Tournois et Compétitions

<<< 20132014201520162017 >>>
Saint-Leu Saint-Quentin-Fallavier - Le dimanche 28/06/2015 - 3 parties
Joueurs : 239 Top = 2855M = 478 D = 2
Joueurs par série : 9 N1 21 N2 24 N3 92 N4 74 N5 13 N6 6 N7
Poids par série : PS1=10 PS2=21 PS3=24  

Étape du Grand Prix de Saint-Quentin-Fallavier remportée par Gilles BOIRON
Étape du Grand Prix de Saint-Leu-la-Forêt remportée par Eric IMBERT

Aide
Exporter Aide 1 à 6
  1 à 6
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

6 résultats pour la série 7

223SARRON RoselyneS718890.000.000.00034
224TEYSSIER LucienneV718870.000.000.00032
229COUFFINHAL GenevièveS717860.000.000.00022
230BARCELO NadineS717750.000.000.00020
236SERCLERAT JacquelineV713330.000.000.0008
237SEGEALET JosetteS712650.000.000.0006