9X Draguignan Antananarivo Bras-Panon Courcelles Fort-de-France Kourou La Rochelle Saignelégier Vaujany

Draguignan TH3 semi-rapide

Vaujany TH3 semi-rapide

La Rochelle TH3 semi-rapide Coupe de Draguignan (36 heures)

Saignelégier (Drac) TH3 semi-rapide

Antananarivo (Madagascar) TH3 semi-rapide Coupe de Draguignan (36 heures)

Fort-de-France TH3 semi-rapide Coupe de Draguignan (36 heures)

Bras-Panon (Réunion) TH3 semi-rapide Coupe de Draguignan (36 heures)

Cayenne (Guyane) TH3 semi-rapide Coupe de Draguignan (36 heures)

Courcelles (Belgique) TH3 semi-rapide Coupe de Draguignan (36 heures)

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20142015201620172018 >>>
Fort-de-France TH3 semi-rapide Coupe de Draguignan (36 heures) - Le samedi 09/07/2016 - 3 parties - Partie 3
Joueurs : 35 Top = 2765M = 0 D = 0
Joueurs par série : 1 N1 5 N2 2 N3 14 N4 7 N5 5 N6 1 N7

Ce tournoi est rattaché au multiplex 9X Draguignan Antananarivo Bras-Panon Courcelles Fort-de-France Kourou La Rochelle Saignelégier Vaujany. Les points et les pourcentages par série ne sont calculés que pour le classement cumulé du multiplex, pas pour les tournois individuels.

Partie 3 - Top = 860

Aide
Exporter Aide 1 à 35
  1 à 35
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1URSULET Rémi-FredS2A8360.000.000.0000
2MALLEGOL QuentinJ2B8290.000.000.0000
3ALDEGON MyriamS2A8170.000.000.0000
4HIERSO DanielS1B7670.000.000.0000
5BELLAME GeorgesS2A7530.000.000.0000
6BERTRAND SoniaS3A7460.000.000.0000
7PENNONT JulieS5B7380.000.000.0000
8JEAN-BAPTISTE GeorgesS4A7310.000.000.0000
9PEDRON LaurentS4A7210.000.000.0000
10FARANT FlavienneS2B7110.000.000.0000
11SELEUCIDE NadineS4D7030.000.000.0000
12ADELAIDE RolandS4B6900.000.000.0000
13LOUIS Marie-ChristineS4D6890.000.000.0000
14VADO VéroniqueV4C6820.000.000.0000
15JEANNOT SuzieV4B6780.000.000.0000
16IRASQUE AlexS3B6740.000.000.0000
17AVENEL EvelyneS4C6730.000.000.0000
17GOLD-DALG AndréeV4D6730.000.000.0000
19FONTAINE GyslaineV4C6720.000.000.0000
20STEPHANIE-VICTOIRE LiseV4B6620.000.000.0000
21BALUSTRE ArletteS76530.000.000.0000
21DESTIN Marie-LineV4A6530.000.000.0000
23LOUISY-DUFER MoniqueV5A6440.000.000.0000
24PAVOT PaulS5B6420.000.000.0000
25TOUSSAINT StéphanieV6A6400.000.000.0000
26HALMEL YolèneS6A6260.000.000.0000
27LECURIEUX-LAFERRONNAY RenéeD5A6240.000.000.0000
28SIN-ZIO-GUY ChristianeD6A6110.000.000.0000
29DORWLING-CARTER EmmanuelleV5B6050.000.000.0000
30SCHAMBOURG RolandeV4C6010.000.000.0000
31MASSAL Rose-MarieD5B5760.000.000.0000
32JOISIN Marie-YolaineV6A5710.000.000.0000
33DAGISTE FredV5B5690.000.000.0000
34GINEAU PascalineS6A5440.000.000.0000
35DUVENTRU WilliamS4B5090.000.000.0000