Tournois et Compétitions

<<< 20162017201820192020 >>>
Open du Bourbonnais (Vichy) - Le vendredi 11/05/2018 - Classement final
Joueurs : 74 C = 1.8 V = 5580 Formule 8 rondes
Joueurs par série : 39 Joker 20 série A 12 série B 3 série C
Aide
Exporter Aide 1 à 50 
  1 à 50 
PlaceJoueur SérieCote finaleFédéClubPts Sélection
1MOLLARD Hervé(S)Joker4433 (+546)FRV335580
2BRELLE Jean-Pierre(S)Joker4172 (+434)FRF045347
3NABAT Pierre(S)Joker4202 (+102)FRB405115
4DE LONGREE Alain(V)Joker3789 (+408)BEMAT4882
5LACHAUD Jean-François(S)Joker4081 (+200)FRG394650
6FREDON Laurent(S)Joker3782 (+391)FRT034417
7ADJOVI François-Xavier(S)Joker3557 (+390)FRW144185
8MARCZAK Régis(V)Joker3885 (+259)FRK063952
9MENG Kévin(E)Joker3985 (+50)CHBLE3720
10MAQUAIRE Nicolas(S)B2365 (+387)FRG393487
11VALOUR Benjamin(S)Joker4373 (-97)FRG393255
12ASTRESSES Pascal(S)Joker3930 (+16)FRV243022
13HIMBER Jean-François(S)Joker4025 (-51)FRK062790
14SARTRE Fabien(S)Joker3754 (+102)FRY032557
15RIVALAN Emmanuel(S)Joker3719 (+146)FRM092325
16EGGERMONT Louis(S)Joker3708 (+153)BEBRA2092
17PARPILLON Jacki(S)Joker3675 (+208)FRJ071860
18RAMEL Jean-François(S)Joker3735 (+43)FRO161627
19SAUZE Gilles(S)Joker3732 (+36)FRO161395
20FRANCART Olivier(S)Joker3675 (+74)FRH141162
21DAHAN Guy(S)Joker3738 (+24)FRH24930
22BOHBOT Hervé(S)Joker3887 (-53)FRI04697
23REDUIT Nicole(S)B2652 (+374)FRQ40465
24GUIZARD Jean-Michel(S)Joker4057 (-110)FRP12232
25CHABAUD Michel(V)A3455 (+372)FRS230
26TSAKRIOS Ange(S)Joker3509 (+274)FRO160
27BELLEVILLE Pierre(D)A3446 (+361)FRP040
28MERIAUX Patrick(S)A3266 (+369)FRN340
29BOHBOT Téodora(S)A3273 (+368)FRI040
30GUILLEMARD Sylvie(S)Joker3717 (-58)FRF250
31MILON Mandy(S)A3291 (+330)FRW030
32TOURNEDOUET Corentin(J)Joker3363 (+164)FRVJ100
33MOJARD Véronique(S)A3246 (+304)FRE200
34JOLLY Marcel(V)A3257 (+182)FRS060
35HAUW Thierry(S)A3153 (+282)FRY210
36PIERI Isabelle(S)Joker3672 (-122)FRM090
37BATTEFORT Maxime(S)Joker3487 (-88)FRH050
38FEVRE Jean-Louis(V)Joker3251 (+28)FRC090
39DEMBELE Moussa(S)B2737 (+358)FRU220
40ANDAMAYE Joseph(S)Joker3497 (-126)FRH260
41MADEDDU Nathalie(S)A3043 (+181)FRO160
42HUCK Martine(S)A2936 (+355)FRA170
43TACHET Alain(S)Joker3508 (-129)FRV330
44TAPSOBA Athanase(S)Joker3949 (-130)FRI060
45KEYSER Jean-Michel(S)A2888 (+157)FRK060
46DANCOINE Benjamin(S)Joker3470 (-132)FRU200
47DESPRETZ Laurent(S)Joker3399 (-133)FRM090
48PEPINO Régis(S)Joker3496 (-134)FRY030
49JEANNERET Patrice(S)B2498 (+886)CHARF0
50CARLIER François(S)A2881 (+36)FRG120