Tournois et Compétitions

<<< 20132014201520162017 >>>
Championnat Départemental Guadeloupe originales 2014-2015 TH3 - Le dimanche 21/06/2015 - 3 parties
Joueurs : 70 Top = 3703 M = 140 D = 2 Télécharger les parties
Joueurs par série : 1 N1 7 N2 9 N3 15 N4 25 N5 7 N6 6 N7
Poids par série : PS1=2 PS2=14 PS3=18  
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 6
  1 à 6
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

6 résultats pour la série 7

31NEBLAI JocelyneS728560.000.000.001080
39BAZIR MylèneS727460.000.000.00064
61MONGORIN SophieS723460.000.000.00020
63FIGARO CyliaS722980.000.000.00016
65JOISIN Marie-YolaineV722880.000.000.00012
67SAINT-CLEMENT SteeveS722580.000.000.0008