Classique
Tournois et Compétitions
<<< | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | >>> |
Saint-Julien-d'Aille - Le dimanche 03/12/2017 | |||||||
Joueurs : 41 | C = 1.8 | V = 4950 | Formule 8 rondes | ||||
Joueurs par série : | 6 Joker | 14 série A | 18 série B | 3 série C |
Exporter Aide | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Place | Joueur | Série | Cote finale | Fédé | Club | Pts Sélection | |
1 | TAPSOBA Athanase | (S) | Joker | 4253 (+141) | FR | I06 | 4950 |
2 | PEPINO Régis | (S) | Joker | 3505 (+368) | FR | Y03 | 4569 |
3 | SARTRE Fabien | (S) | A | 3334 (+259) | FR | Y03 | 4188 |
4 | NEUGEBAUER Marie-Ange | (V) | A | 2855 (+326) | FR | Y21 | 3807 |
5 | RAYNAUD Sylvie | (S) | Joker | 3194 (+31) | FR | Y21 | 3426 |
6 | HAUW Thierry | (S) | A | 3144 (+94) | FR | Y21 | 3046 |
7 | HOURTAL Brigitte | (S) | A | 2933 (+313) | FR | Y03 | 2665 |
8 | PAQUET Cécile | (V) | Joker | 3155 (+8) | FR | Y21 | 2284 |
9 | RAMEL Jean-François | (S) | Joker | 3538 (-106) | FR | O16 | 1903 |
10 | ANTHOINE Serge | (V) | A | 3035 (+32) | FR | Y03 | 1523 |
11 | PILLET Monique | (S) | B | 2224 (+309) | FR | Y03 | 1142 |
12 | DELAVELLE Didier | (S) | B | 2473 (+308) | FR | Y30 | 761 |
13 | DELAVELLE Chantal | (S) | B | 2257 (+582) | FR | Y30 | 380 |
14 | MERIAUX Patrick | (S) | A | 2980 (-89) | FR | N34 | 0 |
15 | MORAGLIA Christian | (S) | A | 2654 (+125) | FR | Y21 | 0 |
16 | TSAKRIOS Ange | (S) | Joker | 3263 (-113) | FR | O16 | 0 |
17 | ROCCHIETTA Josiane | (V) | B | 2261 (+303) | FR | O16 | 0 |
18 | MADEDDU Nathalie | (S) | A | 2651 (-25) | FR | O16 | 0 |
19 | RIQUET Danielle | (V) | B | 2311 (+301) | FR | Y03 | 0 |
20 | KHOURY Chantal | (V) | C | 2031 (+300) | FR | Y30 | 0 |
21 | COUNOTTE Nicole | (D) | B | 2149 (+315) | FR | Y30 | 0 |
22 | PAYET Daniel | (S) | A | 2654 (-119) | FR | Y03 | 0 |
23 | MAHIEUX Patrick | (S) | B | 2264 (+163) | FR | N34 | 0 |
24 | GORSE Jean-Jacques | (S) | A | 2713 (-121) | FR | Y03 | 0 |
25 | ESTELLON Claudia | (S) | B | 2105 (+248) | FR | Y03 | 0 |
26 | FRANCHETEAU Monique | (D) | B | 2258 (-8) | FR | Y03 | 0 |
27 | COLIN Olivier | (S) | B | 2281 (-36) | FR | N34 | 0 |
28 | ACCHIARDI Eric | (S) | A | 2395 (-125) | FR | N07 | 0 |
29 | GROSFILS Christa | (V) | B | 2152 (-52) | FR | N15 | 0 |
30 | PELLEGRINO Gilles | (S) | A | 2428 (-127) | FR | Y21 | 0 |
31 | MONREAL Anne-Marie | (V) | B | 2246 (-128) | FR | Y21 | 0 |
32 | SCANDELLA Joseph | (D) | A | 2591 (-129) | FR | Y21 | 0 |
33 | BOUZINAC Rozenn | (V) | B | 2100 (-96) | FR | N07 | 0 |
34 | SLIOUSSARENKO Boris | (D) | B | 1878 (+404) | FR | N15 | 0 |
35 | LEFORT Maryvonne | (D) | B | 1879 (-1) | FR | N34 | 0 |
36 | PICARD Annie | (V) | B | 1852 (+13) | FR | Y12 | 0 |
37 | BELFIORE Luciana | (S) | B | 2196 (-134) | FR | Y21 | 0 |
38 | VILLEMINOT Florence | (V) | B | 1871 (-11) | FR | N34 | 0 |
39 | LAMON Daniel | (S) | A | 2818 (-136) | FR | Y21 | 0 |
40 | ARBOLA Denise | (V) | C | 1725 (+2) | FR | Y21 | 0 |
41 | ROUZEAU Joseph | (V) | C | 1217 (+1) | FR | Y21 | 0 |