Tournois et Compétitions

<<< 20132014201520162017 >>>
Championnat Départemental Haute-Garonne 2014-2015 TH2 - Le samedi 17/01/2015 - 2 parties
Joueurs : 157 Top = 1982M = 0 D = 0
Joueurs par série : 3 N1 7 N2 13 N3 54 N4 50 N5 18 N6 12 N7

Ce tournoi est rattaché au multiplex Chpt Haute-Garonne Le Lavandou. Les points et les pourcentages par série ne sont calculés que pour le classement cumulé du multiplex, pas pour les tournois individuels.

Étape du Grand Prix remportée par Jean NEGRE

Aide
Exporter Aide 1 à 12
  1 à 12
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

12 résultats pour la série 7

131CASTELNOVI MatthieuC712950.000.000.0000
139CASTELNOVI SylvieS711610.000.000.0000
144BRUGUET VéroniqueS710060.000.000.0000
148FOURNIE MaëlysB77300.000.000.0000
149GABRIEL MarionB76720.000.000.0000
150BOUTET NilB76660.000.000.0000
151BEAL SarahP76530.000.000.0000
152ROUCARIE ThibaultB76090.000.000.0000
153BATIGNE AdrienB75080.000.000.0000
154MONTAGNES TristanB74950.000.000.0000
155COSTE PerrineP74790.000.000.0000
156FERRAND LéaB74460.000.000.0000