Tournois et Compétitions

<<< 20162017201820192020 >>>
Coupe des Sources (Vichy) - Le mercredi 09/05/2018
Joueurs : 64 C = 1.6 V = 4811 Formule standard
Joueurs par série : 18 Joker 16 série A 27 série B 3 série C
Aide
Exporter Aide 1 à 50 
  1 à 50 
PlaceJoueur SérieCote finaleFédéClubPts Sélection
1GUIZARD Jean-Michel(S)Joker4167 (+514)FRP124811
2FREDON Laurent(S)A3391 (+438)FRT034582
3REYNAUD Jérôme(S)B2792 (+392)FRL194352
4PIERI Isabelle(S)Joker3794 (+171)FRM094123
5LACHAUD Jean-François(S)Joker3881 (+29)FRG393894
6ADJOVI François-Xavier(S)A3167 (+359)FRW143665
7MACQUART Mickaël(S)B2806 (+358)FRE033436
8DAHAN Guy(S)Joker3714 (+103)FRH243207
9FEVRE Jean-Louis(V)A3223 (+356)FRC092978
10DANCOINE Benjamin(S)Joker3602 (+267)FRU202749
11VERDOL Jean-Marc(S)B2656 (+354)FRQ442520
12JAZÉ Christophe(S)B2712 (+353)FRL092291
13BRUYERE Marc(S)A3081 (+352)FRH052061
14JOLLY Marcel(V)A3075 (+351)FRS061832
14NARAT Simone(S)A3317 (+283)FRH141832
16RIVALAN Emmanuel(S)Joker3573 (-90)FRM091374
17RODRIGO Nathalie(S)Joker3501 (-57)FRU201145
18DELFOUR Thibault(E)Joker3336 (-46)FRH26916
19BLOCH Laurence(S)A2853 (+346)FRH24687
20BATTEFORT Maxime(S)Joker3575 (-105)FRH05458
21TRUCHOT Martine(S)B2309 (+344)FRC07229
22HIMBER Jean-François(S)Joker4076 (-107)FRK060
23SAUVAGET Thomas(S)A3029 (+1)FRM220
24ASTRESSES Pascal(S)Joker3914 (-109)FRV240
25FRANCART Olivier(S)Joker3601 (-110)FRH140
26DEMBELE Moussa(S)B2379 (+339)FRU220
27SAUL Olivier(S)Joker3138 (-109)FRD020
28CERF Sophie(S)A2853 (-7)FRP120
29COLIN Olivier(S)A2759 (+36)FRN340
30STRITMATTER Thibaut(S)B2629 (+293)FRA030
31EKOUHOHO Edem(S)Joker3127 (-116)FRH260
32DECHAMP Laurence(S)B2276 (+333)FRN340
33VAIS Carine(S)B2182 (+389)FRH150
34GASTON Gerty(S)B2109 (+331)FRQ360
35KRUMENACKER Christine(S)B2250 (+330)FRN390
36BONANSEA Maryse(D)B2322 (+303)FRO160
37DEMOURES Marc(S)A2511 (-14)FRX020
38REDUIT Nicole(S)B2278 (+243)FRQ400
39BAUDOT Chantal(S)B2260 (+230)FRM440
40DAZY Bruno(S)B2209 (+261)FRV270
41ALBINI Anne(S)A2476 (-126)FRR120
42LOUIS Raymonde(D)B2137 (+53)FR 0
43GANDY Marie-Hélène(S)Joker3574 (-128)FRM110
44TACHET Alain(S)Joker3637 (-129)FRV330
45BACHELLERIE Jean-Claude(V)B2081 (+24)FRF290
46COGNAUX Michel(V)A2866 (-131)FRB250
47GEVAERT Steeve(S)A2434 (-132)FRW140
48HOURS Denise(S)B2050 (+20)FRO250
49DASHDORJ Erika(S)C1705 (+316)FRN060
50FAURE Monique(S)B2111 (-19)FRH080