Tournois et Compétitions

<<< 20152016201720182019 >>>
Open de France - Du samedi 18 au dimanche 19/11/2017
Joueurs : 59 C = 1.8 V = 5580 Open de France
Joueurs par série : 21 Joker 15 série A 15 série B 8 série C
Aide
Exporter Aide 1 à 50 
  1 à 50 
PlaceJoueur SérieCote finaleFédéClubPts Sélection
1ASTRESSES Pascal(S)Joker4127 (+457)FRV245580
2VALOUR Benjamin(S)Joker4503 (+29)FRG395286
3CLAVIERE Guillaume(S)Joker4090 (+179)FRB234992
4GANDY Marie-Hélène(S)Joker3731 (+364)FRM114698
5HIMBER Jean-François(S)Joker3935 (+179)FRK064405
6GRASS Didier(V)A3291 (+352)FRH174111
7MANIQUANT Franck(S)Joker3822 (+335)FRT033817
8ALABI Abib(S)Joker4059 (-5)CICSC3524
9GUILLEMARD Sylvie(S)Joker3656 (+349)FRF253230
10RAMEL Jean-François(S)Joker3620 (+348)FRO162936
11TACHET Alain(S)Joker3913 (-30)FRV332643
12NABAT Pierre(S)Joker3886 (-37)FRB402349
13EKOUHOHO Edem(S)Joker3499 (+157)FRH262055
14SALVATI Pierre(S)Joker3684 (-23)FRB231762
15TESSIER Samson(E)Joker3932 (-104)FRW031468
16DOL Jean(S)Joker3504 (-3)FRJ171174
17BOURLON Anne-Chantal(S)B2576 (+341)FRT05881
18RODRIGO Nathalie(S)A3036 (+340)FRU20587
19MILON Mandy(S)Joker3348 (+40)FRW03293
20HUC Christian(V)A2904 (+338)FRB400
21FEVRE Jean-Louis(V)A3172 (+188)FRC090
22NGOUMA INIVA Frédérick(E)B2691 (+336)FRI070
23MALUMBA Camille(S)Joker3783 (-112)FRB230
24LACHAUD Jean-François(S)Joker3642 (-113)FRG390
25TSAKRIOS Ange(S)Joker3388 (-114)FRO160
26TAPSOBA Athanase(S)Joker4124 (-115)FRI060
27JOLLY Annie(V)A3004 (-13)FRS060
28STOME Patrick(V)A2797 (+32)FRT050
29DUMONT Laurent(S)A2913 (-38)FRM110
30REY Antony(S)B2178 (+328)FRT090
31FREDON Laurent(S)A2590 (+37)FRT030
32BONIN Philippe(S)A2712 (-32)FRH290
33KLEINHOLTZ Christiane(D)A2551 (+84)FRT050
34HUCK Martine(S)A2586 (+20)FRA170
35BONIN Frédéric(S)B2426 (+208)FRT050
36DANCOINE Benjamin(S)A2767 (-114)FRU200
37CLIGNY Antoine(B)B2411 (+135)FRT130
38LUCHETTA Evelyne(S)Joker3081 (-127)FRB230
39CHAIGNEAU Didier(V)A2463 (-30)FRT050
40JALLET André(V)B2250 (+231)FRX040
41JOLLY Marcel(V)A2487 (-62)FRS060
42MOISAN Mickaël(E)B2149 (+306)FRS050
43DUQUELLENNEC Frédéric(S)B2329 (-11)FRV070
44VANBATTEN Ludovic(S)B2272 (+14)FRH240
45NERET Cyril(S)C1955 (+313)FRT090
46SERAZIN Arnaud(S)B2291 (-16)FRI040
47BLOND Michelle(V)B2104 (+13)FRS050
48DESQUERRE Patricia(S)C1924 (+225)FRT030
49PLISSON Jean-Yves(V)B2198 (-138)FRT050
50HUC Dolorès(V)B2305 (-139)FRB400