Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 24/11 après-midi :
215 joueurs - Top : 797 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
7 N3, 51 N4, 112 N5, 39 N6, 6 N7
21 centres participants.

Clubs : SAINT-GAUDENS (B24), SOISSONS (E09), WARCQ (E18), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), COMINES (G18), CRÈVECŒUR-LE-GRAND (G31), ANZIN (G42), PARIS ÉLYSÉES (H05), MAULE (H27), SAINT-LEU-LA-FORÊT (H36), ARGELIERS (I23), PÉRIGNY (J17), VEAUCHE (L21), LES ANDELYS (M06), ANTIBES (N01), SAINT-AUBAN (O09), LA RICHE (P08), SAINT-PAUL (Q07), SAINT-DENIS (Q37), ORSAY (V30), VICHY (W27)

215 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 HOOREMAN Bernard 764 3B 100 G18
2 BIARD Françoise 757 4B 99 H05
3 COCHET Pierre-Charles 744 3B 99 Q37
4 LEFEVRE François 743 4B 98 W27
5 CHAMPENOIS Jean-Luc 726 3A 98 Q07
6 DAISE Annie 724 5C 97 G22
7 GAYAT Liliane 723 4A 97 W27
8 DE GEA Christiane 720 4B 96 G42
9 BADOIL Joël 719 3B 96 H36
10 RETORY Roseline 716 3B 95 G31
11 HUBERT Roselyne 713 4A 95 W27
11 MARCOURT Michel 713 4D 95 H11
13 KRYSIAK Jean-Claude 710 4C 94 G21
14 TRAITCHEVITCH Thérèse 707 4C 93 G42
15 MAHIEUX Christine 704 5A 93 H37
16 DUBOIS Anne-Marie 702 4B 93 P05
17 BACCHETTI Tulipe 701 4C 92 H27
18 AMEILLE Marie-Geneviève 697 5D 92 H05
18 GONON Marie-Hélène 697 4D 92 N02
20 ZEMMOUCHE Annic 695 4B 91 J03
21 BLANC-BRUDE Chantal 694 3B 90 F17
22 GODEBILLE Nicolas 693 5B 90 G18
22 PESENTI Geneviève 693 5A 90 H05
24 LEMAIRE Rémy 691 5B 89 G42
24 MULLER Christine 691 5B 89 H05
26 JUBAN Irène 688 5B 88 L21
26 THUILLIER Danièle 688 5B 88 E09
28 GALLET Marie-Christine 686 4C 87 E18
29 BENASSAYA Catherine 685 5A 86 H05
30 GALANT Viviane 683 4A 86 W27
30 POSTIC Monique 683 4B 86 H37
32 CHONG-SI-TSAON Yolaine 682 5A 85 Q37
33 BRESSANO Gisèle 675 4C 85 B24
33 COHEN Edwige 675 4B 85 N01
35 BELVAL Elisabeth 674 4B 84 W27
35 CAMBOURS Mary-Josée 674 5B 84 H05
37 CHAVIGNY Eliette 673 4A 83 H11
38 ABLY Annick 672 4D 82 N01
39 CABASSET Marie-France 670 5B 82 H05
40 BOEYAERT Chantal 669 6D 81 G18
40 COUCHOURON Yves 669 4A 81 F08
40 MARIN Yann 669 3B 81 P08
43 BARRE Claudette 668 5A 80 V07
43 NYSZAK Annie 668 4C 80 G42
45 IZEMBART Françoise 667 5B 79 G18
45 JUILLARD Dany 667 6B 79 L12
47 DUPLAN Colette 666 5B 78 V30
48 BOURDON Marie-Jeanne 665 5D 78 G42
49 GUENOUN Elisabeth 663 5D 77 N01
50 GRUEL Gérard 662 4B 77 G18
  1 à 50