O22
20 COCHET Pierre-Charles 832 3B 92 Q37
21 BOUTIN Josette 830 4C 91 V08
21 ROUBAUD Jean-François 830 3B 91 O22
23 VARELA Marie-Renée 829 4C 90 S25
24 CASALIS Marie-Claude 827 4C 90 J17
25 KAFTAL Nicole 824 4A 90 N07
26 JULLIAN Hélène 822 5B 89 I01
27 FINES Thérèse 821 4D 89 I21
28 BALLESTER Esther 819 5A 88 I23
28 DE BROISSIA Claudine 819 4A 88 H20
28 DE NUCHEZE Chantal 819 4D 88 H22
31 ALESSANDRINI Laurence 818 5A 87 F12
31 LEBON Reine-Marie 818 4C 87 Q37
33 AIELLO Pierrette 817 4D 86 O22
33 CASTAGNA Cécile 817 5A 86 F01
33 FERRI Bernadette 817 4B 86 B16
36 GUIGO Michel 814 4D 85 H22
37 KUEHN Annick 812 4B 85 A04
38 PIPPO Claudette 811 4B 84 B16
39 POMEL Monique 809 4C 84 F08
40 MONTAROU Didier 807 5A 83 H02
41 DELAPLACE Bernard 802 7 83 H36
42 MOAL Annie 801 4B 83 H20
43 ANDRY Anne-Marie 800 5B 82 E18
43 LEPIN Jacqueline 800 3A 82 R05
45 LEBON Anne-Julienne 796 4D 81 Q67
46 COURTOIS Béatrice 793 5B 81 H11
46 GUITONNEAU Hélène 793 5A 81 H05
46 RAMBOUR Marie-Noëlle 793 6A 81 L02
49 MULLER Christine 792 5B 80 H05
49 PREPIC Jean-Marc 792 4C 80 H37
  1 à 50